Падший ангел

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 125 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

глава 4

Настройки
      — Умница, — поцеловал плечо.       — Прошу господин Чон…остановитесь… — молила девушка.       — Что ты сейчас сказала? — сжал талию.       — Остановитесь… — шептала девушка.       — Что? — грубо спросил Дон.       — Быстрее, — стонала во все горло девушка.       Больше он не стал что либо спрашивать, и просто вдалбливался в лоно Юн. Горло Юн болело от криков как и тело. Чон же, так же приглушённо стонал не сбавляя темп. Как только она близилась к концу он ускорился, шлепки разносились по всей комнате. Конец Юн пришел незамедлительно простонав его имя она немного ослабла, но Чон ее сдержал. Дон ускорился и шел к своему пику. Пока он шел к своему пику Юн кончила еще раз. Финальные резкие толчки и он кончил.       Лбом он уперся в ее плечо тяжело дыша, так же как и Юн.       — Иди сюда, — он поднял ее на руки и отнес в кровать. Положил ее в кровать, и накрыл одеялом, только хотел лечь рядом как тут же позвонили.       Он подошел в телефону.       — Да? — в грубом тоне спросил Дон.       — Срочно! Юнги ранен! Срочно езжай по этому адресу! — слышались звуки пальбы и звонок сбросили.       — Что случилось? — почувствовав что-то неладное Юн сразу спросила Дона.       — Юнги ранен, нам срочно нужно выезжать, — грубо говорил Дон подходя к шкафу. Он достал от туда вещи свои и девушки.       — Вот примерь, твой размер, — бросил пару вещей. Оба судорожно одевались, Дон оделся быстро.       — Спускайся в гараж, — сказал как вышел.       Быстро одевшись Юн выбежала в коридор, спустилась по перилам вниз, и выбежала через дверь что вела в гараж. Там стоял Дон выбирая оружие.       — Выбирай только быстро, — проверял обойму своего Colt 1911. Юн без раздумий выбрала черный Desert Eagle Mark XIX. Проверила обойму, затвор и убрала в портупею предназначенную для пистолета. Дон отошел от стола и подошел к одному чехлу, одним махом смахнул пыльный чехол, подошел ко второму и так же смахнул чехол.       — Вот лови! — сказал Дон и бросил в руки Юн ключи. Она подошла к одному из байков и села на него заводя.       — Срочно отряд подкрепления всех! По адресу Нью-Арк! Всем без исключения! — говорил по рации.       — Вот, — он протянул рацию предназначенную для байкеров. Юн надела рацию и надела шлем, адрес она уже знала. Дон завел свой байк и надев шлем выехал из гаража. Юн последовала его примеру. Подъезжая к воротам которые открывались Дон сказал.       — Буль осторожна, — посмотрел на нее через затонированный шлем.       — Ты тоже, — сказав это девушка рванула по дороге.       — Чертовка, — вырвал газ на максимум и рванул за Юн.       — Я все слышу, — съязвила Юн. Дон нагнал ее. Но Юн не дала ее перегнать вырвала газ до упора и вырвалась вперед. Несясь по улицам города они выезжают на ту самую дорогу где шла пальба. Люди Марли боролись с людьми Чона. Остановившись Юн побежала в сторону пальбы.       — Юн стой! Там опасно! — кричал ей вдогонку Дон, но она его не слышала. В ее голове была одна мысль «Юнги». Выбежав из-за переулка она попала на поле боя. Быстро прыгнув к машине что стояла рядом села и достала пистолет.       — Юн! — она повернула голову в сторону звука. На той стороне был Чимин Тэхен и раненый Юнги.       — Твою мать ты что делаешь? — рядом оказался Дон и дернул ее за руку.       — Спасаю брата! — зло прошипела девушка. Резко люди Марли начали палить по Дону и Юн. Оба машинально пригнулись.       — Ты сума сошла? Тут опасно! Решила попасть под пули? — зло шипел Дон.       — Ради брата даже под пули пойду! — рявкнула девушка, в этот момент пальба стала меньше и Юн посмотрела сколько противников осталось. Их было много, но и Юнги нужна была помощь. Действовать нужно было срочно.       — Подкрепление уже рядом! — пытался всячески оттянуть момент.       — Юнги умирает! Я не брошу его! — психанула Юн и встав начала палить по противнику. Один попадание в голову. Второй, третий. И так пока не осталось мало людей. Быстро выбежав из укрытия она прыгнула и в подкате оказалась рядом с Чимином.       — Что с Юнги? — рванула к нему.       — Его ранили в плечо, но все в порядке, — говорил Тэхен стреляя по врагу.       — Ему срочно нужно в центральную больницу, — из неоткуда появился Дон.       Тут люди Марли начали палить из пулемета. Все пригнулись и ждали пока он будет перезаряжаться. Юн прикрыла собой Юнги, а Дон прикрыл Юн.       — Мы не можем так долго ждать! — кричал Чимин и посмотрел на остальных.       — Есть это, — перед лицом Чимина появился Коктейль Молотова.       — А вот это уже лучше, — Чимин взял бутылку.       — Вот держи, — Тэхен дал Юн Томпсона М1.       — Отлично! — проверила затвор.       Пулемет начал перезаряжаться. Юн и Чимин обменялись кивками. Чимин бросил Молотов, а Юн встав начала стрелять по всем врагам. Это отвлекло людей Марли и Тэхен, Дон вынесли от туда раненого Юнги. Все выбежали из переулка, но один человек выбежал следом за Юн и выстрелил в нее, пуля прилетела под сердце Юн. В глазах начало темнеть.       — Юн! — кричал дон бежав к девушке. — Нет! Нет! Нет! Юн…

