Друг Ооцуцуки-Альтернативный сюжет.

R
В процессе
402
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 195 страниц, 71 992 слова, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник

Серьезные проблемы

Настройки
      -"Что здесь происходит и что мне делать...?"-Задавал себе вопросы Саске вновь и вновь.Юный Учиха вместе с Сакурой стояли на земле,в окружении больших и толстый деревьев Леса Смерти и внимательно смотрели на незнакомку,что,по их мнению,напала на них с помощью тоо ветренного порыва.От этой техники на земле остался огромный прямолинейный след.Хоть деревьев было очень много,но даже так здесь дул небольшой прохладный ветерок,что немного спасал Генинов,вовремя больших марафонов. Та странная девушка,что стояла на ветки дерева,носила желто-зеленую форму,а на голове была соломенная шляпа.Ее выражение лица было наполнено высокомерием и злобой.Ее нездоровая улыбка только ухудшало ситуацию. -Сас-ке, что нам теперь делать?-С заиканием спросила Харуно.Она осторожно потянулась за своими ножами. -Сакура,найди Наруто и возьми свиток.-Ответил Саске,не отводя взгляд с врагом.Сейчас,по мнению,был час геройства.Сакура даже не знала как на такое отвечать.Вроде бы она полностью доверяла Учихе,а вроде бы.... -Важе время вышло-Сказала Незнакомка,после чего она спрыгнула к ним на землю.Саске насторожился.Он стал резко доставать свиток,для того чтобы передать его розоволосой. -Лови и убегай!-Сказал Учиха.Он хотел сам разобраться с новым врагом.Тем более он боялся что Сакура может пострадать.Хоть Незнакомка и сказала,что их время вышло,но она так и ничего не предпринимает. Сакура словила свиток,но убегать она не собиралась.Саске возмутился таким поведением. -Не тупи!-Накричал Учиха.Он нервно переглядывался,смотря сначала на врага,а потом на Сакуру. Харуно ,после несколько секунд раздумий ,медлительно положила свиток в подсумок.Саске уже стал успокаиваться,но не тут то было. -Я никуда не уйду.-Резко ответила Сакура.Учиха вновь разозлился,но посмотрела вновь на нее,он увидел как будто не ее.Учиха замолчал.Он вспомнил все те слова,что она сказала до экзамена. -Что-ж,тогда лучше не сражайся в ближним бою.-Предупредил Саске.Сакура положительно кивнула головой. Вдруг Харуно резко кинула три куная в Незнакомку.Та лишь лишь отбила два куная,а третий так и не долетел,упав у ног Девушки.Учиха сразу понял,что дельные атаки будут бесполезными. -И это все?-Сказал Незнакомка -Твою за ногу-Разочарованно сказала Сакура.Саске посмотрел на Харуно,вдруг он заметил,что она ,непонятно для него, улыбается.Учиха не понимал причину всего веселья девочки,но вдруг... (Взрыв!!!)       В лесу находился большой каменный булыжник,к которой было прибито тело мальчика лет 13,в белой майке и в черных шортах.Это был Наруто.Выглядело это со стороны не очень,даже страшно.Мальчик стал понемногу выходить из булыжника.Все его тело невероятно болело.Как только он вышел из булыжника,Наруто тут-же упал на землю. -Как.....ого х-рена?-Через боль сказал Узумаки.Еще никогда такую боль не чувствовал.Наруто стал вспоминать,что же с ним произошло. -Сначала мы бы-ли на....поляне.Потом экзамен и лес,а потом....-Резко вспомнил Юный Узумаки,что на его команду напали. -Сас-ке,Сакур-а-Сказал Наруто.Тут-же вся боль в теле прошла.Узумаки не мог оставить своих друзей там один.Он схватил акиру и быстро побежал к своей команде по тому следу,что оставил порыв. Саске прикрыл лицо руками,также сделала и Сакура.После некоторого времени Саске посмотрел на место взрыва.Тут-же его осенило. -Сакура не просто кинула эти кунаи.Она сделала вид ,что случайно не попала третьим кунаем.Как оказалось,это кунай был взрывной.Но где же взрывная печать.Я ее не видел.-Стал размышлять Учиха.Сакура довольно посмотрела на Саске.Она увидела его вопросительный взгляд. -Я спрятала взрывную печать в кунае,далеко в рукоятке.-Ответила Харуно.Сакура была уверенно что Учиха и так все поймет.Брюнет вновь посмотрел на сокомандницу.Он был удивлен таким поворотом.Еще никогда Сакура не была такой.....Крутой? -Неплохо,неплохо-Донеслись слова из большого клубка дыма,в центре взрыва.Саске и Сакура удивленно посмотрели на то место,откуда доносились слова.Они тут-же поняли,что враг у них очень сильный,необычайно сильный. Вдруг из дыма быстро выбежала та Девушка,да так быстро,что Саске еле-еле смог среагировать.Он поставил блок,но она слишком сильно ударила,из-за чего Учиха отлетел на небольшое расстояние.Сакура не имела такую реакцию,из-за чего она не может в такой ситуации хоть как то помочь своему другу. Враг направился к Сакуре,чтобы явно разобраться с ней.Тем более у нее свиток. -Не позволю!-Сказал Саске.Девушка посмотрела назад и увидела большой огненный шар,что летел прямо на нее.Харуно отбежала в сторону,после чего она забралась на дерево,а конкретнее на ветку.