Конец POV Максим
Я приготовила крепкий кофе, потом что Максим сказал ещё вечером, что у него есть дела. Так что я была просто более чем уверена, что он опять лёг очень и очень поздно. Ему ведь влетит, если он уснёт на уроке… Так жалко его… Он итак много делает, ещё и со мной взялся заниматься. Это так мило с его стороны… Пошла его будить, немного побесив его тем, что он не точно сформулировал свой уговор. Сели завтракать. Он хотел достать себе молоко, но я ему сказала, что оно свернётся, если налить его в чашку с алкоголем. Хотя при этом я на самом деле не добавляла в кофе не капли ликёра. Просто, мне казалось, если я не приведу нормальные причины, то он его всё-таки его нальёт. Но прозвучало как-то сухо. И потому, я назвала настоящую причину, почему приготовила именно этот кофе. Мне показалось, или он улыбнулся после того, как услышал от меня второе объяснение? Но после, он как-то отстранённо сказал, чтобы впредь я готовила кофе, в которое он если захочет сможет добавить молока. Точно. Я даже как-то забыла, что у нас фиктивный брак… Как у меня вообще получилось привязаться к этому человеку? Зачем мне это? Но все же знают, что мы не ищем для себя простых путей? Правда? Я после своих слов хотела подойти и помять ему плечи, такой небольшой массаж, но после его слов, мне хоть и хотелось это сделать, я удержалась. И в холодном тоне ответила, что буду делать ему тот кофе, который он захочет, при условии, что он будет раньше ложиться спать. Потому что он может уснуть на своём уроке, и испортить свою, а потом и мою репутацию. Как же мне это трудно далось… От своих слов мне самой хотелось плакать. Странно… Я вовсе не плакса. С чего бы это? Он всё также холодно ответил, что он примет к сведению моё замечание. Мы в полном молчании доехали до поворота, я вышла из его машины, и пошла в школу пешком. Таким образом, пока я шла у меня было время подумать. Как вообще мы относимся друг ко другу? Почему, Макс, сначала проявляет заботу, а потом, на следующий день по сути отвергает? Просто вот этот его холодный тон… не столько выводит меня из себя, сколько осаждает. Только я хотела, чтобы наши отношения вышли на следующий уровень, и Максим тоже этому содействовал, а потом на следующий день очень холодно со мной общается? Странный он человек. Понимаю конечно, что я не менее странная… Но блять. Как так можно вообще?! Со своими мыслями я дошла до школы. Первый урок уже начался. Это была история. Не люблю её. Не получается у меня запоминать все эти долбанные даты сражений. И да, хоть я и знала весь этот курс истории, но для того, чтобы его выучить, мне пришлось зубрить несколько дней подряд. Сегодня 26 октября. Через четыре дня у меня поступление в 11, а у Максима день рождения. Бля… Даже не знаю, что ему подарить-то можно. Что такого он любит? Может просто деньгами поздравить? Да, думаю, так будет лучше. Вообще, деньги-это универсальный подарок. — Викаааа! — на меня опять налетела эта рыжая бестия. — Привет дорогая! — мы обнялись. — Отпусти, задушишь. — засмеялась я. — Чего ты задумчивая такая? — да, Зарина может читать меня как открытую книгу. Иногда, это даже раздражает. Потому как делиться не хочешь… По крайней мере сейчас, а тебя выворачивает подруга. И тебе приходится ей всё рассказать. — Да так. Макс с утра начал раздражать. — Ты же говорила, что он тебе понравился? — кивнула. — Да. Но он сегодня… — рассказала, что сегодня утром произошло. — Ну, может он просто не выспался? — сделала предположение подруга. — Да ну его нахер. Вот у