***

      — Госпожа Мин, господин Чон просил вас не перенапрягаться и воздержаться от физической нагрузки, — говорил дворецкий.       — Да в гробу я видала его заботу, — ударила по боксерской груше.       — Госпожа прошу вас, вам нужен отдых, — так же стоял рядом.       — Ты же не отстанешь? — повернулась к дворецкому распутывая бинты на руках.       — Нет госпожа — поклонился.       — Ладно — вдохнула.       — Госпожа Мин, господин просит вас зайти к нему в кабинет, — в комнату зашла горничная.       — Сейчас подойду, — полностью размотала бинты, и пошла в сторону выхода. Поднимаясь по лестнице бормотала про себя колкие фразы в сторону Дона. Подошла к двери кабинета и без стука вошла.       — Звал?       — Стучатся не учили? — поднял взгляд на девушку. — А если бы я был голым? — поднял левую бровь.       — Что я там не видела, нет не учили. Что-то хотел?       — Иногда я тебе поражаюсь, — вздохнул Дон. — Да звал. Почему ты меня не слушаешь?       — Да что опять то? — возмутилась Юн.       — Я же тебе сказал не напрягаться? — грубо ответил Дон и подошел к Юн. — Почему мне говорят что ты меня не слушаешь и делаешь что тебе вздумается? — вплотную подошел к ней.       — Потому что я не могу сидеть без дела, — так же грубо ответила.       — Какая же ты все-таки… — недоговорил Дон.       — Какая? — спросила Юн.       — Непослушная, — съязвил Чон.       — Какая есть, — развела руки. — Как там Юнги. Ты не давал мне с ним увидеться как только забрал меня, — тараторила Юн.       — Все так же, врачи говорят что он еще не скоро очнется, — подошел к своему столу.       — Я хочу с ним увидеться, — поставила перед фактом Дона.       — Нет! — грубо ответил Дон.       — Что? Но почему? — подошла к столу.       — Потому что я тебя не выпущу, — строго посмотрел на Юн.       — Ты держишь меня здесь очень давно, я не выхожу из дома, сижу одна в этих четырех стенах ты вечно на работе, я тут одна скоро сума сойду, — возмущалась девушка.       — Прости, но я тебя точно никуда не выпущу, — смотрел на бумаги. Психанув она вырвала с его обзора бумаги.       — Посмотри на меня! — прошипела девушка, на что Дон посмотрел на не со злым взглядом. — Я сижу в твоем «замке» уже 3 недели, почти месяц, я хочу увидеть братьев, ты даже когда дома сидишь за этими чёртовыми бумагами, я тут как будто одна, ты приходишь домой идешь в кабинет и сидишь тут почти до утра, приходишь в комнату что бы узнать сплю я или нет, но так и не понимаешь что я не сплю и уходишь. Просто берешь и уходишь. Хочешь я тебе скажу кое что? — она говорила очень спокойно, без психов и криков, самообладание вот чему ее учил брат. — Мне наплевать на все это. Но просто в один день когда ты придешь домой и зайдя в комнату не увидишь меня знай. Я больше здесь находиться не буду. Если тебе так «дорого» мое здоровье ты сейчас же отпустишь меня к брату. Либо ты едешь со мной либо я еду одна, но тогда ты больше меня не увидишь в этом доме, — положила на стол бумагу которую вырвала, развернулась и пошла на выход. Давая время ему обдумать сказанное, но возле двери остановилась. — Если ты думаешь что сможешь меня здесь держать насильно то ты ошибаешься, — открыла дверь и вышла.       