***
Было еще очень рано для начала занятий, но некоторые дети уже сидели в своих кабинетах. — Эрвин! — входя в кабинет окликнула учителя Ханджи. — Здравствуй Ханджи! Очень рад тебя видеть, — отрываясь от бумаг проговорил Смит. — Я хотела спросить, — Зое запнулась и покраснела. — Слушаю вас учитель, — делая смешное лицо спросил он. — Это не ты сегодня утром положил мне на стол букет алых роз? — краснея всё больше спросила учительница. — Ты красивая женщина Ханджи. Готов дарить тебе цветы каждый день, но к сожалению, это не я, — немного по-детски улыбнулся Эрвин. — Всё понятно. Значит, буду искать дальше. — А я знаю кто это, — ответил учитель. — Кто же? — глаза Ханджи блеснули. — Это Леви. Сегодня я видел, как этот парень шёл с розами в твой кабинет. Она не сразу поверила в услышанное. — Кажется, у тебя появился маленький поклонник, — усмехнулся тот. — Просто он извинялся за небольшое недоразумение. А то, что цветы от него он не признался. Ах он, — Ханджи не договорила и направилась к классу Леви. Заглянув в кабинет, она осмотрелась. Там был Армин, Саша и как раз тот, кого она ищет. — Леви Аккерман! Срочно ко мне в кабинет, — прикрикнула она. Через две минуты, дверь Ханджи распахнулась без стука. — Проходи Леви, — она отложила бумаги в сторону. — Что у тебя с лицом? — Подрался. Что-то случилось? — сделав невинные глазки спросил вошедший. — Можно и так сказать. Почему ты сказал, что цветы не от тебя? Леви не ответил. — Отвечать не будешь? — Не буду, — совершенно просто ответил брюнет. — А вы разве против, что именно я их подарил? — Я взрослая женщина, Леви! Мне неприлично принимать от тебя такие подарки. — Это почему же, — лукаво посмотрел парень на рассерженную учительницу. — Потому что я взрослая. — Это я уже понял. Разница не такая большая. — На 10 лет! — Разве это много? — Леви обошел стул и приблизился к Ханджи. — Я о том, что в следующий раз предупреждать надо, что это от тебя… — Хорошо, в следующий раз обязательно предупрежу, — спокойно отвечал Леви, ещё ближе приблизившись к учительнице. — Я не это хотела сказать! Лучше, чтобы в следующий раз такого не было. Понял? — Ага — кратко ответил тот. Ещё один шаг и Ханджи уже сидела на столе. Она даже не могла говорить, так как Леви был настолько близко, что она ощущала его дыхание на своей щеке. От него было тепло и приятно. — Ты очень красивая Рука Леви прошлась по бедру учительницы и остановилась на талии. Другой рукой парень дотронулся до лица Зое. — Что ты себе… Ханджи не успела договорить, как почувствовала губы Аккермана на своих. Они были тёплые, сладкие и требовали ответа. Учительница непроизвольно закрыла глаза, и ответила ему. Лёгкое головокружение затуманило голову. Своей тонкой рукой она схватилась за воротник рубашки Леви и через какое-то время отстранила его. — Что ты делаешь? Сюда могут зайти! — Без стука в твой кабинет никто не входит, — ответил шёпотом Леви. — Никто, кроме тебя, — так же нежно прошептала Зое. Леви снова потянулся за очередной порцией поцелуя, но учительница ещё не полностью пришедшая в себя, резко спрыгнула со стола и отошла от него в другой конец кабинета. — Ханджи, давай сходим куда-нибудь сегодня? — как ни в чём не бывало, предложил Леви. — Нет — последовал краткий ответ. — Значит, я зайду за тобой сегодня вечером, — не отставал парень. — Ты не знаешь, где я живу. — Знаю, — шепнул Леви с довольной улыбкой, закрывая за собой дверь. — Я никуда с тобой не пойду, нахальный мальчишка, — прикрикнула Ханджи на последок. Облокотившись на стол обеими руками, учительница опустила голову и закрыла глаза, прокручивая в голове то, что сейчас произошло в её кабинете. — Нужно срочно к психологу, — сделала вывод Зое.Глава 10. Сильное желание
6 июля 2020 г., 15:43
В мыслях не было такого. Неужто кто-нибудь будет ласкать меня в самом интимном месте. Его язык всасывает мой клитор. Я закусываю губу чуть ли не до крови.
