Эпилог и опрос.
27 декабря 2020 г., 17:49
После того как Наруто у ничтожил альянс, он запечатали в себя всех хвостатых, пошёл в разрушеное Узушио.
Дальше он в месте с Хаширамой создал деревню и возродил всех акацуки, стал каге этой деревни и начал жить с конан.
Это конец.
Всем здравствуйте кто читал, этот фанфик и ждал его продолжение, даже если оно долго не выходило.
Вообщем спасибо.
И да сейчас начнутся зимние каникулы и я планирую начать писать новый фанфик, который будет выходить ежедневно.
В новом фанфике наруто станет пятым всадником апокалипсиса и это будет связано с игрой со вселенной серии игр Darksiders. Кто играл тот поймёт и все события будут происходить в мире наруто.
И если не трудно напишите в комментариях, как вам идея и стоит ли начинать писать.