Любви- все возрасты покорны

PG-13
Завершён
83
автор
Размер:
17 страниц, 6 503 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 44 Отзывы 10 В сборник

Переезд (Знакомство с гг. От 1 лица.)

Настройки
Приветик, я Мелисса. Недавно мне исполнилось 14. Иногда мне кажется что моё детство закончилось, после дня рождения, но так как я девушка хиппи, моё детство продолжится до конца моей жизни. Меня можно легко узнать на улице, я частенько одеваю венки из цветов и яркие платья или юбки. До вчерашнего дня я жила в Детройте. Мне там очень нравилось. Но из-за маминых плохих отношений с начальником, нам пришлось переехать в Россию. Я была тут пару раз в детстве. И мне казалось что по сравнению с Детройтом тут довольно чисто. Я не ошиблась. С завтрашнего дня мне надо будет идти в школу. Надеюсь меня там примут… Сейчас много детей подростков, которые в постоянных депрессиях, ходят грустные или злые. Не умеющие радоваться жизни. Я очень надеюсь что в моем классе будет хотя-бы пара веселых людей и я заведу себе друзей. Ну так вот! Мы заехали в новый дом, он довольно просторный и большой. Так как мама много зарабатывает она не экономила на доме, мебели и вещах. Я быстренько заняла себе большую комнату и грузчики принесли мои вещи с мебелью. Я быстро всё расставила по местам, чтобы смотрелось гармонично и начала с удовольствием раскладывать вещи. К вечеру я закончила и была очень уставшая. У меня болит живот от голода. Но так как готовлю в основном я, а мы только въехали была только лапша быстрого приготовления. Я быстро спустилась вниз по лестнице на кухню и заварила себе одну порцию. Мама от усталости завалилась спать. Глянув на часы я увидела 22:47. И вправду, что-то мы затянули с переездом. Я быстро поела, поднявшись обратно в комнату я погладила яркую одежду в которой завтра пойду в школу и тоже завалилась спать. Так от переезжания и ненужных мыслей я долго не могла уснуть. Ворочалась или смотрела в потолок. За окном начали кричать пьяные прохожие, идущие домой. Они громко разговаривали и что-то выкрикивали время от времени. Когда голоса утихли я глотнула воды из стакана, который стоял на тумбе у кровати и снова попыталась уснуть. Ближе к часу ночи у меня получилось это и я начала погружаться в сон. Будильник у меня стоял на 7 утра, так что ещё успею поспать. Продолжение следует...
83 Нравится 44 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)