По ее мнению это было прекрасное место для дальних атак. Дотон:Стена из земли -Выкрикнула Девушка.Перед ней появилась стена из земли,которая спасла ее от огненного шара. -Что,Ветер и Земля?-Сказал про себя Саске.Он был удивлен таким набором стихий у соперника.Вдруг он вспомнил Какаши,который может использовать все 5 стихий. Саске решил,что пора попробовать ближний бой.Он быстро побежал на нее и стал проводить атаки в Тайдзюцу.Учиха чувствовал,что его атаки бесполезные.Его соперник явно превосходил его во всех параметрах.Такой исход его не особо радовал.Вдруг с верху стали прилетать кунаи и ножи.Харуно хотел таким образом хоть как то отвлечь.И ей это удалось. -Назойливая девчонка-Сказала Незнакомка. Девушке пришлось чуть оступиться,чтобы не попасть под кунаи.Саске использовал этот шанс и тут-же стал проводить сильный атаки.Учиха резко выхватил кунаи и проткнул ее в живот.Харуно и Учиха уже стали радоваться,но вместо ее появился кусок дерева. -Техника замены!-Сказал Саске.Теперь они не знали где противник.Никто не знал,кроме трех парней,что сидела на дальних ветках. деревьев.Ооцуцуки видели весь бои.Так-же они видели истинное положение врага.Урашики дьявольски улыбнулся. -Теперь будет весело-Сказал Урашики.Киншики и Момошики сначала не поняли о чем он говорит. Вдруг Харуно увидела,что их враг резко появился позади Учихи.В ее руках был кунай,которым она хотел убить брюнета. -Саске! *** -Аааааааааа.-Закричала Девушка.Саске повернулся и увидел Девушку без одной руки,а рядом стоял.... -Наруто?-Недоуменно спросил Учиха. -Надеюсь я не опоздал-С отдышкой сказал Узумаки.Оказалось,что когда Незнакомка направила кунаи на мальчика,Наруто отрезал руку,в которой был кунаи.Харуно обрадовалась таким поворотом событий.Теперь по ее мнению,они точно победят врага. -Еще одна букашка-Сказала с усмешкой Девушка.Все шокировано посмотрели на нее.Ее рука стала вновь появляться,а та,что лежала на земле,стала распадаться на маленьких змей. -Это вообще человек,или кто?-Сказал Узумаки.Такое зрелище не очень радовало Команду,но это только цветочки.Вдруг Незнакомка из рта стала доставать свою катану. -Обосраться-Сказал Наруто.Он не мог в такое поверить.Слишком это было омерзительно.       Наруто и Саске встали в стойку.Они стали ждать ответных действий со стороны противника.Наруто накалил Акиру чакрой ветра,а Учиха достал два его последних куная.Такая обстановка накалялась с каждой секунды. Наруто решил первым напасть.Учиха был против такий необдуманных действий со стороны своего сокомандника.Узумаки стал наносить быстрые и сильные атаки Акирой.Наруто был поражен,что его катана со стихией ветра не смогла пробить насквозь катану противника. -Да как так-то?-Недовольно сказал Наруто.В его голове был,что пройдет по быстрому. Саске тоже решил присоединиться,также как и сама Сакура,которая кидала кунаи.Теперь,когда вся команда в сборе,они с легкостью давили своего противника.Незнакомке было трудно уворачиваться от атак,особенно его напрягали кунаи,что сильно дополняли атаки Саске и Наруто. Вдруг Узумаки сложил печати Техника Теневого Клонирования-прокричал Узумаки.На небольшом поле появилось 20 клонов наруто,половина из которых резко превратились в Саске.Сакура и Саске тут-же поняли всю тактику своего товарища. -Прямо так-же,как и на экзамене Какаши-Сказал про себя Учиха.       Момошики удивленно посмотрел на мальчика,который создал своих клонов.Ооцуцуки не знал,что чакру можно использовать и так. -Это что такое?-Спросил Момошики.Киншики тоже стало интересно. -Это Техника Теневого Клонирования.Наруто,с помощью своей мощной чакре создает своих клонов,которые могут все,что и оригинал,хотя по сути они слабее оригинала.-Ответил Урашики,довольный собой.Момошики стал надеяться,что Узумаки покажет еще что нибудь.       Девушка легко уничтожала клонов,но вот атаки оригиналов были молниеносными и опасными.Ей было очень сложно сражаться в таком темпе. -Я устал поддаваться.Пора.-Сказал враг,после чего из ее рукавов вылезли куча змей,которые стали мигом уничтожать всех клонов.И вот на полен остались лишь Наруто и Саске,оригиналы.Наруто не собирался сдаваться.Он мигом напал на соперника.Тот даже не сопротивлялся.Узумаки разрубил ее пополам,но это опять была техника замены.Учиха понимал,что такой исход не сулит ничего хорошего.Они стали осматриваться вокруг.Сейчас у них не было права на отдых. Сакура сидела и сверху осматривала окружение,но..... -Ааааа-Доносья крик сверху.Наруто и саске посмотрели туда и были шокированы.Сакура была пробита насковь катаной,а позади ее стаяла та самая Девушка.Харуно не чувствовала боли,она ничего не чувствовала.Враг вынул катану и пнул ее.Тело Сакуры летело с верху вниз. -САКУРА!!!
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (3)