Учиха с системой

R
Заморожен
334
1
автор
RumblyMonster5 бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
103 страницы, 43 052 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
334 Нравится 126 Отзывы 118 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:

***

— Эй Игрок? Ты чего это вдруг ему такие щедрые задания даёшь? — Так я ж не специально! Ты же знаешь как работают порталы?! Выдаётся задание и открывается туда, где его смогут выполнить. Например: задание предназначенное для магов жизни, не отправится в мир где попаданец некромант... — Да знаю я это, зачем ты мне это объясняешь? Ты скажи, зачем ему такие плюшки то? — Да был за мной один должок, вот он и попросил, чтобы кто-то из моих исправил то, что всё идёт не по канону. Ну и я отправил запрос и ОНО не должно было найти его! Я то туда награду ТАКУЮ выдал, чтобы никто не побрезговал им, и чтобы этот божок отстал от меня. — Так ты чё не прибил то этого божка? — Чё чё, да ничё. Не по статусу мне это. И кстати, что это ты там куришь? — Это? Хорошее курево, советую. — Его случаем не ОН сделал? — Что? Да не, это от другого. — Ясно, ну давай попробую что ли.

***

Когда я увидел что осталось всего то три года, конкретно так прихринел. Из того что в это время было я нихера не помнил. Боль в голове была адская, что я даже заскулил. И тут как назло передо мной система высветила сообщение:

Отлично провели время! Битва вышла славная, сражались вы достойно. Жаль победа была опять за мной, но надеюсь что мы повторим нашу битву. Также передай привет Изанами! Был один пацан, который также как и ты яростно бился за победу, я даже слезинку от такого дежавю пустил! С уважением, Зелёный Змий.

Ну %&#*% же себе %@@¥ %#¥$¥%$ %#€_×^. Ладно, вдох-выдох, спокойствие, только спокойствие. Хм, если так подумать, то битва и вправду была славная, вон я всё ещё не могу прийти в себя. Да и Изанами тоже себя не так уж и хорошо чувствует. Вот только всё, что происходило в последнее время, в моей голове вышибло знатно. Поэтому перебирая всё что было в инвентаре, я пытался найти хоть какой-то способ опохмелиться. То что мне нужно было, я так и не нашёл, хоть и перебрал всё что там было. Рядом со мной было огромная куча всякого хлама, а нужной вещи так и не нашёл. Поэтому я просто хотел было отключить себя с помощью магии жизни, как вдруг почувствовал, что кто-то похлопал мне по плечу. Повернулся и увидел там Изанами, которая еле стояла на ногах. Решил помочь ей той же магией жизни прийти в себя, но та от неё отскочила так, что я уже подумал что пробила вверх и вылетела наружу. Но зато результат на лицо, более-менее она пришла в себя, а я начал лечить уже самого себя. Мля, и что я раньше до этого не додумался? Нет блин, потянуло искать саке в инвентаре. После того как пришёл в себя, да и Изанами тоже начала приходить в себя, я решил взглянуть что там происходит в системе. Да и в статус свой взглянуть не помешало бы. Первое сообщение которую я открыл, было о том, что у меня новый навык.

Парам пампам. Поздравляем! Навык создан действием: «Телепортация» уровень МАХ. «Телепортация»: Телепортация в место которую вы представили. Телепортация на местоположения человека, которого вы представили. Нельзя телепортироваться в незнакомые места или к незнакомому человеку. Нельзя телепортировать кокс сразу в нос. Употребление реацу зависит от расстояния телепортации.

