***
Спустя ещё пол часа, когда я задремал под свои мысли, Артем начал ворочаться, от чего я снова открыл глаза. Я смотрел на его растрёпанные волосы и немного отекшее лицо и не мог отвести взгляд. Он постепенно открыл глаза, протянул руку к моему лицу и начал гладить меня по щеке. Я думал, что умру на месте. Это было то самое невероятное чувство, когда с вами происходит то, о чем вы раньше могли только мечтать. Я лежал, рассматривал Тёму и не мог выдавить из себя ни слова. — Доооброооеее уууутрееечкоооо))) — сказал он, потягиваясь, я угукнул ему в ответ — Угу?( И все?( Я не заслужил даже простого «доброго утра»?((( — Артём старательно сделал вид, что обиделся и повернулся ко мне спиной. В этот момент мне не хотелось говорить. Единственное, чего я хотел, это крепко его обнять. обдумав эту мысль, я решил, что у меня наконец-то есть такая возможность, и через пару десятков секунд резко обхватил руками его маленькое тело. Тёма немного опешил от такого действия, но довольно быстро перевернулся ко мне, обнял и уткнулся носом в мою грудь. Я не хотел, чтобы этот момент заканчивался. я, наверное, мог бы провести так остаток своей жизни. Именно здесь, именно так, именно на этой кровати, крепко обнимая именно этого парнишку, в которого я был влюблен, как маленький мальчик и чувствуя его теплое спокойное дыхание своей грудью. Где-то через 10 минут я набрался смелости, чмокнул Артема в лоб и прошептал «Вот теперь действительно доброе…». Я думал, что после этого мы ещё какое-то время проведем в кровати, но видимо у Тёмы были другие планы. Он высунул голову из-под моих рук, смазанно чмокнул меня в щеку, а потом, извиваясь, выполз из моих объятий и убежал на кухню, хихикая, как маленькая девочка, совершившая пакость. Я не мог встать ещё несколько минут. Я думал о том, как мне чертовски повезло, о том, какой же он все-таки красивый, со своими растрепанными волосами, в растянутой домашней футболке, которая сползла по плечу и оголила его выпирающую ключицу, о том, как же я хочу снова вцепиться в его пухлые губы и о том, что сейчас, по всей видимости, нам предстоит серьезный разговор… Что ж, судя по тому, как мы провели время после пробуждения, все будет не так плохо, как я мог себе представить и это меня даже смогло меня немного успокоить. Но только немного.***
Когда я наконец смог встать, надеть какие-то домашние треники и выйти на кухню, Тёма уже во всю ел какую-то вчерашнюю еду из холодильника и прилип к телику. Заметив меня, он, к слову, крайне ему привычно, начал по-доброму иронизировать. — Ооо, солнце наконец удосужилось встать и осветило мне путь, слава богу, я так боялся, что потеряюсь в этой темной комнате… — он произнес это с интонацией, весьма типичной для его иронии, я даже в очередной раз начал думать о том, как он прекрасен, но мне пришлось взять себя в руки и начать разговор. Лучше быстрее отстреляться и все решить, а потом уже спокойно проводить время вместе. — Тём, я хочу с тобой поговорить… — Хеееей, ну нет, даже не начинай, ну зачем какие-то серьезные разговоры с утра пораньше — Я просто переживаю за то, что произошло, за тебя, за себя, за.. нас… — мне было очень тяжело выдавить это из себя, потому что я не знал, какую реакцию я получу в ответ. — Серег, сядь сюда пожалуйста — он похлопал по дивану рядом с собой, мне оставалось только послушно выполнить — Я понимаю, что ты переживаешь, но за что? За что конкретно? Мне кажется вчера между нами все разрешилось и какие-то ещё разговоры тут излишни) Мне хорошо с тобой, тебе хорошо со мной, нам просто хорошо вместе. Хочешь, называй это любовь, хочешь, называй отношения, хочешь, просто дружеская дружба с дружескими чувствами и абсолютно дружеской еблей в жопу, ничего такого, просто дружба))) — мы не смогли сдержать смех на последних словах. Я начал отвечать, обдумывая, что только что услышал — То есть. между нами теперь что-то есть? И ты тоже этого хочешь.? Я просто боюсь… я не знаю. я боюсь, что возможно ты не чувствуешь того, что чувствую я, я боюсь, что я могу тебя неправильно понять и сделать что-то лишнее в твою сторону, я боюсь тебя отпугнуть… — Серёж… Я просто люблю тебя… Делай все, что хочешь, все, что считаешь нужным, я хочу быть с тобой, что бы ты ни делал и как бы себя не вел… — Я тоже очень тебя люблю, бро… Спасибо тебе… После этого разговора я просто обнял Артема и очень очень долго не хотел отпускать. Мне казалось, что такого я не чувствовал ещё ни с кем и никогда. Я был просто самым счастливым человеком на этом гребаном свете. Мне не хотелось ничего, мне не хотелось есть, спать, пить, идти куда-то, я просто хотел быть рядом с ним. Столько, сколько это возможно. Не упуская ни одну минуту времени… Будто я знал, что этих минут будет мало.