Что такое счастье?

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 511 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
Всё это время я лежала на холодном асфальте и рыдала. Уже прошло где-то 4 часа а у меня не было сил встать. Мне было настолько больно. На секунду я поверила что этот парень не такой как все. Я поверила его детским глазам. Этот ребенок... Почему он так безжалостно ушел? Мне слишком больно... Я слишком изранена.

***

Я слишком изранена для этого мира. Но я не хочу умирать. Этот ребенок спас меня не зря. Я не буду его предавать.

***

– эй! Что ты здесь делаешь? - я услышала голос парня. Он был заботлив и переживающий. Впрочем я могу точно сказать что он был такой же как и все. Он ничем не отличался от других людей которые розыгрывают спектакль только чтобы их не мучала совесть. Им нет дела до настоящих чувств человека, они лишь хотят увидеть улыбку.. даже если она будет фальшывой. Им нужно утешить себя а не меня. – Я не знаю... - тихо говорю я.. так тихо что не уверена что он услышал. –Хэй.. ты сильно промокла. Ты можешь заболеть. - Он подошёл ближе и приподнял меня так что я уже не лежала а сидела. Я посмотрела в его глаза и убедилась что в них нет ничего настоящего. Совсем ничего живого. – Я Дан. Можешь сказать своё имя, а то не каждый день встретишь девушку что лежит на земле в дождь? – Он улыбнулся. Но мне было совсем не до этого. Я до сих пор пыталась понять того ребенка.. того парня с черными глазами. – Меня зовут Мин - сказала я совсем безразлично и я прекрасно понимала что он услышал это в моём тоне. Он перестал улыбаться и сделал лицо очень серьезным. – Дождь усиливается. Нам нужно спрятаться где-то. Он помог мне подняться и отвёл на ближайшую остановку. Там был навес так что мы не попадали под дождь. Почему мне так сложно? Почему я не могу думать ни о ком кроме этого ребенка...
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник