Друг Ооцуцуки-Альтернативный сюжет.

R
В процессе
402
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 195 страниц, 71 992 слова, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник

"Он что,майку поменял?"

Настройки
      Команда номер семь уже подошла к центральной башне.Как только они разобрались с той командой из тумана,они незамедлительно направились к центру,чтоб побыстрее закончить уже этот 2 этап,который выжал из ребят почти все.Наруто,как только увидел башню,сразу подбежал к двери.Саске поддерживал Сакуру за плечи,чтоб та не упала. -Боже мой,я так хочу в тубзик.-Сказал Узумаки и тут-же стал дергать ручку двери,но она не открывалась.Его терпенье подходило к концу. -Наруто,открывай от себя, а не на себя-Подсказала Сакура.Блондин вновь повернул ручку,но сделал так,как ему сказала Харуно.Дверь открылась, и Наруто,как пуля,влетел в пустое помещение,в котором кроме нескольких дверей не было ничего.Саске и Сакура подошли к Наруто и они вместе стали осматривать помещение.Узумаки представлял здесь уютное место,которое должно было спасти выживших участников 2 этапа от уныния и депрессии. -Грустно как-то.И тихо.-Сказал унылым голосом Наруто.Его напарники были тоже не в лучшем настроении . Наруто подбежал к одной из двери,открыл ее, и вошел в другое помещение.Там он увидел огромное помещение.Узумаки присмотрелся и понял,что оно было сделано для поединков,ведь здесь были балконы,с которых удобно смотреть. -Наруто,хоть мы и в Башне,это не значит,что здесь безопасно.Нам нужно держаться вместе.Не забывай.-Сказала Сакура.Учиха каждый раз удивлялся беспечности своего товарища.Наруто повернулся и показал большой палец вверх,после чего улыбнулся в манере Урашики. Вдруг,из не откуда не возьмись, перед ребятами появился шиноби в одежде чунина.Узумаки тут же оголил лезвие Акиры.Он не чувствовал опасности,но он хотел показать каждому свою серьезность. -Поздравляю вас,вы прошли 2 этап экзамена.Отдайте свой свитки.-Сказал Чунин.Наруто медленно убрал катану и повернулся к своей команде.Харуно достала свитки и отдала их чунину.Он стал проверять их,чтоб они не были фальшивыми. -Все чудесно.Проходите налево.Там комнаты отдыха.-Сказал Чунин и тут-же готовился уходить. -Можно спросить,где здесь медики?-Спросила Сакура.Она понимала,что с дырков в животе,долго не продержится.Мальчики тоже это понимали. -Конечно,они чуть дальше. -Спасибо.       Команда вошла в комнату отдыха.Там было всего 4 команды.Одна из песка,вторая и третья и Конохи,а четвертый вообще хрен знает откуда. Все Генины посмотрели на новичков.Одни были рады увидеть Генинов из своей деревни,другие желали разорвать их. -Саске,отведи сакуру к медикам.Я пока устроюсь-Устало сказал Узумаки.Учиха уже устал таскать Харуно,но жаловаться не было смысла. -Наруто,я не удивлен,что вы прошли.-Сказал подошедший к блондину Киба.Узумаки же был приятно удивлен тому,что его одноклассники прошли 2 этап.К парням подошли Шино и Хината. -Вы не знаете,где команда 10?-Спросил Наруто.Все отрицательно покачали головой.Это не устраивало блондина.Он переживал за них все это время.Все остальные прекрасно это понимали.       -Вот еще из Конохи.Молодцы-Сказал Ли,который сидел на скамейке вместе со своей командой. -Это конечно хорошо,но.....-не закончил свою мысль Неджи,что стоял,вместо того,чтобы сидеть. -Это еще почему?-Спросила Тен-Тен.Ответ на этот вопрос ждал и Рок-Ли. -Они в любом случаи наши соперники.-Ответил Хьюга.В его словах была доля истины.Его команда задумалась.       Еще более пристально внимание было у команды из песка,а именно у красноволосого Генина.Его очень заинтересовала команда номер 7.Гаара стоял,облокотившись об стенку,в то время,как его команда спокойно сидела на диване,которое было самое удобное место для отдыха.Они сразу заняли это место,так как они пришли самыми первыми. -Темари,Канкуро,вы ничего не заметили в этом мальчике?-Спросил Гаара у своих родных.Они были удивлены,что Гаара вообще говорит.Они сразу поняли,что дела обстоят более интересненько.Темари внимательно стала осматривать Наруто,который так и стоял с другой командй из Конохи.Она прищурила глаза и в итоге поняла,что ничего такого не заметила. -Я ничего не вижу.Гаара,ты о чем?-Спросила Темари. -Присмотрись к майке.-Подсказал красноволосый.Блондинка вновь кинула свой взгляд на Узумаки и заметила. -Он что,майку поменял?Придурок.-Сказала Темари.Она заметила,что на нем другая майка,ведь перед экзаменом она была белой,а теперь красной. -Он ничего не менял,просто она окрасилась......Из-за крови-Сказал Гаара.От слов младшего брата у девчонки пошли мурашки. -Это же сколько нужно было вырезать людей,чтоб там испачкаться.Интересненько
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (3)