Глава 3
3 июня 2020 г., 00:33
Я стояла в объятиях этого парня и не понимала ничего кроме того что мне страшно. Мои чувства были слишком сильными. С ним моё сердце билось настолько сильно что мне сложно было вдыхать воздух.
Этот парень похож на ребенка. Он спас меня. Ребенок... У него такая чистая душа. Он не может просто не может предать меня. Только не он...
– Теперь в тебя есть ещё один шанс. Сделай что-то. - Я почувствовала как он крепче прижал меня к себе и уткнулся носом в мои волосы. Я чувствовала как он плакал. Но почему? Почему?..
Не выдержав этого всего я начинаю реветь во всю силу. А он только крепче меня обнимет. Он молчит, он не спрашивает что со мной. Ему это не нужно.. он и так понимает что вопрос "Всё хорошо?" будет слишком лишним здесь. У человека который хотел умиреть 5 минут назад не может быть всё хорошо...
Я плачу ему в грудь и пониманию насколько неловко всё будет после того как я успокоюсь.
Он сказал что у меня есть ещё один шанс. От этого становиться ещё больнее и я сползаю на землю. Я будто медленно падала не отпуская его руку. Нет.. я держала ее ещё сильнее. Но он..
– Прости. У тебя есть ещё один шанс. - зачем он это повторил? За что ему извиняться? Что он собирается сделать? Вопросов всё больше и чувства опять нарастают.
Этот парень ещё немного посмотреть в мои заплаканные глаза и ... Отпустил мою руку.
Поверить не могу.. он оставил меня.. он предал.. он оставил меня сидящей на холодном асфальте не объяснив причины.
Этот парень... Я решила ему довериться. Почему я думала что он не уйдёт..?
Я смотрела на его и понимала насколько сильно он меня ранил.
– Как ты можешь?! - я со всей силой кричу ему вслед.
– Как ты можешь меня бросить? Почему ты такой как и все? Почему ты бросил меня после того как спас? Стой же! Объясни! - я кричала это так громко. Я точно знала что он услышал. Но он даже не обернулся.
Я сидела на асфальте и плакала а ему было всё равно.
От безсилия я упала на землю. Я лежала и смотрела в небо что так напоминало этого парня. Оно не было синим.. оно не предвещало беды, но оно было слишком хмурым как для хорошей погоды. Это небо предвещало только дождь.. не грозу.. нет.. только дождь... Слабый дождь который не сможет убить но очень сильно ранит..