Наруто Поглощённый Тьмой

NC-17
Завершён
230
Rimoxys бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 936 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 81 Отзывы 36 В сборник

Начало конца часть - 2

Настройки
Глава 21 В предыдущей главе. - Я не позволю своим друзьям умереть твои слова, а Саске - начал свою тираду Обито - и что же сейчас ты держишь на руках труп своего брата, который отдал жизнь, а за что за всех этих людей - продолжал он говорить пока Саске сидел с потухшим взгядом и тут Обито протягивает руку - помоги нам и ты сможешь с ним встретиться. Саске уже начинает протягивает руку, как вдруг раздаются хлопки и слышны шаги. - Да, не плохую игру вы здесь затеяли - все обернулась. - Но хватит игр пришло время уничтожить вас - все у видели Изуну Учиху и Учиху Мадару у которых в глаза горел вечный мангёкё , Наруто Узумаки у которого грел чоко-томое риниган. Эта глава. И тут весь альянс замер, когда они увидели двух легенд прошлого поколения и одного нынешнего. Тут же послышался истерический смех Обито. - ахахах, неужели ты пришёл, да ещё и в стал на сторону этих жалких людишек, ахаха а кто мне говорил что он уничтожит все скрытые деревни и построит свою, ну и что же я сейчас вижу ты защищаешь каких то отбросов - смеясь говорил Обито. В этот момент весь альянс был рад потому что думал, что они помогут им. Но вновь послышался смех, в этот раз уже от Наруто и многие не поняли почему он начал смеяться. - А ты и в правду полный идиот - отсмеявшись говорил блондин - я пришёл сюда только по двум причинам, первая это ты слишком ты своей войной и цукиёми портишь мне планы, а вторая - это месть - уже загробным голосом сказал гг. И после этих слов дух альянса полностью упал, ведь они думали что к ним пришла помощь а оказалось что это ищё один враг. Pov Саске. Не может быть брат, но это правда мой брат умер. Вот я держу его труп на руках. Обито говорит что если я им помогу то смогу увидеть брат. На несколько секунд я задумался, он протянул мне руку и я уже хотел взяться за неё, но тут я слышу шаги и хлопки. Стоп что? Я оброчиваюсь и виду Мадару, Изуну и Наруто. Не может быть он пришёл помочь. Тут они начинают разговор с Обито и тут я понял он пришёл не помогать нам, а отомстить ему. End Pov Саске. В это время Индра смотрит то на Мадару, то на Наруто. - Да ладно, ещё одну мою реинкарнация воскресили? Эй блондин я чувствую от тебя силу отца но почему? - задал вопрос сын мудреца. - ого не ужели сам Оццоцуки Индра -хочешь знать откуда эта сила так я объясню - говорил гг. - Я реинкарнация твоего брата, но та как у меня появился шаринган то я смог обеденить твою и его силу проще говоря реинкарнация твоего отца - закончил объяснения блондин. -Ну а теперь, пора начинать веселье, Мадара Изуна на вас Обито, Индра мой - сказал наруто и с кусаригамой рванул на Оццоцуки. Бой Наруто. Наруто н с включоным чоко-тамое риннеганом на полной скорости бежал, на Индру, тот же в свою очередь не стал отстовать и достав катану тоже пообедал на Наруто. У них завязал я бой кендзюцу, которой проходил на равне, в их стилях не было не единой ошибки. В друг наруто держась за цепь кидает кусаригаму, Оццоцуки в свою очередь отбивает удар катаной, так что серп оружия блондина уходит вверх, но сам блондин резко тянет цепь вниз, так что получается вертикальный удар который летел в голову Индре. Он не ожидая это в последний момент отбивает удар и собирается рвануть на гг, но носитель курамы ловит серп и откинув его держась за цепь, начинает крутить и одновременно бежать на Оццоцуки, одновременно атакуя и не довая приблизица к себе. Во время этого танца оба смогли на нести друг другу не серьёзные ранения, но из-за их бешеной регенерации раны быстро затянулись. Дальше началось тайдзюцу в котром хоть и не много доминировал блондин из-за того что у Индры простой риненган, а у Наруто чоко-тамое риненган, их бой проходил по прицепу удар, блок, удар, подсечка. Хоть гг и доминировал, но сын мудреца смог его подложить на слишко открытом ударе ногой и поймав ногу провёл атаку по корпусу завершив комбинацию ударом с разворота в солнечное сплетение. Наруто отлетел от удара Индры, поднявшись и решив что хватит игр активировал курама - мод, на максимальной скорости влетел в Оццоцуки с ударам ноги в грудь (как Гай в режиме восьми врат в Мадару) от удар он тагже от летел. Встав на чал кладывать печати и за пустив в Наруто огненного дракона 20 на 20 метров, Наруто не растерявшись сложив одну печать выпустив из земли древесного дракона, пустил его на дракона Индры и в итоге обе техни друг друга уничтожили. - Ты действительно реинкарнация Ашуры раз смог так искусно использовать мокутон - сказал шаринганистый. - Не сравнивай меня с ним, мы много чем отличается и восновном это Сила - вызказл блондин и приготовился продолжать бой. - Не зазнавайся сопляк!!! - крикнул Индрвюа и выпустил огненное уничтожение, добавив в него стехии молнии и ветра. Мощь техники была огромно. Огромная волна огня в перемешку с молнией и ветром на двигалась на блондина наруто сложив печати крикнул - Суйтон :Буйство глади великой волны - и выпустит цунами по размера превосходящее технику Индры ( уничтожение Индры было в 6 раз больше чем у Мадары). Столкнувшись эти две великие техники пытались перебороть друг друга, их видел весь альянс и это пвергло их в шок, все думали что там сражаться боги или демоны. В итоге по силе техники были равны и уничтожили друг друга, на поле боя