***
20:00***
Рабочий день закончен. Т/И, валясь с ног от усталости, еле доходит до дома. У квартиры она видит Тэхёна, который звонил в дверь квартиры на протяжении долгого времени. — О? Так ты не дома? — удивился Тэ, увидев Т/И за своей спиной, — Думал уснула там или ещё что похуже. — Что тебе нужно? — устало произнесла девушка. — Вижу усердно работала, раз так с ног валишься… Я хотел забрать куртку, которую у тебя оставил — сказал Тэ, посмотрев в глаза Т/И. — Врёшь… Ты приходил без куртки, я чётко это помню — скрестив руки на груди сказала девушка. — Либо ты проходишь, либо идёшь домой и я иду спать — возмутилась она. Тэхён прошёл в квартиру, разувшись, он направился на кухню за хозяйкой квартиры. — Чай или кофе? — спросила Т/И. — Чай — быстро ответил Тэ. -"Ох чёрт…чай же на верхней полке…» — подумала Т/И, — «Ладно, табурет в помощь». Встав на табурет девушка потянулась за чаем, но внезапно почувствовала, что сейчас упадёт в обморок. Тэ в это время смотрел в телефон, но услышав скрип табуретки, повернул голову. Увидев, что девушка вот-вот упадёт, быстро вскочил со стула, поймав её в свои объятия. Девушка обессилено лежала на руках Тэхёна, который в это время разглядывал её лицо, этот аккуратный носик, чуть вздёрнутый вверх, длинные и пышные ресницы и пухлые губы, которые так и хотелось поцеловать. — Т/И, Т/И…Зачем доводить себя до такого? — неся девушку в её комнату, говорил парень, — Думаю тебе немедленно нужно поспать — кладя в кровать и, укрывая одеялом, проговорил Тэ. Последнее, что сделал Тэ — это поставил будильник на 7 утра, чтобы Т/И не опоздала на пары.***
7 утра. Звенит будильник. Т/И недовольно смотрит по сторонам, еле открыв глаза. Отключив будильник она пошла собираться в колледж. Первой парой была физра, этот тренер-старичок такой милый, всегда разрешает Т/И делать всё, что обычно не разрешают другим студентам на парах физкультуры. Прозвенел звонок на пару. В зале все выстроились и ждут тренера. В зал, улыбаясь заходит директор колледжа. — Студенты! Рада сообщить вам новость! Наш тренер Пак ЧжиВон ушёл на пенсию, поэтому с сегодняшнего дня у вас новый преподаватель, знакомьтесь! Чон Чонгук! — поговорил директор, приглашая нового тренера зайти в зал. Чон Чонгук: 22 года, тренер, «ходячая машина для убийств», его мышцам может позавидовать любой. — «Что?! Какой к чёрту новый тренер?!» — подумала Т/И. — Всем доброе утро! Сегодня ваша задача сдать мне зачёты на растяжку, вам время на подготовку — 30 минут. Вперёд, выполняем! — строго сказал учитель Чон, садясь на скамейку. Все начали выполнять упражнения на растяжку, но Т/И совершенно не хотела этого делать, поэтому просто села на скамейку. Чон заметил девушку и подсел к ней, спросив, почему она не разминается? — Девушка, как вас зовут? — спросил учитель. — Не ваше дело, — огрызнулась Т/И, повернув голову в другую сторону. — Значит Т/И…всё верно, не ошибся, — усмехнулся учитель Чон. — Откуда вы знаете как меня зовут?! — Узнаешь, но после пары, — улыбнулся Гук, — Останься после пары, поговорим, — ухмыльнулся Чон, — А сейчас иди занимайся! Девушка всё же решила выполнить упражнения, но сдать зачёты она всё же не смогла, растяжка была хуже некуда. — Все свободны, молодцы! — гордо прокричал учитель. — «Может получится сбежать?» — смешавшись с толпой студентов, Т/И пыталась выйти из зала. Вдруг её схватили за руку и потащили на себя, — Куда собралась? Поговорить не хочешь? — проговорил учитель, закрывая дверь зала на ключ. Девушка испуганно смотрела на учителя, пытаясь понять, что