Так-с, навык работающий на реацу. И это очень хорошо! Иметь ещё один способ свалить от врагов кроме как призыва, это просто отлично! Но как я её получил? Тут мне система подкинула момент, как я общался с Изанами и подговорил её скопировать свой навык в сферу копирования. Система показала что у меня репа с ней теперь отличная, так что она согласилась. Передала она мне не только этот навык, ну и другие, которые по её мнению были полезными. Это было ещё две навыка: «Мерные манипуляции» уровень МАХ, «Манипуляция войсками» уровень МАХ. Первый навык позволял мне управлять окружностью, например на помеченную мною территорию я мог открывать проходы или же наоборот, сделать какую-либо вещь побольше. Или создать что-то из ничего. Вот только энергии она жрала порядочно, так что таким образом особо не посражаешься. А вторым навыком, я мог подчинить себе кого-то. Вот только тут тоже было пару ложечек дёгтя. Я мог подчинить себе живых существ, но только тех, кто был волей и силой духа слабее меня. Но так как этот навык был прокачан до максимума, то я мог подчинить ещё и тех кто был сильнее волей или силой духа в полтора раза. Вот только хер поймёшь кто волей и силой духа сильнее меня. Вот могу я например подчинить себе какого-то важного перца, а вот какой-то ботан будет с силой волей хоть жопой жуй. Как показала практика, когда я пытался подчинить одного человека, то отдача от того, что тот подавит тебя волей, была неплохая. Я минут пятнадцать приходил в себя после этого. Вот такие вот пироги. Уверен, у неё было ещё куча способностей, но спрашивать ещё у меня совесть не позволяла. После всего этого я заметил, что у меня пропал иероглиф с моим именем. Сначала я от такого прихринел, но после я вспомнил что его как-то сумела убрать Изанами. После мы в честь того, что я освободился от него, закатили целый пир. Я как-то сумел создать аж целых десять клонов и это не из-за того, что мой резерв вырос в десять раз, хотя из-за этого тоже, но не настолько конечно, но немного всё же выросло. Ну и из-за того что уровень моего навыка теневого клонирования вырос аж до сорок седьмого! Ну с тем, как часто я их использовал, то я удивлён как за семь лет я не поднял его до максимума. Сидя на собственном дереве, я взял в руки проклятый дублон, который всё это время находился в моем инвентаре. Так как он был привязан к моей крови, то он оказался там. Я пытался понять, в каком именно смысле бессмертие, но тыкать в себя кунаем как-то неэтично, так что я просто сидел на дереве и думал над тем, что делать с ней. Вот только когда меня позвала Изанами и я посмотрел на неё, у неё отвалилась челюсть. Мне было интересно, что со мной не так и я, спустившись вниз, посмотрел на свои руки. После помотав головой и подойдя к озеру, что было недалеко отсюда, посмотрел на себя в воде. После, испугавшись, я выдал трёхэтажный мат и успокоившись, посмотрел на себя обратно. Моё тело было очень худощавым. Прям кожа до костей. Хотя у меня даже кожи нет. Один скелет от меня и остался, аж прошлого себя вспомнил. После ко мне сзади подошла Изанами тем самым перекрывая меня от лунного света и тут я начал возвращаться обратно в норму. После я вышел обратно на свет луны и опять стал скелетом. После вернулся обратно в тень и начал превращаться обратно. Повторил это ещё пару раз, для того чтобы окончательно убедиться в этом. После выйдя на луну, я решил взглянуть на статус, чтобы выяснить что у меня изменилось. — Статус! Статус Имя: Усуи Учиха Раса: Человек (возможно) Уровень: 26 (опыт: 40648/100000) Класс: Личинка Шиноби Подкласс: — (открывается с 100 уровня) НР: 590/45,3 в мин. CP: 837/94,5 в мин. МР: 683/60,6 RP: 543/42,9 Характеристики: Сила: 54 Ловкость: 66 Скорость: 69 Выносливость: 59 Интеллект: 24 Мудрость: 17 Интуиция: 78 Сила духа: 129 Воля: 79 Харизма: 19 Контроль: 789 Удача: 239 