Друг Ооцуцуки-Альтернативный сюжет.

R
В процессе
402
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 195 страниц, 71 992 слова, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник

Любая тайна становиться явью

Настройки
      Команда целый день пробыли в башне вместе с остальными Генинами,ожидая конца 2 этапа и новых Генинов,что должны были пройти.В частности Наруто ждал команду номер 10.Они обязаны были пройти. Узумаки сидел на полу в одинокой комнате.Он решил побыть в одиночестве,для того чтоб разобраться со всем в своей голове. - Вроде бы ничего не предвещало беды,но почти все пошло по п*зде.Сначала Сакура,теперь эти упыри заставляют меня волноваться.-Проговорил себя под нос блондин.Он вспомнил тот момент перед 2 этапом на поляне,когда все одноклассники Наруто пообещали всем,что они пройдут.Блондин взял Акиру в руки и посмотрел в свое отражение. -Капец урод-Сказал про себя блондин.Так он хотел как-то отвлечься от тех мыслей,что не дают мальчику покоя. -Что сидишь,грустишь?-Спросил женский голос из угла.Узумаки резко посмотрел и увидел там стоящую Тен-Тен,что что облокотилась на стенку и вопросительно смотрела на него.Она уже давно заметила,что Наруто ушел от всех. -Да так, просто пиздострадаю-Ответил Узумаки.Тен-Тен была удивлена таким скверным выражением.Ее лицо на миш поморщилось,но тут же вернулась в обычное состояние. -Значит произошло что очень неприятное-К такому выводу пришла Тен-Тен.Ей было интересно узнать,но она была не особо уверена,что Наруто ей все расскажет.Тен-Тен села рядом с Наруто,достав кунай,который она стала вертеть на пальце. -Что случилось?-Вдруг спросила Тен-Тен.Узумаки дернулся.Он как будто выпал из этого мира,пока раздумывал. -А?........ Ничего,все хорошо-Ответил Наруто. -Да не притворяйся.У тебя все на лице написано.-Ответила Тен-Тен.Узумаки вновь посмотрел на свое отражение,в котором он видел мальчика,который хочет все контролировать,но у него не получается. -До конца 2 этапа осталось несколько минут,а мои друзья так и не вернулись из леса.Шикамару,Чоджи.Я их с детства знаю.Из детей только они со мной дружили.Они мне всегда помогали,и я не хочу,чтобы с ними что-то случилось.Как только закончиться этот гребаный экзамен,я пойду их искать по всему лесу.Если вдруг окажется,что мои опасения подтвердятся,то......-Остановился Наруто.Тен-Тен внимательно слушала блондина.Она опустила взгляд и стала анализировать слова Наруто. -Я-я надеюсь,что с ними все в порядке.-Решила подбодрить Тен-Тен.Наруто посмотрел на Куноичи,что рядом с ними.Их взгляды пересекнулись.       Вдруг в комнату влетел Генин в зеленных треко.Это был рок-Ли,который искал Тен-Тен.Посмотрев на его лицо,можно было увидеть некую тревогу.Тен-Тен и Наруто недоуменно посмотрели на густобровика. -Ребят,у меня плохая новость.Экзамен прошла еще одна команда,но она не из Конохи.Они последние.-Предупредил Рок-Ли Тен-Тен и Наруто.Узумаки резко изменилась в еще худшую сторону.Он быстро встал и пошел увидеть новых гостей.       Наруто открыл дверь,которая открывала комнату отдыха,где находились все Генины,и удивился увиденному.По середине комнаты стояла троица Генинов в синих одеяниях.Два парня и одна девушка.Эта были Йоне,Самира и Йи.Узумаки,как и вся его команда была в удивлении.Сакура даже не знала,как на это реагировать. -Может мы их и выиграли,но теперь они наверняка будут мстить нам-Подумала Харуно.