Новая жизнь

PG-13
Завершён
132
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 46 204 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 51 Отзывы 75 В сборник

Глава 21. Выбраться и не сдохнуть.

Настройки
"Ло лежит на моих коленях, я обнимаю его. И-идиллия. Неужели реально влюбилась?" Я подняла голову и посмотрела на Смокера и Вергу. Ло попытался встать, ну и я помогла ему, он прошел вперёд прямо к Верге. –Что тебе нужно? –Если бы я вернул свое сердце, то легко смог надрать тебе задницу. –Не заставляй меня повторять это снова, сопляк. Для тебя я Верго-сан.– и снова он сжимает сердце Ло, ну все ублюдок, ты меня достал. Я поднялась на ноги и тут же понеслась на Вергу окутав того водой. И пока он отбивался от моих прямых ударов мне удалось заполучить сердце Ло и пока Верго не видел я передала его ему. Ну и напоследок со всей силы ударила Верго по лицу волей, надо же мне хоть как-то повеселиться. И потом я передала все в руки Ло: –Спасибо что вернула сердце Тэи-я. –Ах ты ублюдок! –Все кончено, Верго..сан. –Дерзкий мальчишка, ты наконец-то вспомнил, что я лучше чем ты. –Я просто хотел, чтобы вы продолжали так думать. Но не думайте, что сможете сидеть на своем троне вечно, вы оба! Ты ведь слышишь меня, Джокер?! Верга уже покойник, Джокер. Сегодня ты лишишься своей правой руки, тем временем Мугивара позаботиться о Цезаре, а это значит, что САД ты тоже потерял. Причина что ты не смог предвидеть такого исхода в том, что ты слишком самоуверен, можешь продолжать хохотать как ненормальный, но советую тебе хорошенько подумать над своим следующим ходом, скоро мы сотрем самодовольную улыбку с твоего лица ведь мы будем действовать не так как ты того ждёшь. –Хорошая попытка парень. Но ты уверен, что сможешь выжить, взгляни на Верго стоящего прямо перед тобой. Он ведь зол не так ли? Помнишь, что произошло в прошлый раз, когда это случилось, помнишь какого тебе было, помнишь на что способен Верго в гневе? Ты был травмирован, вряд-ли ты смог забыть такое и этот страх перед Верго крепко засел внутри тебя, можешь использовать свои режущие атаки сколько угодно, его воля позволит ему блокировать любую резню. –Начнем. Пространство. – и в один момент Ло разрезает Вергу пополам, да и не только Вергу, а весь этаж,а я пускаю слюнки на этого заиньку. –Два года прошло с войны сильнейших, по-твоему за это время ничего не изменилось? Лишь ты один спокойно отсиживался в стороне, смерть Белоуса положила конец старой эпохи. Но дозор копит новые силы и никто из сильнейших до сих пор не сделал свой ход, словно они все готовятся к чему-то. Та война была лишь началом. Ты всегда говорил мне, что новую эру не остановить, она накопит сокрушимую волну и принесёт с собой новых великих людей. Я сломал все шестеренки и теперь никто не сможет повернуть их вспять! "Аааааа обожаю этот момент!" –Смокер, Тэи-я нам пора идти. –Да пойдёмте, наверняка нас все ждут в корпусе R.– ответила я и пошла вперед.

***

–эй Трафальгар, она нам точно нужна?– поинтересовался Смокер, пока мы тащили огромную вагонетку. – Да, именно на ней мы свалим отсюда. Дотащив вагонетку до корпуса R мы увидели Луффи и остальных, не было только Чоппера и той девочки Моты, которая, насколько я помню заглотила кучу наркотиков. –Луффи-кун!– я понеслась к нему.–ты как? –Мугивара-ё. –о Траффи, Смокер, Тэи где вы пропадали? –Мугивара–я, где Цезарь? –А Цезарь? Я надрал ему задницу и он улетел в тооом направление. Интересно как далеко? –Эй ты! Мы же договаривались, что ты его похитишь!– проорал Трафальгар. –Но он меня достал и я решил не похищать этого ублюдка. –Не важно что ты там решил. Это был наш план! Что если он теперь сбежит?! –Да кому какое дело до этого придурка? –Из-за тебя наш план может провалиться. Нельзя было тебе доверять. Я отправляюсь за ним. –Чее? –Траффи все будет хорошо, я знаю.– Конечно я знаю, что все будет хорошо, даже более чем хорошо. "Чоппера ещё нет. Где же они?" –Эй, ну, что там нужно уходить. Полезайте в вагонетку. –Траффи-кун ещё не всё из команды Луффи прибыли. "интересно, а если я начну приставлять к их именам "тян" они обидятся? Ну Луффи наверное нет, а вот Траффи, надо будет как-нибудь попробовать. Хочу посмотреть на его лицо." –Двери закрываются! Кто их запустил?! –Эй что это там?! –Ядовитый газ! Быстрее сваливает отсюда! Все начали забираться в вагонетку, все кроме Мугивар. Я их понимаю бросать накама не лучший выбор. Я забралась в вагонетку и села на край. –Эй Мугивары! Что вы делаете? Если мы упустим Цезаря весь план пойдет насмарку! Залезайте быстрее.–"пф Ло какой ты наивный, чтобы Луффи бросил кого-то из накама? Да скорее море высохнет, чем это случится" –О чем ты? Ещё не всё в сборе. Пока мои накама не появятся мы и с места не сдвинемся!– "моя ж ты лапочка, вот за что я обожаю тебя, Луффи". –Луууффии!– о это Чоппер. –Это они!– радостно воскликнул Луффи. –Отлично! Все в сборе. –Рад что вы справились! –У нас мало времени. Быстрее! И вот мы уже мчимся на вагонетке вперёд. И причем немедленно, как же сильно Луффи далеко отбросил Цезаря. –Эй отцепись от него! –Что это за дракон? –А, я встретил его в мусорной свалке. –Отееец! –Ааааа этот угорь хочет меня убить!– боже как же я угараю. –Эй, Момо. –Кто этот дракон? Он сказал отец? –Позже разберемся. Я до сих пор не вижу света в конце. До выхода ещё далеко. Насколько же далеко улетел Цезарь.– о да, Луффи постарался. –Что это?–откуда то послышался шум. –Похоже где-то был взрыв. –Это наверное корпус D где мы были с тобой Ло. Я решила забраться на край вагонетки и конечно же чуть не грохнулась, ну это как бы я, здравствуйте. –Тоннель начал рушиться! –Этот тоннель проходит через гору, если он обрушиться, то мы покойники.–спокойно отозвался Траффи. –Тогда чего ты такой спокойный?!– хаха паникер Усопп снова в деле. –Я могу попробовать предотвратить обрушения тоннеля.– заявила я и покрыла стены тоннеля водой. ""Надеюсь это поможет, хотя бы временно". Но все таки моя защита не совсем помогла и я предвидела(с помощью воли наблюдения которой меня научил Катакури), как перед нами сейчас упадет огромная глыба. –Эй Зоро! Приготовься разрубить кусок скалы. –чег..– не успел он закончить как перед вагонеткой упала глыба, преграждающая путь и Зоро пафосно ее разрубил. А дозорные с шоком на лице смотрели на Зоро. Ну а я не могла налюбоваться его пафосным выражением лица. –Еще рано расслабляться.– едва Зоро успел закончить как Чоппер заорал от того что сзади нас нагонял ядовитый газ. –Черт!– выругалась я перешла на заднюю часть вагонетки, чтобы следить за газом и покрыла водой верх вагонетки, вдруг сработает. "Я чувствую как слабею, слишком много воды произвожу, где там чертов выход?!" –Эй там скоро выход?! Надолго меня не хватит! –Снаружи тоже все заполненно газом. Кто-нибудь умеет управлять ветром?–"спасибо что меня проигнорировали." –Что? Вряд-ли среди нас есть человек с такими уникальными способностями. –Ам, я могу.–протянула Нами. –Все же есть?! –Вижу выход! –Наконец-то,–а то я скоро тут в обморок упаду. "Хотя я знаю, что все было бы и так нормально, но мне же тоже надо хоть что-то сделать, а то приперлась такая и ничем не помогла". –Блять! Тоннель рушиться, мне все тяжелее его сдерживать!– где чертов выход!? Мне пришлось открыть часть воды чтобы Нами смогла с помощью ветра убрать газ с дороги. Тут потолок начал конкретно падать и мне пришлось выложиться на максимум чтобы его сдержать и пришлось покрыть воду волей. –Мы почти выбрались! –Отлично. У нас все получится.–радовался Усопп. –Не тебе это говорить!–крикнула я и промычала от тяжести этих обломков. "Кстати, мне так никто ничего не сказал по поводу того что я тут их от обломков защищаю! Обидно между прочим!" –Впереди газ! –Он зажал нас с обеих сторон. О сейчас будет выход Нами. –Волшебный климотакт! Ветряной меч. И вот. Секунда. Две. Три. И мы вылетаем из этого конечного тоннеля и я могу спокойно выдохнуть. –Наконец-то вы здесь. Я вас уже заждалась! –Ого это же генерал Фрэнки! –Ого крутотень! –Игрушка для настоящих мужиков! –Абалденно не так ли?–радовался Луффи. А мы с Робин, Нами, Ташиги и детьми женского пола стояли с каменными лицами. –Буйвол? И ты, Детка 5? –Ло? Значит ты действительно решил пойти против Джокера? Предатель, а ведь Джокер все ещё хранит место в сердце для тебя! –Кто это? Твои друзья?–поинтересовался Луффи. –Нет. Это враги. Детка 5 и Буйвол схватили Цезаря и попытались уйти. –Они забрали Цезаря и собираются сбежать. Отлично, я займусь ими. Сбивать летающих противников-работа для снайпера!– ну хоть какая-то работа для Усоппа. –Вот ублюдки.– хотел было Ло активировать атаку но Луффи остановил его: –Эй, Усопп сказал что разберётся. –Не стоит недооценивать нашего снайпера. Не суди о нем по его длинному носу.–"хах Зоро я тебя обожаю". –Последняя фраза была необязательной! –У нас нет времени на игры! Если они сбегут...–начал Траффи. –У нас ведь альянс не так ли? И ты видел на что мы способны. Тебе стоит доверять нам чуточку больше. –Альянс? О чем это ты?– охх Зоро же ещё не знает куда вляпался их капитан. " А Усопп и Нами неплохо сработались" –Хорошая работа Усопп!– он заслужил похвалу от меня. Да да моя самооценка тоже возросла. –Если враг повернулся спиной, можете на меня рассчитывать!–гордо возгласил Усопп. –мы поняли уже.– ска нимагу хочу ржать, Зоро я тебя обожаю.