начал спускаться туман. Этим хотел воспользоваться Наруто и использовав расенган атаковал Индру, но уже возле самого Оццоцуки, Индра использовал Шинра-тенсей, в итоге гг отлетает на 15 метров, делая заднее сальто приземляеться на ноги. Приземлившись он смотрит на Индру во круг которого начал собираться фиолетовый скелет и обрастать, у же через пару секунд пред Наруто предстал огромный фиолетовый самурай размерами больше сусано Мадары раза в два. - Ну и что ты теперь будешь делать, его смог остановить только Ашура, но тогда я был только с мангёкё шаринганом - говорил находясь в голове самурая Индра. Наруто стал подовать чакру в глаза и через тридцать секунд перед фиолетовым самураем стоял, таких же размеров чёрный самурай держа в руках по две кусаригамы, цепи которых были обмотаны на руках самурая наруто и после формирования самурая он сазал - Индра ты же, знаешь чем больше ненависти в человеке тем цвет сусано темнее - на что Оццоцуки кивнул - да вот я и есть ненависть!! - крикнул наруто и его самурай побежал на фиолетого, тот же в свою очередь достал две катаны и начался бой титанов все заворожнно смотрели на этот бой. Резко фиолетовый самурай делает горизантальный удар по сусано на наруто на нём появилась не большая трещина, наруто делает удар скопом в голову и там тоже появляется трещина. Оба начали обмениваться ударами, от этих ударов содрогалась земля и разрушались горы. После десяти минут такого боя оба самурая были в трещинах и они наносят последние удары и сусано разрушается. Оба шиноби приземлиться на ноги у обоих осталось не много чакры, но у Наруто больше из-за того что Курама накапливал чакру и мог в нужный момент предать её гг. Индра решается на последнию технику - Ты меня очень удивил Наруто Узумаки но это конец пусть и для нас обоих - он склал печать и призвал гигантский метеорит и покрыл его Аматерасу. - Ты прав это конец, но тол ко для тебя - проговорил блондин и Курама предал всюнакопленую чакру и вошол в режим как при последей битве с саске в аниме, начал формировать два планетарных расенсюрикена. Когда они были сформированы он запустил их в метеорит полностью уничтожив его. И уже на земле стоял почти без чакры, подойдя к Индре сказал - Это была лучшая моя битва, но ты проиграл пора тебе к брату - с этими словами блондин пронзил сердце Оццоцуки, а после сжёг его тело с помощью аматерасу. В это время Мадара и Изуна буквально унижали Обито, ему не помогало ни камуи, ни дисятихвостый потому что пока Изуна дрался с Обито Мадара смог погладить Джуби и стать джинчурики, после он лично убил чёрного зецу. Так же он сам смог разделить хвостатых. И вот пред Обито стоят Мадара, Изуна и все хвостаные. Мадары призывает сусано и убивает Обито, говоря ему - Обито ты сделал слишком много ошибок - с этими словами клинок сусано пронзил сердце учихи. После этого действия весь альянс начинает радоваться и думать что они победили. Так же перед ними выходят пять каге, Минато и Саске. Но в друг всеобщую радость прерывает Мадара - а чему же вы радуетесь? Тому что вы победили войне - спросил великий Учиха всех. Но тут взял слово Минато - к чему вы клоните Мадара - сама? - задал всех интересующий вопрос блондин. - все кое что забыли тот через пару мгновений прибудет сюда уничтожит альянс и все скрытые деревни - очень серьёзно сказал реинкарнация Индры. Все в это момент посмотрели на него со страхом в глазах. Но тут главный идот по имени Киба решил крикнут - да кто пойдёт против целого альянса и всех деревень - большая часть людей посмотрела на него как на идиота ведь они уже догадывались о ком говорил Мадара. И вдруг между братьями Учиха приземляеться Наруто со словами - СЮРПИЗ СЮРПРИЗ УБЛЮДКИ КАРОЛЬ ВЕРНУЛСЯ - все были буквально в шоке. Наруто посмотрел на весь - я уничтожу его одной техникой - проговорил блондин холодным голосом. Все опять были в шоке, но большая часть была в ужасе и буквально тряслись ведь они видели бой наруто. Первым опомнился Минато начал говорить - Наруто, что ты хочешь сделать ведь мы победили зачем нападь на альянс, ты же можешь вернуться в деревню - говорил он своему сыну. - А зачем мне возвращаться в это прогнившее место, этот мир прогнил из-за таких как они - он показ на каге - каждая деревня прогнила и я хочу построить одну деревню где все равны, кто му же даймё истарейшины всех стран мертвы осталось последнее препятствие это они - в этот раз наруто указал на альянс - если ты хочешь меня остановить тогда тебе придётся меня убить отец - сказал последние слово Наруто. - я не буду драться с тобой и никогда бы не стал, мне пора надеюсь у тебя получиться создать мир - сказал Минато слова сыну и расыпася. Но альянс и каге что они убьют гг, ведь он один. На что наруто только ухмыльнулся и сказал - а к то сказал что я один? - и в этот же момент рядом с блондином встали Мадара, Хаширама, Ашино и Изуна. А по зади него все хвостатые. Когды все увидели ещё и Хаширамы с Ашиной поняли что выживание ровно нулю. Наруто решил разделаться с ними одной техникой. Он вошол в рем отшельник и Курама - мод сложив печати сказал - мокутон: тысячирукая истина - появилась тысячирукая Будда, дальше больше наруто объединил её с курама модом, и Будда увеличилась в 3 раза. И вишенкой на торте он сделал, то чего ни кто не ожидал. Он покрыл будду сусаном и в каждой руке образовалась катана. И после одной атаки от альянса не осталось ни чего.
230 Нравится 81 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)