"Не" пара

PG-13
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 954 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

"Время устроить вечеринку"

Настройки
-Надо закатить тусовку! Сказал Илья. -мы должны это отметить! Подхватил Эмир. Конечно, наш первый крупный успех, съязаил Рус и все громко засмеялась. Значит у меня на даче завтра вечером, часов в 7, заявил Эмир. Я все устрою засуетился Илья. Бухло и тёлочки с меня. Завтра мы должны "взорвать танцпол" Pov Рустам Я открыл глаза, взглянул на телефон, 10.21. В телефоне было много сообщений с поздравлениями, совершенно не знакомые люди писали в личку, о том как им понравилось наше выступление. Я все прочитал, кинул всем респект за слова, и стал собираться, надо было ехать к Эмиру. Тут зазвонил телефон и на экране высветилось фото Тамби. Я улыбнулся и взял трубку. -Ну что ты проснулся знаменитым?- а ты? Ребята громко засмеялись. -Ты готов к жаркой тусе? спросил Тамби. Спрашиваешь?! Я так готов, как никогда. -Стыканемся на площади в 5? Поедем вместе. -Договорились. До вечера. POV Автор 17.00 Тамби стоял и ждал Руса на площади, возле памятника. Рус незаметно подкрался сзади и запрыгнул на спину Тамби. - Долго ждёшь? - Нет только подошёл. - Ну что погнали, сказал Рус, и ребята двинули к остановке. Пока они ехали в автобусе на дачу к Эмиру, телефоны ребят разрывались от звонков, все уже было готово, ждали только их. Уже на подступах к даче ребята услышали, громкую музыку и смех людей. Было понятно что веселье уже началось. -Эй вы че начали без нас! ребята громко и шумно ввалились в дом. Дом загудел, ребята начали, здороваться, обниматься, шутить над пришедшими Тамби и Русом. Тусовка началась. Всё выпивали, разгоняли шутки, отыгрывали сценки. Всем было весело. Атмосфера была нереально дружественной. Илья зажигал с девушками, Эмир делился своими мечтами о будущем в Голливуде. Тамби вышел на улицу немного подышать. - Устал от популярности? - сзади раздался голос Руса. Он присел рядом с Тамби на крыльце и закурил. - уже рука болит раздавать автографы - только рука??? - спросил Рус. Они в голос засмеялись. Смех сменился звенящей тишиной. Так спокойно тут, с тобой, рядом. - неожиданно разорвал тишину Тамби. и людей много вокруг, но без тебя я не чувствую себя уверенно.- продолжил Рустам.
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)