меня вопрос. — Задавай. — Я красивая? — Конечно. Ты ещё спрашиваешь? Да ты у половины школы в Крашах. А зачем спрашиваешь? — Вот например вчера. Мы с Максимом разбирали задания, в которых я допустила ошибку. Казалось бы, он тратит своё время на меня. Это не может не радовать, потому что у него итак много работы, а ещё и учёба помимо преподавания. Но я специально надела короткие шорты, и обтягивающую майку. А он даже не кинул взгляда на мои формы за наше занятие. — Подруга, чего ты так переживаешь? Всё тип топ. Мне кажется, ты просто увлеклась математикой и не заметила его взгляда на себе. А может он просто не пялился откровенно и из подтишка подглядывал? Почему ты настолько уверена, что он на тебя не смотрел? — А его поведение сегодня утром? — Слушай, Вик, ты со своей влюблённостью, становишься параноиком уже. Мне кажется, что он тебе итак симпатизирует. По крайней мере, если это не так, то ты всё равно можешь быть уверена, что он тебе не изменит, потому что у вас такой договор. — Спасибо блин… Утешила. Кстати, а ты почему не на уроке? — точно. Я со своей истерией и не заметила, что как бы Заря тоже пропускает учёбу… — Не захотела сегодня идти. Я своих предупредила, что не приду. Так то я только пришла, чтобы тебя встретить и поговорить. Поэтому соберусь и пойду наверное. — Слушай, я тоже не хочу сегодня на уроки идти. Давай вместе прогуляем, а? Просто у меня сегодня матика, а я обиделась на этого придурка. Надо же хоть как-то ему это показать? — Господи! Ты такой ребёнок! Тебе что, делать больше нечего? Тебе через четыре дня переводиться в 11. Может лучше программу повторишь? — Тогда, только вместе с тобой. А то, чего это ты прохлаждаешься, а я должна чего-то там повторять? И вообще, лучше подскажи, как понять, что ко мне чувствует Макс? Подруга кивнула, и сказала, что кое-что придумала, но для этого я должна угостить её кофем из Старбакса. Блин, какая корыстная, знает ведь, что я итак итак её могу угостить, но просто говорить не хочет до кафешки. Пришли. Зарина выбирала столик, пока я заказывала кофе и донатсы. Выбрала. Сели. — Ну, давай рассказывай уже. — она на меня покосилась с хитрой ухмылкой. — Чего же ты такая нетерпеливая, а? — Слушай, не томи. Кофе уже у тебя. Выдавай заложника. Ты же знаешь, какая я любопытная. — Ладно, ладно. — рассмеялась. — В общем, у меня тут есть небольшой набросок плана… Мне кажется, что надо его заставить ревновать… — Чего? Стоп! Чтобы его заставить ревновать, надо как минимум общаться с другим парнем, но у нас же уговор… — Нет, Вик, ты же умная. Не путай. Это у тебя к нему такое условие, а у него к тебе такого условия не было. Так что ты можешь преспокойно делать так, как тебе захочется. — Ну… Я не уверена… Я… — Да что с тобой происходит?! Алё! Нам надо всего лишь заставить его ревновать. К тому же я даже знаю, как это сделать так, чтобы он тебе ничего не мог сказать. — о, а вот это уже становится интересно. — Ладно, партизанка, давай рассказывай. Но сразу скажу, если мне не понравится, то выполнять мы этот план не будем. — она кивнула. — В общем… Насколько я помню, ты категорически не любишь историю — кивок. — Так вот. У меня старший брат собирается проходить практику учителем истории. Я могу с ним договориться, чтобы тот проводил для тебя доп.