Глава 2
2 июня 2020 г., 22:29
Я чувствовала каждый удар сердца и благодарила бога за то что я жива. Мне так хотелось чтобы кто-то меня остановил.. и это всё же случилось. Наверное в этот момент я была готова прыгнуть в объятия этому человеку и довериться. Впервые за всю мою жизнь я поняла насколько важно иметь кого-то рядом.
Ветер пронзал каждую клеточку моего тела. Я чувствовала как он касался моих волос которые небрежно летали в воздухе. Я чувствовала своё дыхание, я чувствовала пар который выходил при выдохе. Было очень холодно, но ничто не грело моё сердце так как этот парень который спас меня от самоубийства. Я чувствовала как он стоит сзади меня и ждёт пока я слезу с перил поста на которых я до сих пор стояла.
Я не оборачивалась. Я стояла на месте. Я будто застыла. Мне было страшно. Страшно что он уйдет, страшно что он меня бросит или скажет что мне пора лечиться. Но его тёплое "стой" не давало мне покоя. Мои чувства сбились в один ком и даржали меня на тех перилах будто камень который был так тяжёл.
– Стой - ещё раз повторил парень только намного тише будто он говорил это не мне а себе. Будто он пытался убедить себя в том что правда остановил меня и это не сон.
– Стой - уже совсем тихо и с безсилием сказал он.
Моё сердце окончательно расстаяло. Мне хотелось броситься к нему в объятия и никогда не отпускать. Мне хотелось держать единственного человека который спас меня от этого ужасного решение.
Наконец я решилась обернуться и посмотреть в лицо тому парню. Я хотела запомнить его навсегда и в трудные моменты вспоминать эго лицо и говорить себе "не зря же он тогда тебя спас"...
Я обернулась и сразу же утонула в его черных глазах. Они были прекрасными. Он был прекрасен. Всем своим видом он напоминал наивного ребенка который не понимает что происходит. Он напоминал ребенка который боиться спросить что-то думая что его сразу же прогонят. Но я не собиралась этого делать. Он смотрел в мои глаза с непониманием ли бо же... Пониманием? Он был настолько испуган что я подбежала к нему и крепко крепко обняла чтобы он не боялся.
Сейчас в его объятиях я уже не уверена почему я это сделала, было страшно ему или мне..
Примечания:
Мне кажется вышло очень даже мило.
Сразу хочу сказать что в этом фф затрагиваются такие темы как "суецыд", "предательство" и так далее. Даже сейчас.я не уверена будет ли конец счастливым или нет. Потому что мои чувства часто меняются, но я надеюсь что вы войдёте в положение главных героев (точнее героини) и это фф затронет ваше сердечно...
Приятного чтения 💜💜💜