***

"Эх я устала, мне надо присесть" Я пошла искать себе место подальше от всех, так как дозорные начали там что-то кричать про то какие пираты плохие и тд. О, а Санджи с Бруком строят плитку, надо им помочь. –Саанджии вам не нужна помощь? –Тэи-суууан, вы можете не перенапрягаться и просто подождать ужина. –Ну ладно. "Ну раз уж моя помощь не нужна, пойду отдохну". И тут я услышала странный звук. –Пле-пле-пле – это же ден-ден муши. –Слушаю. –Капитан? –Ребятааа! –Капитан, мы на месте. Сейчас мы уже пришвартовались. –Отлично, как обстановка? –Ну пока что не знаем, ты же не разрешила нам высаживаться пока не предупредим тебя–это Тэен, опять ехидничает. –Ащщ, точно, короче можете обследовать остров. И найдите как можно больше информации о фабрике САД. И ещё, Тэён ещё раз будешь язвить получишь! Все, конец связи. –Народ! Скоро за нами кто-нибудь явиться, так что... Нужно подкрепиться. Устроим банкет!–"Луффи? Ах да я помню эту сцену. Ну за нами никто не придет поэтому можно спокойно поесть, наблюдая за ошарашенным лицом Траффи". –Санджии-кун, я так хочу есть. Можно мне две порции– я подбежала к коку, пользуясь тем что девушкам можно без очереди. –Тэи-чуан это вы? Вот прошу. –Спасибо Санджи.– ответила я наблюдая смешное лицо Санджи с сердечками место глаз. На самом деле вторая порция была для Чоппера. Взяв еду я направилась к нему и Моте. –Чоппер? Чоппер ты где? Ой вот ты, я нашла тебя. –Тэи? –Я принесла тебе поесть. Ой Мота ты очнулась я так рада, что с тобой все в порядке. Возьми мою порцию. И пойдёмте наружу там все веселятся. Затем мне захотелось повеселиться и я решила немного выпить. Кто ж знал, что с Зоро ни в коем случае нельзя пить?! Хотя в принцепи я должна была знать. –Ащщ ты? у тебя вообще существует предел, Зоро? –Я сомневаюсь в этом –к нам подошёл Санджи. –Че ты сказал Эро-кок?–они уже были на готове , чтобы поубивать друг друга. –Эй эй, успокойтесь– посмеялась я.
132 Нравится 51 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)