В то же время хочу нечто большее. Эрен отрывается от меня, и начинает в быстром темпе освобождать себя от оставшейся одежды. Я поступаю как шлюха.
— Эрен стой. Давай не будем, — шепотом произнесла я, неощутимо касаясь руки парня.
— Почему? Что-то не так?
Тело Эрена очень соблазнительное. Эти кубики на прессе просто сводят с ума.
— Чувствую себя как девушка лёгкого поведения, — я опустила глаза.
— Идиотка, — Эрен поцеловал меня в шею. — Шалавы это те, кто трахаются со всеми подряд. Им главное секс. Этот случай точно не про тебя. Ведь я знаю кое-что, — он лукаво улыбнулся.
— Что именно? — мои щеки покрылись румянцем.
— Ты же любишь меня? — спросил парень закусывая губы.
— В-возможно, — стыдливо пряча глаза, промямлила я.
— Взаимно, — на этом Эрен прильнул к моим губам.
Эрен мой любимый и самый лучший мальчик. Тот, кого мне не хватало долгое время. Да признаю, что влюбилась в этого идиота. Вот прям сейчас он целует меня, его губы так и манят.
Я решила взять инициативу на себя, поэтому перевернула Эрена на спину, прижав к кровати. Его руки нежно обхватили мою талию, я тем временем прильнула губами к шее.
Не успела я опомниться, как уже лежала на спине. Когда же он успел. Член Эрена терся об мой клитор. Почему он медлит?
— Эрен! — я вскочила с кровати и буквально вылетела на пол.
Неужели снова сон? Почему мне это снова приснилось? Как и в прошлый раз я вся промокла. Такие приятные ощущения.
Мне снова снилась эротика с Эреном. Как ему теперь нормально в глаза смотреть. Я все понимаю, но это уже третий раз. Дверь в мою комнату открывается.
— Микаса, ты че орёшь? — зевая спросил Эрен.
— Я? Разве? — черт, стыдно, так он всё слышал.
— Да. Ты несколько раз звала меня. Зачем?
— Не было такого, — господи вот дура тупая.
— Не понимаю зачем так громко кричать. Я же вроде не глухой, — Эрен облокотился об дверь. — С тобой все в порядке?
— Д-да. Не беспокойся, — я врала как могла, вроде получалось ничего так.
— Просто отчётливо слышал «ЭРЕН». Я тебе снился?
Господи. Знал бы ты, мои сны. Хорошо, что люди не умеют читать мысли. Я уткнулась в подушку и начала ржать. Стыдно. Очень стыдно.
— Микаса ты вся красная. Случаем не температура? — он притронулся к моему лбу.
Эрен меня спрашивает, а я тупо смотрю на него. Жан прав, походу я реально влюб… Нет, и ещё раз нет! Даже если так и есть, то наша любовь уж точно не взаимна. Я для него просто как подруга, и он для меня тоже как друг. Наверно.
— Эй, оглохла? — парень щёлкает перед моими глазами.
— Извини, просто курить хочу. Пошли на балкон? — я достала с тумбочки пачку сигарет.
— Только быстро. Через час выходить надо.
Я снова затянулась дымом. Так намного лучше. Что же со мной происходит. Я влюбилась? Это не про меня. Тогда почему, мне уже третий раз снится секс с моим другом, и какого хрена снова пялюсь на него. Он спокойно курит смотря куда-то вдаль. Такой няшка, весь растрепанный и красивый. Да сколько можно. Я отвернулась от него.
— Пошли чай попьём? — потушив сигарету предложила я.
— Мне чур кофе, а то до конца дня не дотяну.
Примечания:
буду писать чисто для себя, если не нравится, то можете не читать. я вас не заставляю :0
те кто читает мою работу люблю 💕