***
На поле битвы стояла гробовая тишина. Несколько минут никто не мог двинуться с места или заговорить. Все Шиноби альянса были в шоке. Неужели всё? Неужели они победили? Ни у кого в голове не укладывалось первое время, что это не иллюзия, а действительность. Собрав последние силы, что остались после чудовищной схватки, Сенджу Хаширама сделал последний подарок своим потомкам и жителям деревни, что он когда-то основал. Сначала никто не понял, что происходит. Всё осветилось странным сиянием, что резало глаза. Шиноби зажмурились, пребывая в непонятках. Когда свет потух, люди стали озираться вокруг, пытаясь осознать случившееся. Только когда с разных сторон стали доноситься крики радости, до всех стал доходить смысл произошедшего. Все, кто был сражён на поле боя, были возвращены к жизни. Не все видели воскрешение, несколько Шиноби всё ещё находились на достаточном отдалении от основных сил альянса, поэтому считали, что все крики - возгласы ликования от победы. На дне огромной ямы сидели два парня. Рядом находились две девушки, которые пытались хоть как-то справиться с полученными молодыми мужчинами ранами. Да, всё залечить они сейчас не смогут, особенно брюнетка, которая владеет способностями Ирьёнина лишь на уровне лечения лёгких порезов и ран, а вторая слишком истощила силы во время схватки, чтобы иметь возможность быстрого лечения. Обе девушки и сами были покрыты массой серьёзных ран, но всё же пытались помочь друзьям. Сакура постоянно рвалась вперёд, за что и попала под удар Учиха Мадары. Ещё бы чуть-чуть - она бы погибла. Розововолосая особа уже была готова к последнему удару со стороны противника, как буквально воспарила ввысь и перенеслась в другое место. Когда до девушки дошло происходящее, её спаситель уже мчался назад, на поле боя, оставив зеленоглазую красавицу за одним из камней. Брюнетка подставлялась под удары не меньше подруги, идя в бой наравне с парнями. Сейчас, переводя дыхание, все пытались осмыслить случившееся. То, что они оказались живы, являлось едва ли не чудом. Кое-как оклемавшись, черноволосый мужчина предпринял попытку напасть на блондина, как это делал и ранее. Короче, он просто стал вновь задираться, хотя еле мог двигать губами от бессилия. - Я же говорил, что стану Хокаге. - Это я стану Хокаге, - ответствовал светловолосый. - Тебе светит быть лишь моим помощником, так что советую начать учить основы этикета. - Это ты их учи. Будешь у меня на бумажках. - Размечтался. Будешь плохо себя вести, заставлю бегать по любому мизерному поручению. - Это я тебя отправлю учителем в академию. В младшие классы. - Да я тебя к Какаши-сенсею в помощники определю. Будешь за ним его книжки таскать. - Мечтай, - усмехнулся его оппонент, при этом слегка поморщившись от боли. - Какой из тебя Хокаге? Как был слабаком, так и остался. Это же надо было так получить по морде. Куда ты вообще смотрел? Точно, забыл, что у тебя глаза в другом месте. - На себя посмотри, - огрызнулся голубоглазый парень. - Я-то хоть по морде схлопотал, а ты по тому месту, коим всегда думаешь. - Я тебя по кусочкам порежу и скормлю твоему Лису. - Попробуй. - Точно, отравится ещё, бедняга, а меня и посадить могут за жестокое обращение с животными. - Заткнитесь оба! - прервала диалог парней Сакура. - Вы хоть сейчас можете не ругаться? - Нет, - хором ответили оба. - Как был с корой головного мозга от дуба, так и остался, - продолжал черноволосый. - Ой, и кто мне это говорит? - язвительно ответил ему Наруто. - Пенёк недорубленный. - Умолкни, кожура, пока не подзарядил молнией. - Боюсь, боюсь. Кстати, пилочку для ногтей не одолжишь? - Чего? - Ну, ту, что ты мечом называешь. Ноготь сломался, подровнять хочу. - Сакура, у меня мало что получается, - проговорила Хината. - Не мучайся, в госпитале разберёмся, - ответила ей зеленоглазая красавица. - Ты только останови кровотечение. Измождённые парни ещё пару раз попытались кинуть друг другу несколько колких фраз, но вскоре оба отключились. Они уже не видели, как подбежали к ним друзья, как рядом пятая Хокаге пыталась залечить раны их сенсею, как светловолосая девушка подбежала к одному из членов команды номер семь, пытаясь помочь, чем могла. Они не слышали крики ликующих Шиноби альянса. Им уже было всё равно, поскольку всё глубже проваливались в безмолвие.***
