Падший ангел

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 125 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

глава 5

Настройки
      — Чон, почему ты хочешь уехать? — спрашивает Намджун у Дона когда те вышли в коридор больницы, он никогда просто так не собирался куда-либо уехать, для этого всегда была какая-то весомая причина.       — Восточная часть начала прижимать наших, этот Салерно, чтоб его. Мне придётся вернуться туда — при упоминании имени Дон поморщился. Эта война между ними идет с того самого момента как Чон стал Доном.       — Может все-таки стоит взять ребят? Ты же знаешь что они лучшие — Ким всегда относился к Чонгуку как к младшему брату, всегда помогал в делах, но когда он увидел как Чонгук отправился на свою первую вылазку был поражен его стойкостью. Сон же в свою очередь видя как Ким ему помогает взял его правой рукой. Не стоит забывать его левую руку — Тэхена.       Когда то давно Тэхен показал себя по чистой случайности, и задел Дона тем что его хладнокровный разум не пошел по одному месту когда его задела пуля.       — Не думаю что они захотят — поправил спадающую челку.       — Это наш долг, помогать вам Дон — слышится голос позади, оба парня поворачиваются на звук и видят весь состав компании, только двойняшек Минов не видно. — Мы уже столько воюем с Салерно что пора поставить точку в этой войне — спокойно говорит Пак.       — А что с Юнги? Мы не можем его бросить — задумывается Хосок.       — Юнги сейчас идет на поправку, показания которые мы снимали утром значительно отличаются от вечерних, думаю что это все из-за того что Юн рядом — разъясняет Джин, он не раз наблюдал то что люди шли быстро на поправку лишь от того что кто-то родной сидел рядом. -Думаю через пару дней его можно будет выписать по полной поправке, он крепкий и не такое переживал — закрывает историю болезни и смотрит на компанию.       — Если это так то почему бы не взять их с собой? — поворачивается к Дону, но тот смотрит куда то в пустоту. Его мысли далеко не здесь, он рыскает в своей голове ища ответ, но найдет ли он его, мы не знаем.       — Есть одна большая причина почему я не хочу ее брать с собой — он выходит из чертога мыслей и наконец то проговаривает слова которые комом застряли в горле. Он не хочет делать больно ей. — Но она настолько упертая что не взять ее себе дороже — убирает руки в карманы джинс.       — Ну вот такая она, упертая как баран — подхватывает Хосок.       — Вы чего тут толпой стоите? — слышится тихий сонный голос, Дон стоя спиной повернулся на голос и увидел сонную девушку что устало потирала глаза. — Что вы смотрите как будто труп увидели — она посмотрела назад не увидев никого посмотрела на компанию.       — Нет просто…как там Юнги? — запинается Дон. Не хочет это говорить.       — Он уснул, и я с ним чуть не уснула — Юн потянувшись накрыла правой рукой губы и сонно зевнула.       — О Юн ты тут хорошо! — появляется Джин выходя из соседней палаты. -Я хотел бы спросить — открывает историю болезни. — Он когда ни будь болел? Чем то что мешало ему нормально что-то делать? В детстве? — с интересом смотрел на девушку.       Она нахмурившись стала вспоминать моменты из их детства.       Вот он сломал руль от велосипеда и упав с него раздербанил колени и подбородок. Вот она лечит его раны. Вот им уже по 16 лет и они оба нарвались на какую-то компанию пьяных мужиков, и как Юнги защищал Юн от них, как они убегают от двух мужиков после того как Юн огрела одного стеклянной бутылкой. Нет ничего что могло напомнить о какой либо травме.       — Нет. Насколько я помню ничего такого не было — шмыгает носом.       — Хорошо — Джин что-то записал на бумаге.       — Что-то случилось? Что-то с Юнги? — переполошилась Юн. Одна мысль что с братом может что-то случится вымораживала до мозжечка.       — Нет. Просто небольшое наблюдение. Ничего такого. Все хорошо, он быстро идет на поправку и думаю через пару дней я его выпишу — кладет руку на плечо напрягшейся девушки. Она судорожно выдыхает. Пытается успокоиться.       — Езжайте все домой, я сегодня дежурю поэтому присмотрю за Юнги не волнуйся — он обнимает девушку.       Компания расходится каждый к своей машине. Юн прощается с Хосоком и идет в сторону машины Чонгука. Сев в машину по телу невольно прошли мурашки, единственный минус кожаного салона — холод. Дон заметив что Юн стало холодно включил печку.       Через пару минут машина трогается с места.       — Спасибо — тихо говорит Юн засыпая. Дон лишь улыбается уголками губ, и проговаривает лишь — «Пожалйста». И едет в полной тишине разряжающую только мотор авто.       Когда машина приезжает на участок Чонгук ведет машину в гараж, где тепло и девушка не проснется от холода. Подняв ее он медленными шагами идет в свою комнату. В доме тихо что слышно тихие шаги хозяина. Юн тихо сопит в руках Дона. Заходя в комнату ок кладет Юн на кровать и раздевает. Раздевается сам и обходя кровать садится на нее аккуратно пододвигая сонную девушку к себе, накрывает одеялом и обнимая хрупкое тело и произносит тихое — «не хочу делать тебе больно». Утыкается в макушку и засыпает.

