***
-Сереж, сгоняй на кухню за чипсами, а то так вставать лень… И кстати придумай, что мы будем смотреть, ахаха -Эй, я с хера ли я то все делаю? Может как-нибудь разделим эти обязанности?) — попытался прийти к компромиссу я, а то так то мне тоже было влом что-либо делать -Нууу… Давай попробуем, смотри, ты несешь чипсы и придумываешь, что нам смотреть, а я лежу здесь и жду тебя))) — ответил Артем с наглой ухмылкой, перед которой я не смог устоять -Вот засранец, а, ну валяйся, ща приду, что ж с тобой делать то… По дороге на кухню я поймал себя на, уже привычной, мысли, что с радостью бы оставил бы на его губах парочку укусов, чтобы было ещё приятнее смотреть, как они расплываются в этой, честно, до умопомрачения сексуальной, ухмылке… но довольно быстро смог выгнать это из головы. Когда я вернулся в комнату, Тема оторвался от телефона и поприветствовал меня радостным взглядом -И что же мы смотрим?) -Пятьдесят оттенков серого -в шутку ответил я -Фууууу, гетеро После волны гейских шуток, мы вместе выбрали какой-то фильм из рандомного топа фильмов, назывался он «Назови меня своим именем». Все, что мы поняли, это то, что он про геев, после чего без раздумий остановились на нем, ахахах. Это был один из единственных фильмов, который мы досмотрели до конца. -Мде… Как-то грустно это все… Не хотелось бы так же конечно… — протянул Артем с какой-то странной интонацией Я промолчал, подумав, что вот он, тот самый момент, мне надо хоть что-то сказать, но я не могу решиться. И в моей голове возник, как показалось, гениальный план. -Покурим на балконе? — предложил я -Я бы с радостью согласился, если бы мне не было так влом поднять жопу, ахаха -Можешь и не поднимать) — я схватил Тёму на руки и отнес в кресло на балконе -Ох, какой же ты сиииильныыый, я твооояяя — начал иронизировать Артем -Блять, я сигареты забыл, пока тебя таскал Я направился обратно в комнату. Проходя через кухню я, четко продуманными движениями, быстро открыл шкаф, достал оттуда бутылку виски, сделал несколько больших глотков из горла, и поставил обратно. Так точно должно стать не так страшно, подумал я. Быстро сгоняв за сигаретами, я вернулся на балкон. Меня довольно быстро развезло ровно до того состояния, которое нужно и я, потрясываясь, и оговариваясь, но начал свою «речь». -Артем… Мне тут тебе кое-что сказать нужно… Я думаю, что ты заметил, что наши взаимоотношения последнее время изменились. Мы проводим очень много времени вместе. Стали… ближе, что ли.? Да и ты вроде изменился по отношению ко мне… Я не хочу пока отпугивать тебя какими-то конкретными признаниями, просто хочу, чтобы ты знал, что мне кажется, что у меня есть к тебе какие-то чувства..... не как к другу. Выпалив это, смотря на то, как тлеет сигарета, я наконец-то перевел взгляд на Тёму. Я удивился, но казалось, что он был ни капли не удивлен, больше того, он как будто ждал этого… -Ты ж мое чудо… Я так боялся сказать тебе что-то подобное, зная, как ты шугаешься от чего-либо непонятного и незнакомого для тебя. Я пытался подавать тебе какие-то знаки. Надеялся, что ты поймешь, ждал какой-то реакции от тебя… Спасибо, что сказал об этом… Я люблю тебя, бро… И тут я ахуел. Я ждал чего угодно. Ждал, что Артем меня отвергнет, ударит, уйдет, но точно не этого. Не в состоянии что либо ответить, я просто смотрел на него, как тупой баран.***
Следующие моменты я помню довольно плохо. Знаете, бывает так, когда у человека переизбыток эмоций и он забывает что-то. Да и алкоголь наверное дал о себе знать, ахах. Точно помню, что после минуты тупого втыкания в Артема, я не сдержался, выкинул недокуренную сигарету с балкона, притянул его к себе и сделал то, что так давно хотел. Я подумал, что если уж мне так повезло, то может это не разовая акция, да и будь, что будет, поэтому, крепко держа Тёму за талию, я вцепился в его губы, так, будто это был самый сладкий в мире фрукт. И продолжил я ахуевать тогда, когда почувствовал ответ на свой поцелуй. Не помню, что было дальше, и как мы легли спать, но уверен, что засыпал, с ощущением того, что я самый счастливый человек на всем чертовом белом свете.