Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

24 часть.

Настройки
Мы приготовились. - На счёт три. - прошептала Ева. - Раз, два, ТРИ! Мы облили мальчиков. Я не сдержалась и рассмеялась. Ну очень смешные у них были лица. А вот Лео, Стиву и Йоши это не понравилось. - Лана! - крикнул Лео. - Ева! - воскликнул Стив. - УЛЬЯНААААА! - крикнул Йоши. - Ну всё. Вам не жить. - предупредил он. - Зачем вы это сделали? Да, Йоши. Им не жить. - согласился Лео с Йоши. Мы с девчонками рассмеялись. Мальчики подхватили наш смех. Только Стив не смеялся. - Я ничего не понял. - сказал он, а мы ещё больше начали смеяться. Стив наконец тоже. - Ой ладно. Пошлите завтракать. - сказала я. Все пошли на кухню. Мы позавтракали нашими срыниками со сгущёнкой. Мальчикам очень понравился наше блюдо. - Молодцы девочки. Очень вкусно получилось. - прокритиклвал Йоши. Я сделала недовольную гриммасу. "Может он уже прекратит нас критиковать? Надоел уже." - подумала я, но вслух ничего сказала. Не захотела портить настроение ребятам. Когда все позавтракали, я собрала посуду и поставила её в посудомойку. - Что будем сейчас делать? - спросила Ева. - Может пойдём гулять? А потом наверное домой пойдём.... - предложила Ульяна. Всем понравилась эта идея и мы начали собираться на улицу. Когда мы переодевались в нашей комнате с девочками. Ева тихо сказала: - Девочки. Сегодня я признаюсь Стиву. Мы с Ульяной тихо взвизгнули. - Это замечательно. Я поразилась её уверенности и настойчивости. "Вот бы я такой же была. Тогда давно уже Лео бы призналась... Но ладно. У меня еще ничего не потеряно. - размышляла я и улыбнулась, вспомнив сегодняшнюю ночь с Лео. "Может всё таки он любит меня? Я думаю, что..... всё таки я должна ему признаться! Да! И сделаю это поскорее. Только не сегодня. Сегодня это делает Ева." Мы продолжили собираться. Наши луки на сегодня были очегь красивые. На улице жара, поэтому я одела топ и красивую юбку. Девочкам я тоже дала свои топики, потому что у низ были только футболки. Вот они уже снимают свои футболки, ни чуть не смущаясь. Когда они переоделись, мы вышли из моей комнаты. Мальчики стояли уже там, дожидаясь нас. Увидев нас, они улыбнулись. - Ну наконец то. Не прошло и пол года. - проворчал Лео. - Ой да не ври уж. Не так долго мы и переодевались. - подмигнула ему Ева и пошла к выходу. Мы последовали за ней. Я то и дело поглядывала на Лео. "Всё таки он такой красивый... Да и Йоши со Стивом тоже ничего. Короче они все - мои краши. И девочки тоже." Подавив смешок я пошла обуваться. Все дружно вышли из моей квартиры, держась за ручки. Но стоило нам только выйти, как к нам подбежали дети возраста от 10 до 14. Я улыбнулась. "Как это приятно. Наверняка это наши фанаты." - Лана?!?!?!? - воскликнула одна девочка. Она что то шепнула остальным ребятам. - Это вы? - спросила она. Я поглядела на моих друзей. Они были в замешательстве. "Они ещё не разу не испытвали такого! Но ничего. Только покажут лица - всё пойдет, поехало. Все будут их узнавать. Вот только, что сказать млим котятам сейчас? Сказать, что это Йоши, Лео, Ульяна, Ева и Стив? Хотя... они уже сто процентов услышали их голоса. Скажем правду." - поняла я. Я кивнула моим друзьям. Они сразу поняли меня. - Да. Я Лана. А все остальные - мои друзья. - с широкой улыбкой произнесла я. - Это Лео, Йоши, Ульяна, Ева и Стив? Да, Лана? - застенчиво спросила другая девочка чуть постарше. - Да. - вмешался в разговор Лео. - Я Лео. - представился он. - Я - Йоши. - Я Ева. А это Ульяна. - А я Стив. Девочки открыли рты от удивления. Настолько были в шоке. - Ого! А можно.... можно с вами сфоткаться? - Можно, но только при одном усдовии. Что ты не будешь это фото не куда выкладывать. А оно просто будет у тебя в галерее. Пойдёт. Девочки кивнули и достали телефоны. По очереди все сфоткались. - Пожалуйста, не показывайте не кому эти фотографии. - попросила Ульяна. - Хорошо. Честное слово, не будем. Мы еще немножко поболтали. Девочки смотрели наши видео со времён детективов, а значит считались олдами. Были шипперами меня и Лео. Хорошие ребята. - Ой. Нам уже пора. До свидания. Надеюсь, мы еще увидимся) - понадеялась одна из них. Мы их обняли и пошли в другую сторону. - Вау. Это было что то с чем то. - прокомментировала Ева. - Ага. Мне понравилось. Хорошие девочки. - согласилась Ульяна. - Придеться привыкать к таким встречам. Но лучше нам не стоит встречаться с подписчиками.... Нас могут слить. - добавила она с капелькой страха. Я полажила руку на ее плечо. - Не бойся. Никто нас не сольёт. Ну я надеюсь. - успокоила ее я. "Вот только я сама не знаю, сольют ли нас или нет..." Мы долго гуляли, смеялись, болтали. Было весело. - Ладно. Мы наверное с Евой домой пойдём. Лана. Деньги на столе. - сказала она с улыбкой. - Пока всем. - попрощалась Уля и обняла нас всех. - Ага. Пока. Еще оьязательно нужно сегодня снять видео. - добавила она и они с Ульяной пошли к себе. - Ну ладно. Я пойду с ними. Все таки наши дома рядом находяться. - как то печально проговорил Йоши. - Пока) Мои деньги тоже на столе.- бросил он и принялся догонять девчонок. - Какой то он сегодня странный. Тебе не кажеться? - спросил Лео, когда Йоши скрылся из виду. - Ага. Какой то не такой. - ответила я. - Ладно. Пошлите тоже домой. Еще нужнг видео снять на все каналы. А их теперь уж очень много. - с напускной бодростью протороторила я. - Так ладно, ребята. Я вас оставляю вдвоём. А сам пойду в магаз. - сказал Стив. - Хорошо. До встречи. - ответил Лео и пожал ему руку. - Пока, Стив) - воскликнула я. Стив уже наравился в сторону "Пятерочки". - Лана, скажи правду. Хватит скрывать. - вдруг сказал Лео. - Всмысле? Что скрывать!? - удивилась я. "Не мог же он узнать, что я люблю его..." - В прямом. Я уже узнал правду.
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (30)