***

      Спустя пару дней Юнги выписывают. И как решил Дон и Ким они взяли всех с собой. Поездка была по истине интересна и весела. В одной машине Чимин который забыл дома любимый ноут всю дорогу давил своим воплем на уши. Тэхен который пытался накормить Юнги едой выглядит слишком мило с этими надутыми щечками. Джин и Намджун сидевшие спереди болтали о своем. В другой только Юн и Хо сложили головы друг на друга мирно спали. Дон который сидел за рулем и наблюдал как брат и сестра мило выглядели. Вот поездка заканчивается и все ввосьмером выходят из двух машин на территорию красивого особняка.       — Тут мы будем временно жить, территория охраняется, — поясняет тем кто тут первый раз. А точнее Юн.       Компания направилась ко входу и Дон поднимаясь на последней ступеньке остановился.       — Добро пожаловать домой, муж, — говорит девушка встретившая компанию.       — М.муж? — удивилась девушка.       — Я вас заждалась уже, проходите, — она отошла давая проход компании. Юнги взял Юн за руку и повел за собой.       — Я скучала, — девушка подошла к Дону и настойчиво поцеловала. Юн напряглась всем телом, но держащий за руку брат отрезвлял.       — Это ДжунгХва, его жена, если не хочешь проблем старайся не контактировать с Доном при ней, — все это он говорил так что бы его слышала только сестра.       — О чем ты? — сделала вид что не понимает о чем он и прошла за другими ребятами в столовую где все собрались.       — Дааа, давненько мы тут небыли, — Чимин распластался на стуле.       — И не говори, — поддержал его Тэ. Юн прошла и села на стул, делая вид что заинтересована домом.       — Юн? — спросил Хосок. -Что с тобой? — все прекрасно понимали что с ней но лезть никто не хотел.       — Что? Дом прикольный, но не мой стиль, — пожала плечами. Чимин хотел что-то еще спросить но не успел как в столовую зашел Дон.       — И так, мы приехали сюда что-бы решить проблему с Салерно, — присел за главный стул, а рядом с ним ДжунгХва. -Джун, что известно на данный момент? — спросил у правой руки.       — На данный момент он пока залег на дно, и сейчас нашим трудно отыскать его.       — Это плохо, Тэ найди наших и разузнай что было в последние пару месяцев, — скомандовал Дон.       — Есть! — Тэхен встал с места и вышел из комнаты, а после из здания.       — Джин, Намджун, съездите в госпиталь проверьте насколько все плохо, — скомандовал еще раз. Оба встали и вышли из дома.       — Хо, съездий на склад, проверь припасы, — Хосок кивнул, встал и вышел.       — А вы, — он посмотрел на оставшихся. — Проверьте что у нас по плану.       Все трое встали и уже собирались выходить как Дон позвал Юн.       — Юн, задержись на пару минут.       Ребята вышли, а Юн осталась.       — Мне нужно будет обсудить кое-что с тобой, — он встал и ДжунгХва за ним. Дон подошел к тебе и прошел мимо, немо зовя идти за ним. По пятам за Доном шла ДжунгХва, подойдя к кабинету он повернулся к Юн, но перед ним стала ДжунгХва.       — Иди к себе, — скомандовал жене.       — Но я хочу с тобой, — обижено сказала она.       — Я занят, — грубо ответил Чон. Демонстративно обиделась и ушла.       Дон зашел в кабинет, и Юн за ним, как только дверь закрылась Дон прижал Юн к двери и властно поцеловал. Юн вырвалась.       — Что вы делаете? — вытерла губы тыльной стороной руки.       — Юн…я…       — Вы хотели что-то обсудить? — перевела тему.       — Юн… — он понял что налажал, понял что теперь она не даст ничего либо объяснить.       — Теперь мне нужно что бы ты помогла мне и ребятам. Ситуация вышла из-под контроля.       — Что именно от меня требуется? — сухо проговорила.       — Мне нужно что бы ты провела расследование по городу. Тут тебя никто не знает, и мне нужно что бы ты просмотрела некоторые места в городе, и доложила мне.       — Какие именно? — сухо проговорила.       — Это знает Чимин, он расскажет, — он хотел подойти но Юн сделал шаг от него.       — Я поняла, — развернулась и прошла к выходу.       — Юн мне жаль что ты узнала об этом в такой ситуации.       — Господин Чон, я лишь ваш солдат, я не имею права вмешиваться в это, — грубо проговорила и вышла из кабинета, громко хлопнув дверью. В голове Дона мешалось лишь одно — «ДжунгХва».
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)