"Время устроить вечеринку"
1 июня 2020 г., 23:56
-Надо закатить тусовку! Сказал Илья.
-мы должны это отметить! Подхватил Эмир.
Конечно, наш первый крупный успех, съязаил Рус и все громко засмеялась.
Значит у меня на даче завтра вечером, часов в 7, заявил Эмир.
Я все устрою засуетился Илья. Бухло и тёлочки с меня. Завтра мы должны "взорвать танцпол"
Pov Рустам
Я открыл глаза, взглянул на телефон, 10.21. В телефоне было много сообщений с поздравлениями, совершенно не знакомые люди писали в личку, о том как им понравилось наше выступление. Я все прочитал, кинул всем респект за слова, и стал собираться, надо было ехать к Эмиру.
Тут зазвонил телефон и на экране высветилось фото Тамби. Я улыбнулся и взял трубку.
-Ну что ты проснулся знаменитым?- а ты?
Ребята громко засмеялись.
-Ты готов к жаркой тусе? спросил Тамби.
Спрашиваешь?! Я так готов, как никогда.
-Стыканемся на площади в 5? Поедем вместе.
-Договорились. До вечера.
POV Автор
17.00 Тамби стоял и ждал Руса на площади, возле памятника. Рус незаметно подкрался сзади и запрыгнул на спину Тамби.
- Долго ждёшь?
- Нет только подошёл.
- Ну что погнали, сказал Рус, и ребята двинули к остановке.
Пока они ехали в автобусе на дачу к Эмиру, телефоны ребят разрывались от звонков, все уже было готово, ждали только их.
Уже на подступах к даче ребята услышали, громкую музыку и смех людей. Было понятно что веселье уже началось.
-Эй вы че начали без нас! ребята громко и шумно ввалились в дом.
Дом загудел, ребята начали, здороваться, обниматься, шутить над пришедшими Тамби и Русом. Тусовка началась. Всё выпивали, разгоняли шутки, отыгрывали сценки. Всем было весело. Атмосфера была нереально дружественной.
Илья зажигал с девушками, Эмир делился своими мечтами о будущем в Голливуде.
Тамби вышел на улицу немного подышать.
- Устал от популярности? - сзади раздался голос Руса. Он присел рядом с Тамби на крыльце и закурил.
- уже рука болит раздавать автографы
- только рука??? - спросил Рус.
Они в голос засмеялись.
Смех сменился звенящей тишиной.
Так спокойно тут, с тобой, рядом. - неожиданно разорвал тишину Тамби.
и людей много вокруг, но без тебя я не чувствую себя уверенно.- продолжил Рустам.