Ей уже относительно давно наложили швы на рану,по этому она больше не волновалась за свое здоровье. Йоне увидел Команду 7 и усмехнулся.Он толкнул локтем своих напарников и показал на них.Самира тоже улыбнулась и издевательски помахала рукой.Йи вел себя спокойно и никак не отреагировал.Он считал,что им нечему радоваться. Наруто решил выяснить у гостей,как они прошли.Сейчас у Узумаки совсем не было настроения.Он очень близко подошел к Йоне,отчего остальное немного напряглись,но Йоне не боялся Наруто.Саске и Сакура заволновались. -Какого хрена он делает-Сказал шепотом Учиха.Он надеялся,что Наруто не совершит глупость. -Какая приятная встреча.-Сказал Йоне.У Наруто не было времени,поэтому подошел сразу к делу. -Как вы прошли?-Спросил Узумаки. -Ты так хочешь узнать?-Спросил в ответ Йоне. -Очень. -Мы случайно встретили одну команду из Конохи.У нас не было выбора.Либо мы их,либо мы проиграли.Нам повезло.-Ответил Йоне.Наруто был в шоке от ответа,ведь команда 10-единственая оставшиеся команда из Конохи. Наруто молниеносно взял Йоне за шиворот и быстро припечатал того в стенку.Все в комнате достали орудия.Йи и Самира достали катаны,но сзади них появился Саске и Киба,которые подставили кунаи к их горлам.Тен-Тен приготовила свиток,а Рок-Ли встал в стойку.Команда из песка тут же напряглась.Глаза Наруто покраснели.Сенсоры почувствовали нечто страшное.Неджи активировал Бьякуган. -Что это такое?Не может быть!-Сказал про-себя Хьюга. -Что вы с ними сделали?!Отвечай!-Сказал Наруто.Йоне не боялся Узумаки,но как только увидел его бешеные глаза,тут же поменял свое мнение. -Я тебя уверяю,с ними все в порядке.Мы не изверги,чтоб кого-то убивать.-Ответил Йоне.Наруто отпустил Йоне и отошел от него.Все остальные убрали оружия.Наруто не мог больше здесь находиться и вновь покинул комнату,уйдя от всех.Все стали переглядываться. -Кто он такой ,и что это было?-Спросила Самира у Генинов.Сейчас не у всех было настроение говорить. -Его зовут Наруто Узумаки.Мой бывший одноклассник.Он очень упрямый,но еще никогда я его не видел таким,злым-Ответил Киба. -А что насчет его глаз?Вы их видели?-Спросил уже Йи.Саске видел их уже,когда дрались с той девушкой из травы,но Учиха не собирался им отвечать.Никто не мог точно сказать,что это было,кроме...... -Он джинчурики-Неожиданно Сказал Неджи.Все были шокированы. -Так те слухи,что ходят по деревне,правдивы?-То ли спросил,то ли утвердил Шино.Йоне задумался насчет Наруто.Одноклассники даже не знали как на это реагировать,особенно Сакура и Саске.Учиха наконец понял,почему с ним так обращались в детстве.А еще брюнет понял,насколько Наруто может быть сильнее его. -Как вообще джинчурики допустили к экзамену.Это бред.Фу,противно с ними вообще находиться-Сказал какой-то Генин из Деревни звука.Это был парниша по имени Заку. -Ебучку на безвучку,шавка-Сказал Канкуро.Он не мог позволить какому-то ноунейму унижать Джинчурики,среди которых был и его брат. -Канкуро,не надо.Не трать время на отбросов-Ответила Темари.Сейчас не лучший момент для тог,чтобы показывать силу.Заку рассердился и тут-же вынул свою руку из кармана с кунаем,но ее вдруг схватил его напарник. -Заку,успокойся.-Сказал Дозу.       Все в комнате успокоились и так-же,как и ранее, они стали отдыхать. Хотя осадок от всего этого остался. -Значит и он Джинчурики.Как и я-Сказал Гаара про-себя
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (8)