он хочет и зачем он закрыл дверь. — Ты боишься? — ухмыльнулся Чон, приближаясь к девушке, которая вжималась в стену, всё ближе и ближе, — Такая гордая ходишь, огрызаешься, а наедине то, тихая и пугливая… — проведя ладонью по щеке, остановившись большим пальцем у губ, немного оттягивая нижнюю, — Что такое? Страшно? — спросил парень, смотря в глаза девушки, наполненные слезами. Чон резко перевернул Т/И лицом к стене, тут же уперевшись в неё своим стояком, — Чувствуешь? Это всё из-за тебя! Зачем так одеваешься на урок физры? М? — прошептал Чон на ухо Т/И. — Учитель Чон…отпустите меня — *всхлип*, -…мне больно… — пустив слезу проговорила девушка. Развернув девушку к себе лицом, Чон провёл языком по её щеке, собирая солёные капельки слёз, — Т/И, это просто стояк… Больно будет тогда, когда я буду входить в твоё тело без растяжки, — шепнул учитель, облизнув её ушко, прикусив затем мочку, — Иди отсюда, пока я не сорвался, — сказал Гук, смотря на Т/И затуманенным взглядом. Девушка выбежала из зала, оставив учителя в своих муках. Снова пара английского языка. Надоедливый предмет, в особенности для тех, что не может понять этот язык. — Надеюсь к сегодняшнему дню все смогли выучить слова, которые я задавал? — спросил Джун, смотря на класс, поймав встревоженный взгляд Т/И, — Похоже, кто-то снова ничего не учил, да, Т/И? — подойдя к студентке спросил Нам. В это время Т/И не слышала совершенно ничего, она провалилась в свои мысли, думая, какого хрена сейчас произошло в кабинете учителя Чона?! — Так, ясненько, Т/И, раз не хочешь отвечать, то снова останешься после пары! — «Сука, ну за что? Снова оставаться? Я не вынесу этого…» — думала Т/И. — Ребята, так как это предпоследний наш с вами урок, я хочу подвести итоги выполненного вами теста. Все оценки меня впечатлили, особенно Т/И, которая смогла получить 4, — без капли удивления произнёс учитель Ким, вызвав этим не только удивление у всех присутствующих, но и отвал челюсти у Т/И. — «4?! Но…но как?!» — задумалась Т/И, — «Останусь после пары и узнаю!» Весь урок учитель спрашивал только Т/И, что вызывало у неё волнение и страх. На какой-то момент у Т/И закружилась голова. — Учитель Ким… — сказала она. — Да Т/И? Хочешь ответить? — с надеждой спросил парень. — Н…нет… можно мне выйти? Мне плохо… — сказав это, Т/И почувствовала, что что-то тоненькой струйкой вытекало из её носа. — «КРОВЬ?!», — подумала Т/И, увидев красные капли на парте. Чимин заметил, что что-то не так, посмотрев на свою одногруппницу, увидел, в каком она состоянии — Учитель Ким! У Т/И давление, можно отвести её в медпункт? — волнуясь спросил Чимин. — Хм… Ладно, отведи, но не задерживайся! Взяв Т/И под руку, Чимин повёл её в медпункт. — Что ж такое, Т/И? Не нужно так сильно нервничать! — сказал Чим. — Я просто устала, я хочу спать… — обессиленно падая проговорила Т/И. — Господи, что ж с тобой такое? — взяв девушку на руки, Пак побежал в медпункт.***
— Господин Чон! Господин Чон! Помогите, у неё наверное давление, всю парту кровью запачкала…шла, сказала, что сильно устала и хочет спать, — забежав в мед кабинет проговорил Чим. Чон Хосок: 24 года, медбрат колледжа. Добрый, личный психолог некоторых студентов. — Посмотрим… Простое переутомление, — сказал Чон, — ей нужен отдых, могу выписать ей справку, посидит дома недельку, придёт в себя, — сказал Чон, дав Чимину в руки справку. — «Как же она закроет свои двойки, если дома просидит всю неделю? Нет…так не пойдёт…», — подумал Чимин, после чего порвал справку и выкинул её в ближайшую мусорку.