Друг Ооцуцуки-Альтернативный сюжет.

R
В процессе
402
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 195 страниц, 71 992 слова, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник

Клан Узумаки

Настройки
-Клан, Узумаки? Наруто был в прострации.Он не поверил своим глазам и стал по несколько раз перечитывать предложение."Клан Сенджу часто объединялся с родственным кланом Узумаки."Десять, потом двадцать раз.Юный разум мальчика не мог понять прочитаного.Весь мир перевернулся в глазах Наруто.Слишком все запутанно.Он стал думать. -Если я действительно из этого клана, это значит что у меня есть шанс стать шиноби, но почему тогда я один.Они меня.бросили-Пронеслось в голове джинчурики.Первым делом он хотел поделиться с этой информации с Урашики, а потом поговорить лично с Хокаге.После раздумий он стал читать дальше. -Значит деревня скрытого водоворота-Сказал про себя он.Лично про сам клан Узумаки в книге ничего не было.Наруто убрал книгу и стал готовиться ко сну.Хотя как можно было спать после такой информации.Мальчик очень хотел узнать про этот клан по-больше и даже увидеть сам клан лично.       Утром дождя уже не было.Наруто проснулся довольно поздно по сравнению с прошлыми днями.10 часов было сейчас.Узумаки сразу побежал на улицу, так-как есть желания не было.Он выбежал на крыльцо, после чего он спрыгнул на землю на последних ступнях.Глаза молодого джинчурики не знали куда смотреть. -Сначала надо найти Урашики.-Подумал Узумаки.Прошлый раз он нашел его в Ичираку.Туда он и направился.Наруто так спешил что даже сталкивался с жителями.Те в свою очередь орали на мальчика, но блондин не обращал на них внимание. Анбу, следивший за ним, не понимал зачем он носятся по Конохе.Наруто забежал в Ичираку, но там никого не было. -Привет Наруто.-Сказал Теучи.Он подумал что он поесть. -Вы не видели Урашики.-Спросил он у них. -Нет.-Ответила Аяме. Наруто сразу убежал из Ичираку.Теучи и его дочь удивились поведением мальчика.Блондин пробежал уже пол деревни, после чего он сильно устал. -Черт… Придется идти к Хокаге.Он не хотел разговаривать со стариком, но надо было.Узумаки пешком поплелся к резиденции. И вот он подошел к дверям резиденции.Анбу было интересно зачем джинчурики пришел к Хокаге-сама.Наруто открыл дверь и вошел в помещение.На него смотрели шиноби с недоуменным взглядом. -Демон-Перешептывались девушки, но Наруто это не волновало.Мальчик быстрым шагом направился на второй этаж, где был кабинет Хокаге.Узумаки даже не постучался и открыл дверь.Там был старик Хирузен и Данзо со старейшими. -Наруто, тебе чего?.-Спросил он у джинчурики грозным голосом.Он явно был в гневе от чего-то. -Старик, мне надо с вами срочно поговорить.-Сказал Узумаки.Данзо был в злости от того что джинчурики так резко вошел в кабинет и требует разговор. -Мальчик, не до тебя сейчас-Грубым и холодным голосом сказал Шимура демону, Но мальчик как будто не услышал его. -Помните вы дали мне книгу про все кланы в Конохе.Так вот, я вычитал что был такой клан Узумаки.Ответьте мне на вопрос.Я правда из этого клана? И Почему я один? -Крича сказал последние слова блондин.Хокаге был в шоке.Он и не думал что в этой книге будет упоминание о клане Узумаки.Старейшины посмотрели на мальчика пустыми глазами, а Данзо даже улыбнулся.Хокаге знал что этот вопрос Наруто когда нибудь ему задаст. -Ты Наруто, из клана Узумаки-Сказал Старик.Наруто даже и не знал как на это реагировать.Радоваться или плакать? -Почему тогда я один? Почему я в Конохе? Они меня бросили? -Спросил блондин, но старик не желал отвечать на его вопрос.Наруто несколько раз повторял вопрос, но все без толку.Он заплакал и ушел из резиденции.Хокаге было тяжело на душе.Он взял свою трубку и закурил.       Мальчик упустил голову в низ и зашагал к себе домой.Хокаге стал в его глазах врагом.По дороге домой он встретил группу мальчиков которые играли в шиноби.Блондин прошел мимо них.Но один из мальчиков заметил Наруто. -Ей, мальчик, будешь играть? -Спросил мальчик с темными волосами.У них в команде не хватало игроков.Наруто даже не повернулся и дальше пошел.Брюнет недоумевал.Ему стало интересно кто этот мальчик.Подумав, он стал дальше играть. Наруто подошел к двери своего дома и задумался -Если Хокаге ничего не говорит, то я сам докопаюсь до истины-Сказал мальчик в голове.Он пообещал себе что он все узнает о клане.Дверь открылась и мальчик вошел в квартиру.Есть он так и не хотел.Он лег на кровать и резко заснул.Все-же ночью он долго не мог уснуть.       Наступил вечер.Все стали уходить по домам.Дети прекращали играть и их забирали родители.На улице становилось все тише и тише.Прошло еще немного времени и в деревне все уже находились у себя дома, даже Хокаге.Только шиноби, патрулирующие окрестности, остались.Наруто проснулся и был удивлен.Впервые он так встал.Живот громко заурчал, а есть ничего не было.Мальчик вспомнил про Урашики, а именно что он его сегодня ни разу не видел. *Стук в дверь. Наруто встал с кровати чтобы открыть и узнать кто-там.Он догадывался. -Ну привет, шкет.Че делаешь? -Спросил он у Узумаки.Мальчик ничего не ответил, а просто сел на стул на кухне.Ооцуцуки не понимал, почему ребенок так не гостеприимен. -Ты чего? Я тут пришел тебя проведать, а ты даже слово не сказал.Я обиделся.-Сказал Урашики и показательно отвернулся от мальчика, но потом решил не издеваться и сел рядом. -Я сегодня узнал что существует клан Узумаки.Он находиться в деревне Скрытого водоворота.Хокаге подтвердил, но сказать больше он не хотел.Я решил сам докопаться до правды.-Сказал быстрым темпом Узумаки.Урашики знал что он из этого клана, но он не думал что эту информацию от него скрывают. -Знаешь что? -Начал Урашики.Наруто посмотрел на своего друга. -Что? -В ответ спросил блондин.Урашики подождал пару секунд, пока не скажет ему. -У меня есть идея.Мы можем туда отправиться, но потом.-Сказал он свою идею мальчику.Наруто очень хотел туда отправиться, но он знал что его не отпустят.Урашики тоже это знал.Анбу следят за ними.Поэтому он предложил это сделать когда он повзрослеет и станет генином.Ооцуцуки знал что генины уже могут выходить из деревни.Наруто согласился. -Тогда мне надо становиться сильнее и стать шиноби-Выразительно выкрикнул мальчик и поднял правую руку вверх.Урашики улыбнулся и тоже поднял руку, но немного вяло.       С этого дня молодой джинчурики стал еще больше тренироваться.
Примечания:
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (3)