Глава 29. Судьбоносная встреча.
24 июня 2020 г., 17:07
–НЕТ! ЭТО НЕ ПРАВДА! ЗАТКНИСЬ!–проорала я и откину его в стену.–Нет нет нет нет.–я схватилась за голову и упала на колени.–Это не правда. ЭТО НЕ ПРАВДА! ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!
–Тэи-я..
–Тэи, успокойся!
–ЗАТКНИТЕСЬ!–я начала плакать, громко плакать и бить руками землю со всей дури, так что асфальт затрещал и на нем появились трещины, а руки были разбиты в кровь, но я не останавливалась.
–Успокойся ты ничего этим не добьешься!–крикнул Зоро, но я не слышала.
И тут в одно мгновение я перестала плакать, а просто посмотрела в пол.
–Тэи? Ты в поряд..
Не успели договорить, как я подняла взгляд на дворец, мои глаза горели красным светом и излучали мощную, злую ауру, а длинные белокурые волосы вздымались над голосовой подобно волнам, я встала и поднялась на пару сантиметров над землёй, просто парила в воздухе.
–Я...убью... их всех...
–О чем ты Тэи?!
Но этих слов я тоже не слышала, я взмыла в воздух под самый верх птичьей клетки и начала действовать, я не понимала, что делаю, тело само двигалось, меня окружала вода...
Она тянулась из моря, я тянула воду из моря к себе, ее становилось все больше и больше. Мои глаза все ещё светились красным цветом. А потом....
Все остановилось, время остановилось и передо мной появилась красивая девушка. Она была одета во все чёрное, так же у нее были длинные черные волосы и глаза красного оттенка. Но это ещё не всё, на спине у нее висела коса.
–Ну привет, Пак Тэи.
–Ты ещё кто такая?!
–Я смерть. А это... Стоп где она? Ох опять где-то шляется.
–Ты про кого вообще?! И что значит смерть?!
–Я про ангела! Снова опаздывает! Надоела уже, это же я плохая, я должна опаздывать, а не она.
–А-ангел? Что происходит?
–Что же ты такая непонятливая.
–Так объясни мне!
–Во-первых, надеюсь ты помнишь, что случилось три года назад?
–Всмысле..?
–да я про то что ты сдохла, идиотка! В своем мире, который человеческий.
–Я же не умерла! Я просто упала!
–Так, во-вторых, давайка ты посмотришь на себя со стороны, не поверишь, но выглядит завораживающе.– смерть дотронулась до моего лба и мы переместились в сторону, даже очень далеко в сторону, так что я видела весь остров. И это правда было завораживающе, я парила прям у верха клетки, и была окружена большим количеством воды, причем из моря. Глаза все ещё сияли красным, а волосы развивались, как волны.
–Как ты это сделала?
–Ну я же смерть! Я все могу–гордо воскликнула она.
–Но ты так не похожа на смерть. Ну всмысле характером, ты вроде веселая.–улыбнулась я.
–А ты думала что я зануда?! Так мы прервались, о чем там я говорила. Ты умерла в своем мире.
–Я же сказала, я просто упала!
–Ага, конечно, и всего лишь расшибла свою голову, так что сейчас уже лежишь в могиле.
–К-как?
–А вот так вот. Когда тебя нашли на улице, ты была вся в крови, и по прибытии в больницу ты была мертва.
–Но почему я сейчас здесь?
–Ах да, я просто в тот момент наблюдала за тобой, ну и пока ангел опять где-то шарохалась, я решила развлечься и попробовать переместить тебя в другой мир.–улыбнудась смерть.
–То есть, я по-твоему подопытный кролик?
–Ну да, ты первая кого так наградили небеса.
–Что значит наградили?–я была вступоре.
"Я что сплю? Что вообще происходит?"
–Ну да, наградили, тебе вообще-то вернули жизнь, в другом мире правда, но не суть, и вообще, это я тебе подкинула тот фрукт, причем единственный в своем роде, в мире в котором мы сейчас находимся, таких вообще не существует.
–Это что подарок судьбы?–засмеялась я.–и что все это значит? Что я должна делать?
–Ничего, просто я решила повеселиться. Я наблюдала за тобой, за каждым шагом. Кстати с тем докторишкой вы неплохо смотритесь вместе.–ухсыльнулась она.
–Ч-что? Не говори мне, что ты все видела?–покраснела я.
–Да-да, я все видела, прям все все. Эй ты чего покраснела так?–засмеялась она.
–Так хватит! Скажи лучше, что мне дальше делать.
–Да ничего. Делай что хочешь. Кстати то что ты сейчас делаешь, я имею ввиду на том острове, это типо пробуждение твоего фрукта, тебе больше не страшна вода из моря, ты можешь ей управлять, классный подгон я тебе дала, да?
–Мда уж, это пиздец–выругалась я.–спасибо большое, но это значит, что я могу и дальше жить в этом мире пока не подохну?
–Верно, ой, это ангел–мы повернули головы.–блин, мне пора, ладно до встречи.
–Эй, стой!–но меня проигнорировали и я снова оказалась в своем теле.
"И что это сейчас было вообще? Значит теперь это мой мир. И я могу делать что захочу. Ну окей. На чем я там остановилась?.."