Строение тела. Свободных очков характеристик: 7 Свободные очки умений: 56 Дополнительные характеристики: Родство со стихиями: Огонь — 28,8% Ветер — 2,3% Молния — 27,77% Земля — 6,6% Вода — 27,5% Жизнь — 9,99% Смерть — 18,6% Свет — 0,99% Тьма — 9,8% Порядок — заблокировано Хаос — 2,9% Достижения: «Гениальный СТРОТЭХ», «Мелкий засранец». Активные навыки: «Яки» уровень 23, «Медитация» уровень 17, «Неко» уровень 38, «Призыв змей» уровень 33, «Свежевальщик» уровень 7, «Экстремальная кулинария» уровень МАХ, «Шуншин» уровень МАХ, «Взгляд маньяка вивисектора» уровень 5, «Регенерация» уровень 52, «Теневой клон» уровень 47, «Хенге» уровень 15, «Телепортация» уровень МАХ, «Мерные манипуляции» уровень МАХ, «Манипуляция войсками» уровень МАХ. Пассивные навыки: Тело игрока, Разум игрока, Регенерация, «Парселтанг» уровень МАХ. Особенности: Игрок, Демон, Кровь Учиха, Полунежить. Репутация: Фракция: жители Конохагакуре но сато: 100 (дружелюбие) Фракция: клан Учиха: 500 (уважение) Фракция: «Змеи»: 3000 (верность) Личная: Хирузен Сарутоби: 300 (интерес) Данзо Шимура: 500 (интерес) Итачи Учиха: 3500 (сильная любовь к братику) Саске Учиха: 2900 (любовь, дух соперничества) Микото Учиха: 3600 (сильная любовь) Фугаку Учиха: 3400 (сильная любовь) Шисуи Учиха: 1700 (дружелюбие) Изуми Учиха: 2000 (дружелюбие, любовь к каваю) Айяно Судзуки: 1250 Харуко Накамура: 4700 Кофуку: 3000 (сильная любовь как к сыну) Изанами: 5900 (глубокое уважение, благодарность) Поднялся за всё это время я конечно хорошо, но вот только с этим дублоном у меня ничего не изменилось. Разве что появилось особенность «Полунежить». Ну и понемногу начала подниматься сродство с смертью. Как позже выяснил, я в виде нежити могу обходиться без еды, воды и других потребностей организма. Для этого я пару месяцев был в этом состоянии и что самое главное, я не страдал всё это время хернёй, а экспериментировал. Как потом выяснилось, я мог телепортироваться на расстоянии полкилометра, что очень даже неплохо. Вот только пару таких телепортации и я уже выдохнусь, но на свалить хватить должно. Также поэкспериментировал со способностью «Мерные манипуляции». Создать из ничего алмаз я канешн мог, но только от этого я сильно уставал. А вот на то чтобы превратить обычный камень в алмаз, ушло не так уж и много времени, да и энергию на это особо не тратилась. Также стоит уточнить, что алмаз я создавал в длину и ширину десять сантиметров, так что это очень плохо. И с этой способностью я мог не только создавать что-либо, но и телепортироваться куда хочу без напряжения, например просто вылезти из какой-либо лужи, даже если я там не был. Короооче, любой вид телепортации. Мог например пафосно как это делал Орыч вылезти из земли. Такое чувство, будто я в своём внутреннем мире. Там я тоже могу делать что хочу, как хочу. Энергию это не брало, разве что сильно попыхтеть нужно и всё. Кстати, давно я туда не заглядывал, нужно будет посмотреть что там да как. Когда я заглянул туда там всё было хорошо. Даже лучше чем я думал. Всё же давно я не заглядывал туда и думал что всё здесь поглотит темнота. Думал опять придётся пыхтеть пару дней для того, чтобы всё вернуть в норму. Взлетел вверх и быстренько осмотрелся шаринганом и заметил где-то там вдали какой-то замок. Быстро телепортировавшись туда я заглянул внутрь одним глазком и ничего опасного не обнаружил. Окончательно уверившись, что ловушек нет, я спокойно вошёл туда. Нигде никого не было, но от картинок что висели на стенах, у меня начал дёргаться глаз. Везде были мои(?) фотки. Хотя нет, это фотки моей фем-версии. В некоторых картинах она сделала детские фотографии, где выглядела как лоля и принимала всякие позы в дорогущих на взгляд вещах. После того как я прошёл в другую комнату с этими «Искусствами», у меня уже началась дёргаться щека. Здесь она уже была в