Необычная.

NC-17
Завершён
63
Размер:
117 страниц, 39 656 слов, 42 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 165 Отзывы 17 В сборник

Карамелька с перчинкой.

Настройки
Адам был немного удивлен, что девушка не стала флиртовать с ним, а если серьезно, то не немного! Обычно у всех девушек на него совершенно иная реакция, а тут кричит на него, варваром и хамом называет! Но все дело в том, что она не была такая как все! Девушку звали Джессика Кинг — студентка 4 курса медицинской школы Нью-Йоркского университета. Она была очень интересной девушкой, в которую кажется все вокруг были влюблены. И не даром! Она была жизнерадостная, веселая девушка с лучезарной улыбкой, кто-то называл её «Леди Джокер», т.к., когда она улыбалась уголки её губ поднимались вверх — это было мило и забавно! К тому же она была красива, стройна, добродушна и приветлива! Она была умна и остра на язык, но это только придавало ей определенный шарм!

***

Адам взял книги, которые были в его списке и вышел на улицу, где его уже ждал Ричард: — Ты что так долго? — Да так, столкнулся с одной девчонкой! — И? — И ничего, она влетела в меня, а потом еще и наорала, варваром назвала! — Дай угадаю, уже успел к ней подкатить?! — Что, нет! Я даже не успел ей ничего такого сказать, как она упорхнула в компании своих книжек! — Что, теряешь хватку? — Ага… щазззз! Еще не вечер! Ладно пошли! — Адам… 1:0, с тебя выпивка сегодня! — Я просто дал тебе фору! — Ну-ну, кстати сегодня в кампусе планируется вечеринка, что-то вроде посвящения новеньких! И ты понимаешь, что, а точнее кто нас там ждет! — Ага… много алкоголя и много девчонок! — В точку!

***

Джессика влетела в свою комнату: — Меган, я пришла! — Боже, Джесс, не кричи так, я спать легла час назад, башка разрывается! — А я тебе говорила, что бы ты не пила текилу! Но ты меня не слушала! — В следующий раз обязательно послушаю! Кстати, вот сегодня и послушаю, сегодня же посвящение новеньких! — И что придумали в этом году? — Наше с тобой любимое! — Ооо, что же, тогда пора готовиться! Ты поспи немного, я пойду все приготовлю и будем собираться! Через 4 часа Джессика подняла подругу и они начали собираться на вечеринку! — Блин, вроде шмоток полно, а одеть нечего! — Та же проблема, так, может это? Я его со второго курса не надевала! — А я так пойду: https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%20%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%BA%D0%B5%D0%B4%D1%8B&from=tabbar&p=2&pos=101&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-pdb%2F1378219%2F8b229fb0-9cbc-4cac-91f0-14e78a4e204d%2Fs1200%3Fwebp%3Dfalse — Джесс, опять джинсы, надень ты платье, нет, ты конечно выглядишь стильно, но я тебя в платье еще ни разу не видела! — Мег, не начинай, одену на выпускной, тебе уже недолго ждать осталось! — Блин, с твоей-то фигурой и не в платье! — Мег… — Ладно… интересно, в этом году будут интересные ребята, такие горячие, что аж мурашки по всему телу?! — Не знаю, но с одним незнакомцем я сегодня столкнулась в библиотеке, представляешь налетел на меня, не извинился — в общем варвар и хам! Так взбесил меня… — Ого, обычно с тобой все такие милые! Прям хочу на него посмотреть! — Да там и смотреть не на что, неотесанный верзила! — А что ты тогда уже пять минут о нем судачишь! — Предостерегаю тебя! — Ну да, я так и подумала! Ладно, берем все, что нужно и пойдем! — Идем, я уже готова!

***

— Рич, ну ты еще долго, вечно мне приходится тебя ждать! — Все, я готов! — Аллилуйя! Ну что, поохотимся! — Поохотимся! Парни направились к месту сбора. — Боже, вот это я понимаю, просто шведский стол из красоток! Так, ты на право, а я налево! Затем меняемся! — Хорошо! Парни разбрелись и начали наблюдать за всеми и искать, кому какая приглянется! И вот через пять минут Адам уже танцевал с какой-то рыженькой, а Ричард с брюнеточкой. Еще 5 минут и Адам уже во всю целовал её, не обращая ни на кого внимания! Как вдруг голос девушки привлек их внимание: — А сейчас мы приглашаем всех новеньких парней, а позже и девушек, которые не побояться пройти наше посвящение, подняться на сцену! Адам тут же нашел Ричарда и они поднялись с еще несколькими парнями на эту сцену! — А теперь вот и наше посвящение! Сейчас к Вам подойдут наши самые лучшие девчонки и Вы с ними на руках должны будете присесть 10 раз, а потом получите от них награду, десерт так скажем! Тут к Ричарду подошла та самая рыженькая, с которой совсем недавно целовался Адам, ну, а к Адаму подошла главная красавица университета — Джессика: — О, смотрите как мне повезло, посвящать меня будет такая «карамелька»! (Он заметил её такой красивый карамельный оттенок глаз). — Боже, это опять ты! — Ты что, уже успела влюбиться, да еще и преследуешь меня?! — Конечно, а что это так заметно, ты же самое лучшее, что будет в моей скучной жизни! — Рад, что ты так считаешь! Ну, что запрыгивай на руки! — А ты удержишь? — А ты проверь! — Смотри не опозорься! Он подхватил её на руки и принялся приседать! И все начали громко считать! Когда Адам закончил, он поставил её на ноги, она обошла его со спины и взяла необходимое для посвящения со стола и подошла к нему сзади. Он почувствовал, что она позади него и сказал: — А где же мой десерт, карамелька? — А ты закрой глаза! Адам и все остальные закрыл глаза и тут она влепила куском торта ему в лицо! От неожиданности он открыл глаза, в которых читалось полное недоумение и шок: — Ну что варвар, как тебе десерт? Может добавки? Но тут он взял с лица кусок торта и размазал ей по её лицу, а затем прошептал ей на ухо: — А это тебе, сладенькая! Джесс была в шоке, как и все вокруг. Тут все вокруг начали смеяться, а Ричард не отрывал взгляд от Джессики, которая его успела зацепить за доли секунды! — Ты что творишь! Ты совсем с ума сошел, ты испортил мне футболку! — Кто бы говорил, мою теперь тоже можно выбросить! — Да ты не только хам, ты еще и свинья! — Хрю-хрю-хрю, что означает, что ты первая начала! К ним подошла Меган и потянула их в сторону: — Джесс, перестань, вы же ругаетесь у всех на глазах! — Ругаетесь… да я его сейчас просто убью! — Так ты у нас еще и с перчинкой! И тут она влепила звонкую пощечину: — Хамло, пойдем Мег, а не то, я точно убью его! Уходя, она обернулась и увидела, как она довольно улыбается ей вслед. К нему подошел Ричард: — Вот это девушка, такая темпераментная! — Темпераментная, да она просто чокнутая, ты слышал как она орала! — Ага, а еще видел, как она врезала тебе! — Это потому что она запала на меня, просто выделывается! — Ну конечно! — Вот увидишь, завтра я её поцелую! — Но если она тебя пошлёт, то ты от неё отстанешь! — Договорились!
Примечания:
63 Нравится 165 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)