Как призрак
21 июня 2020 г., 08:00
Я как призрак приду к тебе домой
Разожгу огонь, даже если нет камина
Заставлю вспомнить все время, что был я
И обязательно припомнить
Как было плохо без меня.
Я вспомню о марте-холодном, стужем
Когда то дождь, то снег,
То метель, то вьюжа
Припомню я теплоту подъезда
И холод к тебе проезда
Я вспомню жалость к тебе
Боль разлуки
Как грею твои холодные руки
Я вспомню радость твою и улыбку
Напомню о том, что счастье
Так зыбко
Я расскажу о боли,
Впрочем, ты и сами знаешь
Из-за чего я болею
Почему ты страдаешь
Я вспомню как ныла
Не плакала вовсе
Мы вспомним как было
А что будет после?