Безмятежное утро одного из последующих дней началось с криков в одной из палат госпиталя Конохи. Сначала это был женский визг, а после пошёл отборный мат. Тяжело вздохнув и возведя глаза к потолку, розововолосая девушка сжала кулаки и поплелась на шум. Естественно, что с таким количеством раненых медики практически не справлялись, поэтому и обычные медсёстры несли круглосуточную вахту. Также были призваны и простые жители селения, поскольку сил катастрофически не хватало. Больше всего дамочек, просившихся в помощь медперсоналу, желали попасть на обслуживание трёх палат. Это было уже во второй раз. Пару дней назад три девушки, которые должны были помогать Ино, вылетели из окна палаты, в которую их и направила светловолосая. С истерикой они мчались аж до самих ворот, а дальше охрана и понять не могла, куда скрылись. Ах да, следует объяснить, что же это за палаты такие интересные, что туда так и рвутся красотки, коими они сами себя считают. Не составит большого труда догадаться, что в этих палатах лежали мужчины, раненые во время битвы. Так вот, внимание основного количества девушек было направлено на то, чтобы побыть ближе к парням, а также попытаться соблазнить красавчиков. Поскольку раненых было довольно много, то во многих палатах лежали по четверо и даже пятеро человек. Были и счастливчики, которые находились в палате всего вдвоём. В число последних входили Гаара, Сай, Наруто, Неджи, Какаши и Саске. Думаю, причины такого наплыва девушек именно в эти палаты объяснять не стоит. Сами всё понимаете. Так вот, пару дней назад девушки, которые надеялись на взаимность со стороны хотя бы одного из красавчиков, как обычно заявились в госпиталь "при полном параде". Что это значит? Как и все остальные, кто проделывали те же самые трюки, они были одеты, если вообще можно в данном случае применить это слово, в крошечные топики и миниатюрные юбочки, что даже широким поясом назвать язык не повернётся. Про тонну "штукатурки" на лице я вообще молчу. Объектом данных двух дамочек был Гаара, а третьей - Какаши. А что? Когда ещё выпадет шанс попытаться соблазнить самого Казекаге, да ещё и такого красивого? Про таинственного сенсея вообще не стоит и говорить. Желающие нашлись мгновенно, только вместо помощи они лишь крутили задницами перед парнями, что дико злило не только медперсонал, но и сами объекты желания. Вы сами посудите. Спите спокойно, а тут появляется намалёванная баба, будит тебя и начинает доставать непрекращающимся трёпом, постоянно что-то пытается тебе впихнуть в рот, при этом делает всё, чтобы лежащему на больничной койке было видно то, что нормальные и приличные люди скрывают под одеждой. Вот такие, с позволения сказать, девушки и вылетели из палаты с ужасом в глазах под наставление Какаши-сенсея молодому Казекаге, как не стоит обращаться с дамами. Видимо, песок девушки будут бояться до конца жизни. Где Казекаге нашёл его в палате? Ино так и не смогла выяснить, ведь все вещи раненых мужчин лежали в кабинетах Сакуры и Цунаде. Пылая гневом, Харуно направлялась к месту сегодняшнего шума. За палатой Гаары и Какаши уже давно наблюдает только Ино, поскольку оба чувствовали себя достаточно хорошо, чтобы не требовались на весь день сиделки. Блондинке помогала и сестра Казекаге, поэтому там всё было схвачено. Харуно очень сильно уставала, поскольку на ней был не только госпиталь, но и тюрьма. Да, там тоже были те, кого ранило в битве, но, поскольку раны были не столь серьёзны, их всё же отправили в камеры, а зеленоглазая красавица посещала пациентов два раза в день, пока не пойдут на поправку. Появившись на нужном этаже, розововолосая особа быстро нашла место происшествия. Трудов в поисках не предвиделось, поскольку капли крови на полу, а также мат из палаты точно указывали направление. Первое немного напрягло Сакуру, поскольку это означало лишь то, что пациентов решила навестить не кто-то там, а Тен-тен. Похоже, шатеночка застала очередных размалёванных девиц далеко не в приличном виде в палате Сая и Неджи. Оба парня совершенно не обращали никакого внимания на девушек, которые постоянно крутились вокруг них. Это злило последних, заставляло искать всё новые способы привлечения внимания желанных парней. Недавно Ино застала помощниц далеко не за тем занятием, что от них требовалось, так что дамочки получили по полной. Очевидно, синяки им мозгов не добавили, поэтому явно сегодня они нарвались на "тяжёлую артиллерию". Сакура заглянула в палату, чтобы проверить, всё ли в порядке с пациентами. Как она и предполагала, в центре комнаты стояла Тен-тен и орала на обоих парней. В руках у неё была корзина с фруктами, которые девушка по очереди кидала то в одного, то в другого. Совершенно не обращая внимания на гнев шатенки, Сай, улыбаясь, что-то рисовал, иногда прося, чтобы девушка повернулась чуточку другим ракурсом и сменила позу. Неджи же лежал с закрытыми глазами и, казалось, спал. Больше всего фруктов было именно на нём. Основная часть ругательств Тен-тен также была направлена именно на Хьюга. Вздохнув, Сакура уже отошла от палаты, как мимо неё пронёсся ураган, сметая девушку к соседней стене, а после крики удвоились. Покачав головою, розововолосая особа направилась по своим делам, предоставив обеим девушкам самим разбираться с парнями. Уж не знаю, почему Тен-тен и Ино так взъелись на них, ведь виноваты девушки, а не ребята, но пусть сами разбираются. Скоро предстоял очередной обход, поэтому зеленоглазая красавица собиралась немного отдохнуть. Она и представить себе боялась, что будет дальше.