Друг Ооцуцуки-Альтернативный сюжет.

R
В процессе
402
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 195 страниц, 71 992 слова, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник

Ленивый пикник

Настройки
      В комнате было тихо.Да на столько что тишину можно было услышать.Идеальное время чтобы поспать.Человек в такой обстановке мог все что ему души угодно.Вот это произошло с мальчиком.Комната была большой,но вещей практически нет.Кровать да полка с одной книгой.Этот мальчик только что познал счастье,но... -Просыпайся сынок!Пора кушать.-Сказала женщина.Она выглядела прекрасно.Черные глаза и волосы. -Ща мам-Лениво протянул мальчик.После чего он дальше стал лежать на кровати,размышляя о вечном.Почему мы встаем рано?Почему нельзя просто взять и ничего не делать?Мать мальчика заметила что он так и вышел на кухню.Она открыла дверь и вошла в комнату сына.Тот всяческий делал вид что спит. -Ану встал быстро ***,Шикамару-С криком сказала женщина.Он от такого резкого громкого звука сам встал и побежал в ванную.Мать знала как заставить своего сына хоть что-то делать.Довольной собой она пошла на кухню.Шикамару в свою очередь в ванне просто прополоснул лицо холодной водой. -За что мне такое наказание-Пробормотал мальчик.Мальчик вышел на кухню.Там его ждали жаренные яйца.Там же его ждали его Родители,в частности его отец-Нара Шикаку. -Ты не забыл что мы сегодня с Яманака Иноичи и Акимичи Чозой вместе с их детьми идем на пикник.-Начал Шикаку.Он давно хотел провести свое время со своими друзьями,а сын сможет получше узнать дочь Иноичи-Яманака Ино,так как с Чоджи Шикамару уже подружился. -Нет,не забыл-холодно ответил мальчик.Единственное что его радовало,это провести время со своим другом.       Через час они вышли из дома и отправились искать своих товарищей.Первыми они встретили Яманака. -Ну привет Иноичи,как жизнь.Ты чет постарел или у тебя вид не такой?-Начал разговор Нара. -Просто не высыпаюсь.И да,тебе тоже привет.-Какое-то время они просто стояли и разговаривали,но не их дети.Они просто изредко посматривали.Ино потому-что она любила общаться,но Шикамару по ее мнению странный.А Шикамару потому что он уже просмотрел всю окрестность.Вообщем,так продолжалось не долго.Вскоре к ним подошли Акимичи. -Ооо.Вы посмотрите,кто идет.Чоза,ты еще потолстел.-Начал Иноичи.Акимичи в свою очередь даже не обиделся.Не может такой крупный мужчина обижаться,так думал он. Чоджи поздоровался с Шикамару и Ино и предложил им чипсы.Ино отказалась,но вот младший Нара сразу согласился.       И вот они отправились на местное озеро для пикника.День был замечательный.Медленными шагами они приближались к месту назначения.Пока они уже подходили,они слышали что на поляне тоже кто-то есть. -Ну давай шкет,ты сможешь-Слушала компания. Шикамару,как и все остальные увидели двух людей.Один мальчик,другой странный парень.Мальчик волосами цветом пшеницы ели-ели отжимался,а вот его друг его поддерживал. -Ну как так.Давай лошок.Какой из тебя Хокаге-Говорил он мальчику.Как ни странно,но мальчик,под гнетом не самой лучшей поддержки,не сдавался.Шикаку заметил этого парня.Он вспомнил слова Хокаге,что некий незнакомец следит за джинчурики.Иноичи тоже обратил на них внимание. -Это же демон-Подумал про себя Яманака.Он тоже знал про этого парня с белой кожи,и поэтому был настороже,но не Акимичи. -Эй,ребята,вы хотите присоединиться к нам.У нас много еды.-Обратился к ним Чоза.Его напарники явно не были в восторге от его выходки.Но они знали что это уже не остановить Урашики остановил тренировку Наруто и посмотрел на группу людей. -Ей Наруто,жрать хочешь?-Спросил он у Узумаки. -Ты издеваешься.Конечна да-Ответил блондин,после чего быстро встал и побежал к еде.Джинчурики был голоден,потому что Ооцуцуки сказал ему не есть перед тренировками.Мальчик увидел своих сверстников и не много потерял свою решительность,но не показал виду. Шикамару узнал этого парня.Он неделю назад звал его поиграть,но тот проигнорировал их. -Опять ты.Кто же ты такой?-Спросил про-себя младший Нара.Чоджи как всегда сразу-же предложил чипсы Узумаки.Блондин не отказался,после чего они вместе сели на простыню,где было уже наложено много еды. -Ино,будь с этим мальчиком аккуратнее-Сказал Иноичи своей дочери.Хотя ее все равно этот мальчик не интересовал.Футболка грязная,а шорты уже не много большего размера. Урашики решил не выделяться и тоже присоединился к компании.Все пожелали друг другу приятного аппетита и начали поедание. -Можно вопрос?-Обратился Шикаку к незнакомцу и к мальчику.Тот просто одобрительно кивнул. -Как вас зовут? -Меня Наруто Узумаки,а его Урашики-Сказал Мальчик,поедая рис. -Вы здесь тренировались?-Спросил уже Чоза. -Да-Просто ответил сам Урашики. Прошло около 20 минут.Дети уже были сыты,а вот взрослые еще нет -Ребят,может вы вместе погуляете здесь.Ино,Чоджи и Наруто согласились,а вот Шикамару понимал что сейчас произойдет. И вот дети пошли гулять по лесу.Иноичи не устраивало что его дочь пойдет гулять с джинчурики,но не чего не сказал. -А вот и то,ради чего мы все это и устроили.-Сказал выразительно старший Нара,доставая две бутылки Сакэ.Они стали наливать по стаканчикам алкоголь и пить.Даже Урашики решил выпить.Даже Ооцуцуки хочет алкоголь. Дети отошли от родителей достаточно далеко..Наруто сел под дерево вместе с мальчиками,а вот принцесса клана Яманака встала перед ними. -Что вы уселись.Дома посидите.Играть-Приказала девочка. -Зачем напрягаться,если можно не напрягаться-Ответил Шикамару.Наруто согласился,ведь они наелись так что они ели-ели двигались.Те более Узумаки был уставший после тренировки. -Наруто,почему ты тренируешься?-Спросил Нара у блондина. -Хочу стать Хокаге,а также быть достойным своего клана-Ответил ему Узумаки.Ино только рассмеялась на это.Наруто хотел ей что-то высказать,но не решился.А вот мальчики нормально отнеслись к его мечте. -А ты из какого клана?-Спросил уже Чоджи. -Узумаки-ответил Наруто.Дети впервые слушать этот клан.Особенно удивился Шикамару.Отец рассказывал про все кланы в Конохе,но про Узумаки он впервые слышит.Ино надоело стоять и решила тоже присесть с мальчиками.Так они просто сидели около 5 минут.Было тихо,даже звук упаковки чипсов не мешал.После чего они уснули.       Анбу наблюдал за детьми,а также и за тем парнем.Какаши был удивлен что незнакомец решил выйти на контакт с главами кланов.Он видел как те нажираются.Хатаке в свою очередь еще не разу не пил алкоголь,а хотелось. Иноичи хоть и был пьян,но он был хорошим сенсорам и поэтому он заметил Анбушника.Прошло еще часов 4,и они стали собираться по домам,но вдруг заметили что детей нет.Они стали беспокоиться,кроме Урашики.Он чувствовал чакру еще лучше чем Иноичи. -Демон-Сразу же подумал он и резко протрезвев побежал в сторону леса.Его друзья побежали за ними.И вот картина.Четыре ребенка крепко и мило спят возле друг друга.Все это заметили и стали смеяться,а Урашики просто улыбнулся. -Просыпайтесь-Сказал с теплом в голосе Чоза.Дети проснулись и увидели взрослых.На улице уже стемнело. -Аааауууу.Я так класно спал.-Сказал Наруто и посмотрел на Ооцуцуки.Урашики его поднял сказал что они идут по домам. -Пока-Сказал Узумаки.Те тоже попрощались и тоже ушли домой. *В кабинете Хокаге -Хокаге-сама-Сказал Какаши старику. -Да,говори-ответил Хирузен. -Сегодня главы кланов Нара,Акимичи и Яманака вместе со своими детьми устроили пикник на поляне.Так вот,там был джинчурики и и наш объект(Урашики). -Продолжай-Сказал ему Хокаге,перебирая последние бумаги. -Они вместе стали проводить время.Объект не проявлял никаких признаков агрессии,а даже наоборот. -Наблюдай дальше-Сказал Хокаге. -Хай Хокаге-сама-Напоследок ответил Анбу и исчез. -Надо будет поговорить с ними насчет этого парня.-Подумал старик и тяжко закурил.
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (4)