восемнадцать лет и была уже в более откровенных и всё ещё выглядящих дорогими вещах, и приняла уже более сексуальные позы, от которых бы у более взрослых людей даже слюнки потекли. После я прошёл ещё дальше. Тут уже она была в районе двадцати пяти лет, и у неё была шикарная фигура. Грудь, талия, попа, рост, всё было идеально и выглядела гармонично. А в той одежде в которой она фоткалась хоть и выглядела чем-то неприличным, но на самом деле это не было так. Просто она стояла в тех позах, в которых не даёт покоя воображению. И я хотел было пройти дальше, но тут я кое-что почувствовал. Сосредоточившись, я подошёл к одной картинке и нажал на область её груди. И это не из-за что мне вдруг захотелось полапать картинку, просто оттуда чувствовалось что-то странное. После того как нажал на это место, оттуда открылся проход в потайную комнату. Зайдя туда, я ожидал увидеть что-то такое… а тут от вида того что мне открылось у меня задёргался второй глаз. Да… да это же чистая порнуха! И нет, здесь не ебали нашу «главную героиню», а просто она была полностью голая! Галерея внутри была даже больше, чем снаружи, а значит и фоток было дохрена! Конечно большую часть всего этого занимала её фотки в ну Ооочень откровенных купальниках разных видов. Зацензурить! Никаких пошлостей в моём внутреннем мире… без моего личного присутствия и участия. Так, меня кажется не туда занесло. Кхм… надо бы таки найти кто всё это сделал. А то такой замок отгрохать это не шухры-мухры. Поэтому просто сосредоточился на весь мой не маленький мир и кажется кого-то всё же почувствовал. Он был… на соседней планете? Чё бл#?! ОТКУДА ТУТ ЕЩЁ ОДНА ПЛАНЕТА?!!! Быстро телепортировавшись туда, я почувствовал что она находится на другом конце планеты. Появился я прямо перед ней, а она тут голая расхаживает. Она видимо тоже меня заметила, поэтому с криком «КЬЯЯЯЯЯЯЯ!!! Извращенец!» создала пистолет и начала шмалять по мне. Так как этот мир контролирую я, то эти пули пафосно останавливались прямо в паре сантиметров от меня. После у меня над головой откуда-то появилась наковальня, которую я удачно превратил в бабочек. Аж почувствовал себя всемогущим. Конечно, пришлось потужиться, но вида то я особо на это не подал. После создал ремень и провёл профилактическую беседу. Она всё осознала и сказала что больше ТАК она делать не будет. Посмотрел на её честные-пречестные глаза и понял, раз она ТАК делать не будет, то придумает что-то ещё. Так что пришлось провести ещё одну профилактическую беседу с тем же ремнём. Она ещё раз всё осознала и пообещала, что против меня что-то выкидывать не будет. Когда уже опять достал ремень, то она отшатнулась от меня и пообещала вообще ничего плохого не делать. Ну а я, добрая душа, конечно ей поверил, ремень убрал, вместе с верёвками. А что? Неудобно было её бить, постоянно пыталась выбраться, зараза. После этих профилактических процедур, мы с ней нашли общий язык. Как выяснилось, когда она проснулась, она лежала среди пустыни, вот только по её словам это было странная пустыня, так как везде был розовый песок. А как по мне нормальный песок, наоборот красиво даже. Но зато теперь понятно как она появилась. То тело что я создал. Оно как-то ожило и даже обрела разум. По её словам, она когда проснулась, ничего не помнила. После мы пообщались и как я понял, у неё было что-то типа амнезии. Как делать некоторые вещи, по типу читать или считать она умела, но вот только ничего про себя не знает. Когда она проснулась, заметила что у неё есть сила и она может делать в этом мире всё что только захочет, вот только для этого ей надо сильно напрячься. После она начала вспоминать что-то и по памяти отгрохала тот замок. Хотя как это начала вспоминать, просто мышечная память, она такая. Ну короче если коротко, она отгрохала целый замок на подсознательном уровне. После такого я