занятия. Ну например, у себя дома или приходил к тебе, когда Макса нет. Максим если имеет к тебе светлые чувства, будет ревновать, но конечно, тебе об этом вряд ли скажет. Именно поэтому, я уже довольно хорошо скорешилась с его другом, Вованом. Он мне приглянулся. Так что если Макс будет рассказывать Вове, то, тот будет рассказывать всё мне и тебе. — Неплохо ты продумала… — Это ещё не всё. Брат мой-Олежик, будет иногда приглашать тебя заниматься или в кафешки, или в музеи… В общем, он будет делать так, чтобы эта ваша встреча, была похожа на свидание. Поэтому Макс уже начнёт возмущаться при тебе и говорить что-нибудь про верность ну, или что-нибудь такое. — Да, на самом деле, звучит неплохо, но блин подруга, как я смогу это сделать? Мне Максима жалко… — О, погоди, это ещё не всё. Олег придёт после того, как ты перейдёшь в наш класс. Потому что сейчас ты всё равно хорошо знаешь историю, из-за своего зубрежа. И попросит называть тебя его на ты. Но это тоже не сразу. В общем, план мне кажется просто пиздатый, так что будет его использовать… — Ну… — Что опять-то? — Я думаю можно попробовать… — Вот и отлично! Будь готова через четыре дня начинается наша операция! — я только устало кивнула. Мы вышли из Старбакс, и блин, как по закону подлости мне позвонил Максим. Я посмотрела на время. Часы показывали мне 11:41. Ах, ну да, у меня же сейчас должна быть геометрия… Ну что мне оставалось делать? Я взяла трубку. — Да, алло. — Зарина посмотрела на меня с каким-то смешком. Тихо прошептав: «Удачи», на что я только фыркнула. — Вика, ты где? — Хмм… В школе? — блин, ну вот, опять. Кого я пытаюсь обмануть? У меня же урок у него в классе сейчас. Я почти было хлопнула себя по лбу, но мою руку вовремя поймала моя подруга. — Кому ты заливаешь? — его голос отдавал холодом. — Не ты ли мне говорила, что я могу порушить твою репутацию, если буду засыпать на уроке? Не думаешь, что ты можешь испортить мою репутацию, если будешь прогуливать уроки? Ведь однажды, всё равно все узнают, что ты моя невеста, а в будущем и жена. Так что будут слухи, что я женился на безалаберной девице. Тебе действительно это так важно? Или ты просто хочешь спустить на меня всех собак? — Максим… — Вопрос. Почему? Зачем? — он говорил тихо и холодно, по спине бежали мурашки. — Зачем ты сейчас мне врёшь? Почему ты сейчас не в школе? — Мы с Зариной решили прогулять. Я не хочу сейчас идти в школу. А директору я позвоню, и скажу, что мне нехорошо. Так что с этим проблем не будет. И прекрати так со мной разговаривать. Мне неприятен тон, которым ты мне всё это говоришь. — сказала напрямую. — Эта холодность… Мне это отвратительно. — скинула трубку, не дожидаясь ответа. Бляяяяять!!! Вот нахуй у меня такие гормоны?! Нахуй они мне вообще сдались? Нахуй я поддерживаю этот грёбаный холодный тон? Почему я такая дура? Столько вопросов, и нет ни одного ответа… Почему я веду себя как дура? — Зарь, скажи честно, я дура? — она хохотнула. — Ещё какая. Хоть по твоему лицу и видно, что на самом деле, ты не хочешь с ним так разговаривать, но не слышно понимаешь? Видно, что он тебе нравится, но почему ты поддерживаешь такую связь? — Не надо мне забывать, что это фиктивный брак, и то, что я сама от него могу пострадать. Как можно привязываться к человеку, который к тебе ничего не чувствует? — Ну, ты спросила. Все мы девушки такие. Мы не обращаем внимание на тех, кто в нас заинтересован, или просто не видим таковых. Расслабься, я думаю, что сегодня нам с тобой можно набухариться. К тому же у меня сегодня не будет родни, ну, только Олежик, но он нас только поддержит. — улыбнулась. — Пошли. Взялись под ручку, и пошли в алкомаркет, чего мы только там не взяли. От простого пива «Essa», до хорошего коньяка. Бухнуть это мы всегда за. А покурить