"Начало "
1 июня 2020 г., 23:51
Глава 1.
Возможно это случилось после первого серьёзного выступления на публике вместе, возможно и раньше, но поняли они кажется это только сейчас.
Выступив на сцене и сорвав бурные аплодисменты зала, ребята зашли в гримерку. Они были удовлетворены своим выступлением, вечно скептически настроенный Рустам, кажется был действительно счастлив что все прошло "на ура". Они сидели на стульях в гримерке, и бурно обсуждали свое выступление. Их глаза горели от радости, они были настолько увлечены пересказом своего выступления, что не заметили, как оказались в объятиях друг друга. Немного опешив ребята рассмеялись и списали все на переизбыток эмоций,от выступления. отстарнившись друг от друга они дальше продолжали делится эмоциями после выступления.
POV Тамби
Я смотрел на Рустама и видел, как он с не поддельной детской радостью загорелся идеей пойти на "Камеди батл" после нашего удачного выступления. В этот момент казалось, что для него нет ничего невозможного. Он уже продумывал, что нам представить там на "телике", а я смотрел на него и думал, что я шагну за ним с обрыва, если он того захочет, лишь бы быть рядом.
POV Рустам.
"он мне безмерно дорог, я не смогу его отпустить, никогда... "
(Эта мысль проскользнула в голове у Рустама не сознательно.) Я старался разгонять тему с участием в "Камеди батл" настолько быстро, чтоб Тамби не успел одуматься, взвесить все за и против,и вдруг отказаться.
POV Автор.
Тут в гримерку зашли Эмир и Илья. Ребята начали поздравлять Руса и Тамби с "реальным успехом" стали стебать их что завтра утром они проснутся знаменитыми, и за ними будут бегать толпы девчулек, и просить сфоткаться или расписаться на груди.
Ребята что-то говорили перебивая друг друга, но Рустам и Тамби стояли молча в этом шуме смотря друг другу в газа... Так пристально и проникновенно, что казалось окружающего мира не существует, а есть только эти глаза на против, и больше ничего не надо...