1-Возращение в Гравити фолз
4 июня 2020 г., 23:35
* Утро *
Начало*
Близнецы рано встав, но всё равно проспав собираются.
Мейбл: братик я тебе говорила что у нас завтра автобус (орала под ухо Дипперу)
Диппер: Мейбл я знаю, но кто будильник швырнул в стену, а.
Мейбл замолчала, и опять вспомнив что у них автобус Мейбл и Диппер стали собираться как угорелые.
****
И вот они стоят у автобуса и в туже секунду забегают.
В автобусе.
Диппер-Мейбл как ты думаешь, ну что в Гравите Фолз всё поменялось.
Мейбл-наверно, но они же все равно остались такие
Диппер: какие странные, весёлые или страшные (начал подбадривать)
Мейбл: ох Диппер я так скучаю по кенди и гренде.
Диппер: да Мейбл.
Но мейбл уже уснула.
Подъезжая водитель крикнул последняя остановка гравити фолз.
Диппер начал будить Мейбл.
Диппер-Мейбл вставай мы приехали.
Мейбл: что, уже.
Их встретили их друзья дяди. И побежав навстречу обнимашкам близнецов, все кинулись обниматься.
Стен- как же мы рады вас видеть, ну всё хватит, садитесь в машину, небось устали от долгой поездки.
Диппер-да можно мы поспим, а то я приустал чуток,хорошо?
Форд: хорошо.
Сидя на задних седениях близнецы мечтали как будут проводить время и какими делами будут заниматься.
Выходя из машины они начали вспоминать что с ними происходило тем летом, это лето было у них самое лучшее в их жизни.
Тем самым смотря на хижину чудес у которой до сих пор была оторвана буква s которая в свою очередь лежит на земле возле хижины.
Продолжение следует!!!
Примечания:
Мои ДЬЯВОЛЯТА или котята читайте потому что нам лень.