Голос говорит мне "Действуй!"

R
В процессе
105
автор
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 21 069 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
105 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник

Найди оправдания своим действиям

Настройки
Дино вынес меня на улицу , где нас уже ждали Геральд и ребята. Мими сложив руки на груди проговоривала разные ругательства, характеризующие Майка. Геральд смотрел на небо и о чем-то думал. Он время от времени переводил на меня свой взгяд, чтобы убедиться в том, что со мной всё в порядке. Наконец я почувствовала себя лучше и попросила Дино опустить меня на землю. Тот лучезарно улыбнулся и сделал это. Дино был необычным ангелом. Он отличался ото всех. Несмотря на строго отца и отсутствие детства, он не был таким , как Фенцио. Дино во всём искал хорошее. Даже когда приставучий Энди пытался навязать нам что-то, Дино объяснял этот тем , что ему просто не хватает внимания и на это нужно нормально реагировать, а не прогонять парня , как это делали мы. Дино был светлый не только снаружи, но и в душе. Он будто светился. Неудивительно, что он ангел. Иным я его себе не представляю. Мои раздумья прервал вопрос учителя. Геральд, сложивший руки за спиной, гордо взгянул на меня и произнёс: - Вы в порядке, Вики? - он не демонстрировал наши близкие отношения в обществе, поэтому разговаривал при всех со мной официально, как и полагается разговаривать учителю с ученицей. - Да, всё хорошо, не волнуйтесь. - равнодушно произнесла я . Геральд удивительно взглянул на меня , так как в разговоре с ним я всегда выражала яркие эмоции. - Мы еще разберёмся с ним. Не беспокойтесь. - Спасибо .- произнесла я и развернулась к друзьям. Я решила , что сейчас хочу прогуляться и прошептала Мими: - Следите за Майком, я пройдусь пока тут . Подруга кивнула и отошла к остальным ребятам, предупредить их, чтобы они следили за Майком. Я присела рядом с деревом и задумалась. С моего появления в школе произошло много всего. Я хорошо училась, у меня был любимый человек.. но что-то не давало мне покоя. Это был Фенцио. Я не понимала , что происходит между нами и в этом нужно быдо разобраться . - Вики. - вдруг я услышала голос того, о ком только что думала. Ангел искренне улыбнулся и присел рядом. - Что натворил Майк? - Он.. помните , что было в тот раз? - мне совсем не хотелось откровений с Фенцио, но что-то внутри велело мне поговорить с ним. - Этот мерзавец..я понял , не продолжай . - Фенцио вдруг покраснел то ли от злости, то ли от смущения. - А почему это Вас волнует? - Я твой учитель. Это волнует и Геральда тоже..хотя на сколько я понимаю между тобой и Геральдом особая связь. - Фенцио печально посмотрел в пол. - Хм. Вы расстроены? А почему Вы еще никому не доложили о нас с ним? - Я?- Фенцио вопросительно взглянул на меня - Я знаю почему. - неведомые эмоции овладели мной и я оказавшись у Фенцио на коленях , накрыла своими губами его губы. Я отстранилась, ожидая комментария ангела. Но тот запустил свои руки в мои волосы и нежно целовал меня. Он изучал моё тело своми губами и время от времени смотрел на меня. Когда ангел добрался до моей груди, я не сдержала себя и застонала. Фенцио испуганно взглянул на меня, но после продолжил. Ангел сорвал с меня юбку и сжал мои ягодицы. Я издала протяжный стон , от чего Фенцио лишь возбудился. Он снял свои брюки и усадил меня на себя , готовясь войти . Я обхватила его шею руками и подарила ему короткий поцелуй. Фенцио вошёл в меня и я издала протяжный стон, полный наслаждения. Ангел улыбнулся и начал ускоряться. Мы застонали в унисон , постепенно затыкая друг друга поцелуями. - А-ах - я стонала от наслаждения, а Фенцио всё ускорялся. - Да-а-а.. - я закрыла глаза и поцеловала его. - А-а! - на этот раз я вскрикнула от шлепка по моей заднице. Я взгянула на Фенцио и меня поразила молния. Я поняла, что предаю Геральда и мне стало не по себе. Но эта мысль тут же ушла , когда ангел второй раз стукнул по моим ягодицам. Он двигался всё быстрее и мы снова стонали в унисон. Наконец он кончил и я легла прямо на тело ангела. Он обнял меня и гладил мою спину. Мы оба еще долго пытались отдышаться. - Ты скажешь что-то Геральду? - я обеспокоено взгянула на Фенцио. - Я не знаю, что произошло. Мне кажется, мы ошиблись. - Уже на "ты"? Ммм.. скажу.. но если ты будешь хотя бы тайном со мной встречаться..думаю это останется только между нами. - Думаю после такого, будет нелепо обращаться к тебе на "вы". А вот на счет твоего условия.. нет.. я не знаю.. - Ладно, даю время подумать.. - Фенцио оделся и ушёл, поцеловав меня на прощание . Только сейчас я поняла, что произошло. Надеясь найти эоть какое-то оправдание своим действиям, я начала одеваться.
Примечания:
105 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)