Я всё ещё люблю тебя

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 271 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

8 Глава

Настройки
Прохладный ветерок, дорога и друзья рядом, что может быть лучше? Каждый миг казался частью волшебного сна. Т/и сидела между Джейсоном и Джошем, они играли в "камень, ножницы, бумага". Дилан и Пейтон о чем то говорили и всё это сопровождалось любимой музыкой. Всё так легко и воздушно, кайф... Через пол часа, машина Пейтона свернула с трассы и ребята заехали в зону не густого леса. - Блин, посмотрите как тут красиво!- сказала единственная девушка компании. В окнах мелькали зелёные деревья и кусты, трава, а между ним поля с цветами. - Эй, Ева! Это же твои любимые цветы, тюльпаны!- сказал Дилан. - О да, обожаю их. Пейтон недовольно посмотрел на Дилана, а затем на Т/и. И вот среди деревьев и полей стало виднеться прозрачное, с голубым отливом озеро. Пей припарковал машину недалеко от него и ребята тут же побежали к озеру. Отблески солнца, прозрачная вода и песчаное дно. - Ева, ты первая проверяешь воду)- усмехнулся Джош и толкнул девушку в воду. Т/и вскрикнула и упала в воду, она была очень теплой. Она тут же посмотрела на Джоша и начала брызгать на него водой. Через 10 минут они все дурачились в воде. Дилан и Джексон плавали на перегонки, Джош нырял и плавал под водой, а "Ева" и Пей просто купались, брызгались и прыгали с небольшого холмика с другой стороны озера. - Пейтон, теперь ты прыгаешь!- сказала ты стоя в воде. - Хорошо. Парень разогнался и прыгнул в воду, но в этот раз он не спешил всплывать. Ты всё ещё ждала и думала может он просто шутил, но через минуту он так и не показался из воды. Ты испугано побежала к тому месту куда приземлился Пейтон. Хорошо что вода была прозрачной и ты быстро нашла парня. Сама того не осознавая у тебя получилось вытянуть его на берег. Как только его тело было на песке ты быстро начала откачивать Пейтона. - Ну же Пей! Очнись я не прощу себе если ты не проснешься!- по твоим щекам стекали слёзы и капали на лицо парня. - Пххпхпхпхп, ну и не прощай! Ева, видела бы ты своё лицо! Пхпхпхха!- смеялся Мурмаер. На несколько секунд Т/и с непониманием смотрела на смеющегося юношу. Девушка не понимала, что происходит. - Ахахах! Боже расскажу всем так смешно будет! "Ева" вытерла слёзы со своего лица и тут же дала пощечину Пейтону, тот перестал смеяться и непонимающе смотрел на Т/и. Девушка встала и не сказав не слова перешла на ту сторону озера где был Дилан, Джексон и Джош, взяла своё платье и переоделась. Она кинула взял на шутника который бежал с той части озёра и пошла в сторону трассы дабы уехать домой. - Какой же он всё таки дурак! Зачем так поступать? Это вообще не смешно!- почти кричала обманутая девушка. *У парней* - Пейтон, куда ушла Ева, что у вас случилось? - Дилан, забей! Всё нормально. - Мы заметили..- недовольно сказал Джексон. К Пейтону подошёл Дилан, он зло смотрел на него. - Если ты ей что-то сделал, я тебя убью и не посмотрю на то что ты тут главный! Ничего не ответив Пей вернулся на тут сторону и сел возле холма. *У тебя* Ты дошла до трассы и стала ловить попутку в сторонy вашего дома. Несколько минут всё было безрезультатно и никто не хотел останавливаться, но затем знакомая машина остановилась возле тебя. - Ноен... Он окно и сказал: - Вам , красавица? - До *адрес* подкините? - Конечно, садись. Ты села в машину и вы поехали к твоему дому. По дороге ты всё рассказала Ноену про то что Пейтон забрал цепочку Энтони и про то что сейчас тебе нужно притворяться Евой, про поездку, дом и озеро. - Только Ноен пообещай что не расскажешь этого кому-то ещё. - Обещаю. Ева) Вы подехали под твой, попрощались и Ноен уехал, а ты пошла к себе в комнату. Настроение было ужасным поэтому ты решила взять вкусняшки и посмотреть фильм. Только вместо привычных тебе комедий или ужасов ты решила посмотреть драму, чтобы ещё и порыдать немного. Выбрав фильм ты села его смотреть. Он оказался и вправду очень грустным и волнующим, но в тоже время он был безумно милым. *У Пейтона* Пейтон сидел под холмом и вызывал такси, он хотел поехать домой и поговорить с Евой. Сделать то что он делал уже очень очень давно, он хотел извиниться. Когда ему пришла смс что машина будет через пять минут, он перешёл на сторону Дилана и остальных. - Дилан, я еду домой, хочу поговорить с Евой, вот ключи, потом приедете. - Может тогда все вместе поедем? - Ребят, я хочу поговорить с ней без лишних ушей. В ответ те лишь кивнули и Пейтон вышел на трассу. Такси уже ждало его так что он сел и они быстро поехали домой. *У Т/и* - Ну нееет! Ну за что?! Плакала девушка досматривая фильм. Когда начались титры Т/и выключила телевизор и стала успокаиваться. Но не успела ты успокоиться как в дверь комнаты постучали.
Примечания:
20 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)