подвыпившими тем более. Правда, мне надо было сильно набухаться, почти до белочки, чтобы взять сигарету в рот. Поскольку я не курила, а только пила. И сегодня был вроде тот день, когда я собиралась напиться до той самой старой знакомой белочки и оставалось только надеяться, что в квартире у Зари не будет ни одной сигареты. Потому что иначе будет кабздец… Приехали к ней в квартиру. Нас с распростёртыми объятьями принял Олежик. — Вика! Какие люди! Давно тебя не видел, дорогая! — да, предвосхищая ваш вопрос, мы были знакомы. При чём довольно давно. Единственное, что я не знала, что он в итоге вместо направления на ин.языки выбрал историю. — Привет, Олеж! Ты же понимаешь, что мы не с пустыми руками? — улыбнулась я, и протянула другу пакет, набитый алкашкой. — Ого! Это откуда столько? Что у вас такого произошло? — Олежик, ты знал, что все мужики-козлы? — риторический вопрос, правда правило это действует он как теорема, а не как аксиома. Все ведь знают, что в русских правилах всегда есть исключения, а в математике надо ещё доказать, что Максим-козёл. — Это с чего это такие неутешительный выводы у прекрасной, незамужней дамы? — улыбнулся, и сел за кухонный стол, уставясь на меня. — Между прочим, Олеж, скоро… Уже в следующем году, и я имею в виду не учебный год, я выхожу замуж. А пока что я только помолвлена. Ну, а вообще… Жених мой-полнейший козёл. — Олег озадаченно встал. — Чего такого в нём от козла? — Понимаешь, он мне понравился… — И это плохо? — Нет, просто ему на меня чихать с высокой колокольни. А мне думаешь приятно, когда со мной общается человек, который мне нравится, таким тоном, как будто он меня придушить хочет? Так я тебе скажу. Это нихуя не приятно. — пожаловалась, аж от сердца отлегло. — Так, несмотря на то, что сейчас только три часа дня, предлагаю начать нашу скромную семейную тусу. — все естественно согласились. Открыты первые три бутылки. У меня с Зариной Эсса, у Олега Балтика. За ними естественно последовали вторые три бутылки. На этот раз у Олега снова была Балтика, а мы с Зарей открыли себе Тёмного Козла. Ну, вот… Как-то так… Круг за кругом, мы пьянели всё больше. И вы сейчас мне начнёте говорить, что мне всего шестнадцать, что я уже начала пить… Какая я нехорошая… А знаете, мне откровенно похуй на все ваши слова. Ведь живу я не для вас, а для себя. Живём мы один раз, так что надо взять от жизни всё! Да, в чат сейчас вошёл юношеский максимализм, но на это тоже похуй. Мне уже ЦЕЛЫХ шестнадцать. Примерно к шести вечера, мы выпили большую часть купленного, но на этом останавливаться не собирались. У меня снова запиликал телефон. Взяла. На дисплее высветилось «Максим-жених», пора бы просто «Мак» или «Макс» написать… Я скинула. Через несколько секунд снова раздалась трель моего долбанного аппарата. Глубоко вздохнув, и выйдя на балкон, так как семья Елизаровых жила в квартире. Кое-как подавив икоту, я ответила на звонок. — Да, слушаю. — Виктория, это я. — послышался в трубке приятный баритон моего жениха. — И что? Я должна прыгать от счастья, что ты мне удосужился позвонить второй раз за день? — вот скажите мне, нахуй? Нахуй я опять так холодно разговариваю?! — Почему ты так со мной разговариваешь? — я решила промолчать. — Уфф… Где ты? — Я? А где я? — всё-таки во мне говорил выпитый алкоголь. — Наверно, где-то в тёплой квартире… — Ты что, там пьёшь? — голос звучал как-то настороженно. — А что, нельзя скажешь? Это почему тебе можно в хлам напиваться, а мне нет?! — я повысила голос. — И вообще, не следи за мной! Мы ведь всё равно в брак по расчёту вступаем!POV Максим
Утром мы доехали в полнейшей тишине до школы, блять, как же мне хотелось хотя бы немного разрядить обстановку, но вид у Вики к этому не располагал, так что я отложил эту тухлую затею. Высадив её у того самого поворота, я облегчённо вздохнул. Потому что тишина казалась мне уже не такой угнетающей, как раньше. И чего мы с ней друг на друга взъелись? Не, вроде нормально же общались… А тут с утра такая сцена. Вот хоть стой, хоть падай честное слово! Я доехал уже непосредственно до самой школы, вышел, и запер машину. Пошёл на свои уроки. День начался не с самой хорошей ноты, и поэтому я хотел извиниться перед Викой, из-за своего поведения, ведь это я начал с ней спорить, хотя она старалась обо мне позаботиться… К тому же у неё сегодня есть мой урок, так что именно там я и планировал извиниться. Ну, точнее уже после урока. Прошёл первый урок, до конца которого я даже секунды считал, и не дождавшись звонка с урока отпустил шестиклассников «пораньше», второй урок тоже шёл прямо как на иголках. Извиняться я не умел никогда. Обычно получалась прямо как в приколах тик тока. Из разряда «прости», «Прости», «Прости», а как только встречаешься с субъектом извинений, говоришь «Какого хера, ты так поступил?!», а потом мысленно обвиняешь себя. И вот, наконец-то настал третий урок, который проходил у 10"В". Со звонком класс зашёл, и расселся по своим местам, но я не увидел в числе присутствующих Вику. Меня это конкретно насторожило. Я честно ждал, что она опоздает, что вбежит в класс. Но этого не происходило. Я задал вопрос её одноклассникам, где она. И знаете, что они ответили? Что её блять ни на одном уроке не было! А вот тут я вообще конкретно не догнал. В каком это смысле, она ни на одном уроке не была?! А что она мне там утром втирала про то, что на уроках мне нельзя спать? Блин, конечно я возмутился и начал звонить ей. Она взяла не сразу, но всё-таки взяла. — Да, алло. — ответил мне мелодичный голос. — Вика, ты где? — блять, я ведь извиниться хотел… Но она сама виновата в том, что решила прогуливать, да ещё и мой урок. — Хмм… В школе? — она что, решила поиздеваться надо мной? Какого черта, она сейчас говорит? Не знает что-ли, что у неё со мной урок сейчас. Да к тому же посторонние звуки и голоса, указывают на то, что она точно не в школе… — Кому ты заливаешь? — я постарался сымитировать холодный тон, хотя и самому-то было не слишком приятно. — Не ты ли мне говорила, что я могу порушить твою репутацию, если буду засыпать на уроке? Не думаешь, что ты можешь испортить мою репутацию, если будешь прогуливать уроки? Ведь однажды всё равно все узнают, что ты моя невеста, а в будущем и жена. Так что будут слухи, что я женился на безалаберной девице. Тебе действительно это так важно? Или ты просто хочешь спустить на меня всех собак? — Максим… — её голос звучал как-то жалобно и растерянно. И пожалуй, слишком мило, для той, кто так безбожно прогуливает мои уроки. — Вопрос. Почему? Зачем? — по-моему, моя актёрская игра не так уж и плоха… Раз эта девочка растерлась от моих слов… Думаю, надо продолжать… — Зачем ты сейчас мне врёшь? Почему ты сейчас не в школе? — Мы с Зариной решили прогулять. Я не хочу сейчас идти в школу. А директору я позвоню, и скажу, что мне нехорошо. Так что с этим проблем не будет. И прекрати так со мной разговаривать. Мне неприятен тон, которым ты мне всё это говоришь. — напрягся. Она стала говорить чётко, и просто скопировала мой тон. — Та холодность… Мне это отвратительно. — совсем уже непонятно… Она сама же начала так говорить… С чего вдруг ей так говорить, если самой не нравится… Остальные несколько часов я провёл в раздумиях. Классы сменялись один за другим, и я на автомате произносил уже заученные слова. С некоторыми не особо шумными, мы просто договаривались тихо посидеть, а с остальными всё было как раньше. Но раньше, я получал удовольствие от преподавания, а сейчас никаким удовольствием и не пахло. Я думал. Думал, чем я мог обидеть её, если она так со мной начала разговаривать, хотя ей самой неприятно… Мне и в голову не пришло то, что могло бы прийти моим друзьям. Они могли подумать, что их девушка так играет. И я сейчас абсолютно серьёзно. Но я почему-то был уверен, что Вика не играла со мной, а просто сказала как есть. И сейчас мне надо было понять, чем я всё-таки заслужил такое обращение. То, что она обиделась было более чем очевидно, поскольку она просто как ребёнок пропустила мой урок. Я ещё несколько раз позвонил ей во время урока, но она не взяла трубку. Что ещё раз доказывало, что она на меня держит глубокую обиду. Я закончил с работой, сходил в универ отдать документы, и пошёл домой. В надежде на то, что дома меня ждёт вкусный ужин, и красавица невеста. Хоть и обиженная, но всё равно красавица. Словами не передать, как я был разочарован, когда не обнаружил ни ужина, ни красавицы дома. Хотя, она по идее должна была быть дома довольно давно, но что-то видимо пошло не так. Уже половина седьмого, а её до сих пор нет. Я набрал номер. На том конце сбросили. Я набрал вновь. Хорошо, что она мне ответила… Но плохо то, КАК она мне ответила. — Да слушаю. — немного хриповатый голос, что уже не может не насторожить… — Виктория, это я. — хер знает и меня, и мой мозг, который почему-то именно сейчас решил обратиться полностью. Спасибо хоть не по отчеству. — И что? Я должна по-вашему прыгать от счастья, что ты мне удосужился позвонить второй раз за день? — просто шок. Она так не разговаривала со мной… Почему же сейчас, она себя не сдерживает? — Почему ты со мной так разговариваешь? — решил спросить напрямую, чтобы получить чёткий ответ. Но ответа не последовало, хотя я ждал около трёх минут. — Уфф… Где ты? — хочу приехать за тобой и забрать дурёху. — Я? А где я? — вот после этих слов конкретно напрягся. — Наверно, где-то, где тепло… Где-то в тёплой квартире. — и тут до меня дошло. Она пьёт! Но вдруг я не прав? — Ты там пьёшь? — всё-таки я буду не собой, если не решу уточнить на всякий пожарный случай… — А что? Скажешь, что мне нельзя? Это почему тебе можно в хлам напиваться, а мне нет?! — повысила голос. Я напрягся ещё больше — И вообще, не следи за мной! Если ты забыл, это фиктивный брак! — вот тут я окончательно впал в ступор… Но несмотря на то, что этот брак и вправду фиктивен, я же всё-таки привязался к ней за несколько дней… — Во-первых, я не говорю, что тебе нельзя пить. — начал с утешений, потому что как мне показалось, ей сейчас это было просто необходимо. — Во-вторых, я не забыл, что у нас фиктивный брак. В-третьих, скажи мне где ты. Я приеду тебя заберу… — на том конце хмыкнули. — Я… Постой… Я адрес забыла… — о Господи! За что мне это чудо на голову свалилось?! — Олежа! Какой там у вас адрес?! — стопэ. Какой нахер Олежа?! Она там что, с мужиками?! — Вика! Какой ещё Олежа?! — Ой, *ик* эт… знакомый мой. — девушка уже не пыталась изобразить из себя трезвую, и во всю матюкаясь подошла к кому-то. — Заря, напомни адрес… А, всё, понял. Они у Зарины. Как только я услышал от подруги Вики адрес, я сразу схватил ключи от машины, и так, в чём было, а конкретнее в трениках и растянутой футболке, помчался к Вике. Потому что там с ней какие-то непонятные мужики. Доехал я до дома Зарины быстро, нарушая все существующие и несуществующие правила движения. Так что по прошествию буквально двадцати минут, я уже запыхавшийся стоял напротив двери в квартиру, и судорожно нажимал на кнопку звонка. Открыли мне к сожалению не так быстро, как я приехал. Прошло минут десять, прежде чем в замочной скважине что-то шевельнулось… Мне открыла Вика. — Ой, девочки и мальчики, это не доставщик пиццы и пива… Это доставальщик моих мозгов, и по совместительству человек, который успешно их ебёт. — за Викой вышел мужчина лет эдак двадцати трёх-двух — Ох, Викуля, и это твой жених? — она пьяно кивнула. — Староват он, не думаешь? — вновь кивок. — Зато ты такооой молодой! — воскликнул, и потянул Вику за руку. — Вика, у тебя завтра школа. Не забывай, что тебе до перехода в одиннадцатый осталось всего три дня, не считая этого. Хоть девушка и возмущалась, я её одел, и вывел из квартиры, оставив Зарину с этим челом одних. Так как Зарина сказала, что они хорошо знакомы, и что его выгонять не надо… Всю дорогу Вика ныла, что у неё там остался не выпитый алкоголь, и то, что «зря я что-ли его покупала?!»… Не знаю, как вёл себя я, когда напился, и ей пришлось везти меня из клуба домой, но что-то мне подсказывает, что гораздо спокойнее неё. Привёз, вытащил из машины, и поставил на ноги. Она резко села на асфальт. — Что такое? — я был до невозможности вымотан, а Вика ещё тут сцены устраивает. — Я хочу, — начала она пьяным голосом — Чтобы ты меня *ик* нёс *ик* как прынцессу *ик* Вот. — сложила руки на груди, и требовательно на меня посмотрела… — Ну, раз как прЫнцессу, то ладно. — хохотнул я, и поднял её на руки. — Командуйте миледи, куда вы изволите нестись? — надула губки — Несутся курицы, а я буду летать на своём верном единороге в свою прекрасную страну! — сказала, и весело засмеялась. Но резко загрустила. — Жаль, что жизнь-боль… Сплошная боль… — Это ты с чего взяла? — аккуратно, чтобы не задеть. — Ни с чего. — буркнула себе под нос и уткнулась мне в плечо. — Неси меня, мой верный подаван. — вновь развеселилась. — всё удивляюсь и удивляюсь. То ведёт себя как ребёнок, то как ответственный взрослый… Может у неё вообще раздвоение личности? Мы поднялись на наш этаж. Там соседка-старушка как раз выходила. Она на меня сочувственно посмотрела. И сказала что-то вроде «Вот все говорят, что отвратительная молодёжь сейчас, но нет… Вона как он за ней ухаживает». Мне конечно же было приятно. Я понёс Вику в её комнату, но девушка возмутилась и сказала, что хочет спать со мной. Я только и мог, что глаза закатить. Потому что спор с пьяным человеком не только бесполезная и бессмысленная вещь, но и иногда даже опасная. Я положил её в своей комнате, и сам лёг рядом, при этом немного поодаль, чтобы хоть как-то себя контролировать. Но у неё на этот счёт тоже были свои планы. Она обняла меня и прижалась, как к самому дорогому. Я даже дышать сначала боялся… Кто может подсказать, что сделать, чтобы не сорваться? Я еле выдержал, до часу ночи я не мог уснуть из-за прекрасной леди у меня под боком, но потом, просто приказал своему организму лечь спать, поскольку завтра тяжёлый рабочий день. И как бы странно это не звучало, но организм меня послушал и всё-таки лёг. Проснулся я по будильнику, который предусмотрительно вчера поставил. Вика всё ещё спала.