Я вернулась))))
10 ноября 2020 г., 14:15
Ну что. Всем привет))) Я тут подумала и решила. Всё таки я продолжу фанфик. И не на одну-две части. Я на много. Я вернулась и сама очень счастлива от этого. Ждите новую часть. Она уже в работе))))