Дон остался один со своими мыслями. А ведь и правда. Он никуда ее не выпускал, боялся что с ней может что-то случится по дороге, но и терять ее он не хотел. Решив для себя он все-таки позволит ей навестить Юнги. Встал с места и пошел за Юн. Она же находясь в комнате переодевалась, знала что он поедет с ней, что не пустит одну. И на этом спасибо. Дон зашел в комнату и хотел сказать чтобы она собиралась, но она его опередила.       — Собирайся, — завязала хвост и смотрела на Чонгука. Сказать что он был в шоке…ничего не сказать. Дон надел кожанку и вышел следом за Юн. Оба вышли на во двор и прошли к машине. 15 минут и они были в больнице. Заходя в палату Юн прошла к брату и села рядом, Чон же стоял рядом. Сестра взяла брата за руку и поднесла к своему лбу.       — Ты же обещал быть рядом…так почему же ты не здесь? — Дону было не очень удобно перед Юн и Юнги, он пытался обезопасить всех, но не получилось. В палату зашел Хосок.       — Юн? — удивился брат.       — Хо? — удивилась сестра и бросилась крепко обнимая брата.       — Как я рад тебя видеть, — еще крепче прижал к себе сестру.       — Я пожалуй оставлю вас, — сказал Дон и вышел.       — Ты как здесь? — обнимая сестру спросил.       — Вырвалась…а ты как? — подняла голову смотря на Хо.       — Мы каждый день навещаем Юнги, ждем когда очнётся, — отпрянул от сестры и поставил мандаринки рядом. Девушка подошла к Юнги и легла рядом обнимая. Тишина и пиканье аппаратов создавали свою атмосферу.       — Я не думал что Дон сможет тебя отпустить после ранения, — решил убить тишину что угнетала в ней находящихся. — Мы все ждали когда ты будешь здесь, но чем больше тебя тут не было, тем больше наши надежды пада… — в палату неожиданно влетел Чимин, а за ним остальные.       — Малышка? Это точно ты? — но ответа не последовало она заснула.       — Как всегда — усмехнулся Хо. — Это точно она…       — Но как?..       — Она уговорила меня, — в палате неожиданно появился Дон. Он подошел к койке где спали брат с сестрой. — Это я вас всех собрал здесь, и хочу попросить присмотреть за ними, — аккуратно поправил волосы девушки.       — Вы куда-то уезжаете? — спросил Тэ.       — Мне придется на время уехать, — посмотрел в сторону компании. — Намджун ты как правая рука поедешь со мной.       — Да господин…но как же Юн?       — Я думаю ей нужен отд…       — Юн подвился ты тяжёлая, — бормотал Юнги, все сразу повставали с мест смотря на них.       — Ацтань, — пнула коленом. Секунда, и девушка как ошпаренная подорвалась с места. — Ты проснулся?       — От твоего колена любой проснется, — потирал ушибленное место, Юн же обняла брата.       — Ты жив, — голос дрожал. Они обнимались еще долго пока все кроме Дона и Джина смотрели на них бросились обнимать семью Мин.       Все были рады счастью брата с сестрой. Юн смеясь посмотрела на Дона, и протянула ему руку. Заворожённый улыбкой девушки он протянул руку и та потянув его заставила согнуться. С одной стороны она обнимала брата с другой Дона — он видел ее такой счастливой в первые, и понимал почему Юнги так ей дорожил.
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник