Друг Ооцуцуки-Альтернативный сюжет.

R
В процессе
402
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 195 страниц, 71 992 слова, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник

Да будет жаркая битва!

Настройки
      Генины и их Сенсеи стояли на балконах и ждали момента оглашения того,кто с кем будет сражаться в битве один на один.Для тех,чьи техники боя были дуэльянскими, не было особо волнения перед началом,но их было меньшинство.Пока шло время, Генины старались услышать как можно наставлений от своих Сенсеев. -Какаши-Сенсей,ваш шаринган случайно в будущие смотреть не может?-Унылым голосом протянул Наруто.Блондин чуть ли не лежал на перилах балкона.Саске недоуменно посмотрел на товарища,как и Какаши. -Конечно нет.Что за глупый вопрос?-Спросил в ответ Хатаке. -Я уже устал ждать.Мы уже здесь 20 минут страдаем,а мы так и ничего не знаем,кто да с кем.Знал бы,что будет так долго, лег бы на пол и уснул.-Стал жаловаться Узумаки.Он положил руку ко лбу,добавляя артистичности.Саске,в отличие от Наруто, все это время оценивал противников. -Я слышал про клан Хьюга, поэтому с тем парнем нужно будет быть осторожным.Да и те из Песка выглядят опасными.-Размышлял Учиха.Но вот по настоящему, с кем бы парень хотел сразиться, так это....... -Наруто-Пролетело в голове брюнета,после чего посмотрел на лежащего на перилах Наруто.Тот выглядел так,как будто мог уснуть в эту-же секунду.Учиха понял,что именно его товарищ- Самый сильный для него противник.Дело в только в силе и техник,но в том, что они знакомы с детства.Узумаки часто противоставляли Саске,как противоположность ему. Вдруг молодой Учиха вновь схватился за шею,к месту укуса.За относительно короткое время, то место много раз доставала неудобство.Какаши посмотрел на Саске и ужаснулся. -От..............куда?- Это единственный вопрос,который Джоунин задал себе,увидев там проклятую печать .Он уже все знал о ней,поэтому понимал, что единственный,кто мог бы эту метку поставить, это Орочимару.Поняв всю серьезностью происходящего, Какаши вот вот хотел перед информацию Хокаге,но.. -Не надо,Какаши-Сенсей.Она совсем не болит.После турнира разберемся.-Попросил Саске.Хатаке удивился,ведь он не припоминал того,чтоб Саске хоть что нибудь просил у него. -Хорошо, но после него я сразу тебя отведу от сюда,на время-Ответил Какаши.Саске не понимал,куда тот поведет его. Они оба посмотрели на Узумаки и поняли,что тот все же ,вопреки здравому смыслу, уснул. -(Гонг)       Все в помещении услышали Гонг, означающий,что вот вот начнется турнир.Наруто чуть не упал вниз от резкого шума,но Саске вовремя схватил того за руку. -Твою за ногу.Сааааааске, не отпускай!!!-Стал орать Наруто.Все посмотрели на эту парочку.Многие Генины уже обратили внимание на Наруто в комнате отдыха,когда выяснилось,что он джинчурики.Сам этот факт заставлял многих считать того сильным соперником.Но увидев эту картину,они лишь посмеялись.Даже некоторые Джоунины не сдержались. -Сай-Сенсей,вы то чего смеетесь?-Спросила Самира из команды Тумана.Генины недоуменно посмотрели на здоровяка. -Мне нельзя уже посмеяться от детских глупостей?-Сквозь смех сказал Господин Кохари.Его ученики знали,что их Сенсей очень любит пошутить, да и сам по себе весельчак. Саске все-же вытащил незадачливого Наруто. -Ты специально так долго держал?-Недовольно спросил Узумаки.Саске лишь улыбнулся, от чего блондин немного удивился. -Я и забыл,что он может улыбаться.       Тут вышел Господин Хокаге,после чего все внимательно стали слушать. -И так, попрошу обратить ваше внимание на цифровую таблицу.Там будут появляться имена Генинов,которые будут сражаться друг проти друга.Желаю всем удачи.-Закончил Хирузен.Тут на таблице стали появились первые имена счастливчиков. - Шино Абураме против Кин Цучи       Наруто сразу понял,что закон подлости будет всегда с ним,поэтому не особо расстроился,что первым будет не он.Так или иначе, Узумаки решил поболеть за своего,хоть и бывшего,но одноклассника. Данная битва не была интересной.Какие то колокольчики не способны остановить целую кучу голодных до чакры насекомых. -Победитель - Шино Абураме Ребята тут же обратили свое внимание на таблицу.Благо,ждать пришлось не долго. -Досу Кинута против Узумаки Наруто Нет такий слов,чтоб описать всю радость блондина в этот момент.Как только он вспомнил про закон подлости, так тут же его выбирают.Он от радости мигом спрыгнул вниз,совершив сальто.Какаши даже не успел пожелать ему удачи . -Выпендрежник,что с него взять.-Сказал Саске.Какаши не мог с этим не согласится.Хатаке прислонил ладонь ко лбу,надеясь,что все пройдет хорошо.Тут же Учиха немного призадумался и вспомнил вопрос,который тот хотел спросить у Какаши. -Какаши-Сенсей, ответе мне на вопрос.Наруто и в правду.......................Джинчурики?-Неуверенно спросил Учиха.Хатаке удивился такому вопросу.Ему казалось,что хотя бы его сверстники об этом не знают. -Откуда тебе это известно?-Не дав точно ответа, Хатаке спросил у своего ученика,но Саске и так понял ответ. -Не важно.-Просто ответил Учиха.Хоть по закону эта информация строго под запретом,но так как уже почти вся деревня знает, Копирующий ниндзя не решился и далее расспрашивать. Все Генины, и не только, были готовы смотреть новый поединок.Внизу уже был Досу-Генин из Скрытого Звука.Пока он спускался вниз,Узумаки немного пританцовывал. -Радуйся,пока можешь-Сказал Заку,
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (13)