,, Демон которого я полюбил"!!!

NC-17
В процессе
64
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 042 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 16 Отзывы 25 В сборник

2 - Билл Сайфер Возвращается!

Настройки
*** Вечер в хижине. Или приезд близнецов. Диппер:ах (зевнул) не верится что мы в гравити фолз,да Мейбл? Мейбл:да Диппер. Близнецы медленно но всё же заснули. Где-то по близости прозвучал знакомый голос: Кто-то или (бил шифр):ну здравствуйте дети,это лето будет для вас особенно незабываемое, ну или последнее, как угодно! И смешок : ХА ха ха...моя месть свершиться.. ха-ха.. но я слаб ,чёртовы Дети!!! Всё из-за них!!! И исчез. ***** Где то в пространстве. Или в темнице била сайфера. Автор-(Ты слаб, Хренов жёлтый треугольник. Знай, ты слаб. Бил Сайфер-Да знаю я!!!(надулся) и исчез. Но он же в заточении и ему никуда не деться Автор и Бета- ха,ха,ха... так тебе и надо. Автор- но знай ты будешь потом счастлив,(а я тип тихонько ржу в книжку).(потому что я сама придумаю продолжение)(≧▽≦) Бета- ОДОБРЯЮ!!! Начало дня или Утро в гравити фолз. Диппер-ах(зевок). Мейбл-мм, что Диппер? (сонно приоткрыв глаза) Диппер-да нет нечего.(сонно сказал он). Близнецы еле как встали, потому что вместе спать не удобно особенно на одной маленькой кровати, и поплелись на кухню. Тем более они ещё вещи не распаковали. Но это пока подождёт,идя на кухню,на запах блинов с кленовым сиропом, близнецы усаживаются за стол.И уплитают блины за обе щеки и запивая всё это апельсиновым соком . Мейбл и Диппер начали разговор с дядями, которые стояли и наблюдали за племянниками: Мейбл-дяди всё как обычно или опять что то новое и странное нашли, точно, и ещё Диппер хотел спросить что то? Диппер-я бы хотел узнать про статую , она ещё стоит, ну там на поляне ,и мы убили Билла я знаю,но меня до сих пор беспокоит он и его статуя. Форд- Диппер небеспокойся я проверил что Билл и вправду убит, так мне говорят приборы если я не ошибаюсь. Стен- да шестопал прав, убит этот ваш жёлтый треугольник. Форд-но я на всякий случай проверю ещё раз, хорошо? Диппер-хорошо,если что я могу помочь,в чём-то дядя форд. Форд-диппер я сам справлюсь, спасибо. Диппер-хорошо. Мейбл-ну хватит дип-доп, тем более сейчас каникулы и ты должен отдыхать, и пить коктейль мейбл, а кстати, где он? Всё переглянулись и пожали плечами. Диппер- Мей мы ещё вещи не распаковали. А ты коктейль пить собралась. Мейбл-,,коктейль Мейбл "пить, никогда не поздно. Диппер- ну тогда ладно, только не увлекайся, понятно? А то я помню что с сомной стало когда мы попробовали твой волшебный напиток. Помнишь?(приподнял бровь верх). Я распакую свои вещи и пойду в лес, искать что-то интересное, хорошо дядя форд? Форд-хорошо, только не ходи далеко от дома. Диппер-хорошо. Доев близнецы ,тоесть диппер поднялся на чердак и распоковал свои вещи, и собравшись на новые приключения на свою задницу взял блокнот и ручку. Спустившись на последок сказал : Я в лес ненадолго хорошо, мейбл скажите что б много не пила ,, коктейль мейбл" ,а то мутить её будет и сами не пейте. ********* Идя по лесу Диппер подчеркнул что сначала он проверит статую Билла,а потом будет исследования проводить . Попиновывая камни, палки и напевая какую то мелодию от песни себе под нос. Диппер увидел поляну на которой стояла та самая статуя того самого демона разума Которого они победили четыре года назад. Если я не ошибаюсь. Подходя ближе к статуе можно увидеть , треугольника с цилиндром и тростью в руке ,ручки как палки да и ноги тоже , бабочка вот и весь наряд нашего демона разума. Сев поближе, Диппер начал рассматривать и выводить каждую часть тела демона, просто ему был интересен этот демон. Если бы не он то у них не было того самого лета которое все до сих пор помнят . И вот начав свой рассказ из жизни наш Диппер не знал что и сейчас демон слышал его. Рассказал про школу как он хотел перескочить несколько классов,но Мейбл ему не хотелось оставлять, рассказал их нее утро в городе когда они в гравити фолз собирались. И многое другое . Автор(но и не забыв упомянуть ту часть про то сколько лет демону. Ну ему три миллиона или миллиарда,ну это ему Форд рассказал.) Билл на этот счёт бы хотел бы исчезнут или сказать ,,ну и что скоко лет ,зато я самый могущественный демон во вселенной!" Бета- Ему больше, он старше вселенной, ему дохренища сколько лет.) Автор-потверждаю,но как-бы слухи говорят что ему три каких-то миллиона или миллиарда ,да хрен знает!? ****** Демону стал интересен рассказ этого мешка с мясом и продолжая слушать рассказ этого смертного, Биллу как-то жалко стало его,по словам его врага ему было трудно жить с людьми или находить общий язык,да и с девушками также, даже сестра помогала, но и с ними он не бывал больше недели и заканчивая тем что каждая что б хлопнуть дверь говорит,,какой ты скучный и не весёлый даже подарки перестал дарить,а какой-то .. нудный ,и хлоп дверью". Диппер-если честно я не скем ещё так не был честен как с тобой,но ты лишь статуя моего врага,, Билла Шифра". А так до завтра. Встав с места и медленными шагами отходя от статуи парень помахал рукой и на последок сказал. Диппер-Пока,жаль что ты не человек и не был ли ты такой злой и не убивал не кого, я бы с тобой подружился. И Билла вдруг вывела из транса или глубоких слов его врага, трещина из которой можно было совершить побег. И не долго думая Билл расширил трещину но сил как-бы не хватало и он стал ждать завтра когда его враг придет и он сможет отомстить ну и вырваться из темницы из которой он бы не смог выбраться без помощи Диппера или как Билл называет его Сосной ,но не понял почему именно сейчас он сможет выбраться из заточения. Но и не забыв проверить свои силы в их нем измерении,и к счастью для билла его магия работает. И вот он придумал послание для своего врага,(тоесть обычный листок с со словами ). Или приветствие короч ждите его,вот и всё. ****** Идя обратно домой Диппер не очем не думая, пронёсся до жути знакомый голос со словами: До встречи Сосенка!до встречи Сосенка... Отходя дальше голос затих, и скинув это на глюки.Идя дальше к хижине и не забыв сделать, пару рисунков статуи. И уже входя в хижину можно увидеть спящую Мей за столом и с коктейлем в руках. Поднимаясь наверх диппер прежде чем лечь на кровать увидел жёлтую записку в которой говорилось: ,,Привет Сосна* Ещё увидимся Сосенка" Твой Билл.* Диппер подумал это шутка или розыгрыш и выкинул записку. Ох как он ошибается. И не забыв сестру отнести в спальню да и самому лечь спать. Засыпая. И уже во сне диппер увидел какого-то высокого блондиновстого парня с цилиндром и тростью в руке в жёлтом пальто и клетчатой рубашке . Который был выше Диппера на голову. И вдруг раздался опять тот голос: "Ну здравствуй Сосна долго не виделись,Да*,, Диппер-тыыы!?! меня мог только называть так Билл! Билл- а ,я то думал не узнал (с сарказмом). Диппер- ты опять хочешь захватить гравити фолз, или навредить моей семье!?! я тебе не позволю!?! Билл-ты прав, я горю желанием отомстить твоей жалкой семье. Но вот есть одно решение ,действие, заключение, договор Диппер-ты хочешь заключить со мной сделку. Билл- браво Сосна,браво вы догадались. Диппер- так что ты хочешь. Билл- мне стал интересен ТЫ так что ,я беру взамен тебя и не убиваю,не трогаю твою семью и гравити фолз, идёт (протянул руку). Диппер-идет ,но взамен ты не когда не будешь завоёвывать город, никого трогать, и убивать, если ты нарушишь это, то сделка станет не действительна, в Гравити фолз появляться тоже нельзя. В голове Билла. Чертов парень, на что я согласился,ради какого-то мешка с мясом, ладно убью его, да его семейку, а потом и весь мир захвачу, ну тогда ладно.* Билл - идёт сосна. Пожав руками и тем самым освобождая Билла из заточения,но зато защитив свою семью диппер пойдет на всё. Билл-Ну тогда до встречи. Три.. Два.. Один. Диппер-что? И проснувшись, весь в поту Диппер не верит и втуже секунду рвется из дома тем самым не разбудив сестру или дядь,к статуе. И уже мчавшись по лесу на поляну,не веря в происходившее Диппер ищет статую. Но статуи нет ... А только пустая поляна. И откуда. Не возьмись разноситься голос: *Вижу ты меня ждёшь, так что пора баиньки или самое интересное только начинается. И не чего не понимая Диппер отключается. А Билл в это время перемещает его и себя- В измерение снов. ....... И. Продолжение следует! _________________________________________ Да,я это сделала Простите что так долго не было главы. Но знайте что- самое интересное только впереди! Автор-Бета ты ленивая жопка! И свами был(а) ваш любимый Автор Kllass! И Бета -Простой Челик-!
Примечания:
64 Нравится 16 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)