её зауважал, ведь по нашей короткой битве было видно, что её контроль над этим миром слабее чем у меня, раз уж мне удалось без труда одолеть её. После мы ещё немного пообщались и она попросила у меня создать ей какую-то интересную книгу, которую можно почитать. Ну а я что? Вышел во внешний мир и зайдя в библиотеку взял пару книг, запомнил каждую страницу шаринганом и вернувшись создал такую же. После обратно выйдя я купил авторские книги некоторых известных авторов как создательницы Гарри Поттера, и их тоже скопировал. Когда я отдал ей эти книги, я всё-таки спросил как её зовут. Не ну а чё? Не ходила же она все эти годы без имени, по-любому что-то да себе придумала. Как выяснилось, никуя она не придумала. Она просто не задумывалась над именем, ведь все эти годы она была одна и не думала о том, как о ней будут отзываться. После мы сели за придумыванием имени. Я подбирал ей какие только можно имени, даже русские и американские имена начал подбирать. — Как насчёт Акеми? — Да не. — А Катя? — Ну можно пока записать. — А Минори? — Ну тоже можно записать. — Может Гвен? — Хм... тоже думаю запишу — Ну а Рэй? — Ты сейчас серьёзно? — А что не так с этим именем? — Да всё! Овцой меня назвать решил?! — Да нормальное имя! — Ничего не нормальное! — Да мля, тебе не угодишь. — А вот и нет! — А вот и да! — Нет! — Да! — НЕТ! — Д... ладно всё хватит. Подбираем дальше. Как насчёт Амэтерэзу? — Нет. — И чем тебе это имя не угодило? — Она звучит как мать Тереза. — ... — Чего? — Да не... всё нормально. После того как мы разобрали пару сотен имён мы не смогли принять единого решения. На примете было восемь имён: Катя, Минори, Гвен, Ясу, Аяка, Мари, Мей, Итами. Я больше склонялся к Итами, так как это имя было похожа на Итачи, а она не могла понять какую выбрать. После я оставил это на неё и продолжил осмотр своего внутреннего мира. Вроде ничего нового не было, но когда я опять сосредоточился в этом мире, я учуял ещё что-то. Концентрируясь ещё сильнее, я углубился ещё дальше. И тут я появился где-то в пустоте, где посередине висела какая-то непонятная хрень. Немного поразмыслив, понял что это моя душа. Ну по крайней мере она подходит по описаниям то книжки. После я заметил что к нему было что-то "привязано". Стоило мне потянуться по ним, как я вдруг появился в мире змей. И мне стало интересно, чем они занимаются в моём отсутствии. Тут же телепортировался к самой верхушки и осмотрелся. Эта самая верхушка является ОГРОМНЫМ деревом и черт его знает, как она за такое короткое время ТАК вымахала. Ведь в прошлый раз её вроде не было! Смотря на всё это, было чувство будто я в мире людей. Вон где-то озере опять какая-то змея ловит рыбу с удочкой, при этом через трубочку что-то попивая. Хотя к этому я уже более-менее привык, так что всё нормально. После же дерево начала как-то дрожать и я сзади почувствовал чей то взгляд. Обернулся и заметил змея, который по размеру мог бы потягаться с Мандой! — ... — Сначало я не знал что ему можно сказать и поэтому ляпнул что первое в голову пришло. — Привет! — Да что я несу! Вместо ответа он напал на меня и от этого я увернулся, посредством телепортации оттуда. Змей тут же начал осматриваться и, высунув язык, чему то удивился. А ну да, я же сейчас мертвец, так что тепло не излучаю. Но это его не остановило и он всё же нашёл меня. Найдя меня, он тут же оттуда прыгнул на меня, ну а я в ответ прыгнул в его сторону и втащил ему райтоном. Тот от удара свалился на землю и с его стороны послышались слова по типу «Больно-с», «Теперь всё тело чешется». После того как он встал и посмотрел мне в глаза, я его тут же поймал в гендзюцу, после приказал ему уснуть. Гендзюцу я более-менее наловчился делать после тех попыток показать как работает изанами. Он от этого уже окончательно отключился. Как только я удостоверился что он теперь не встанет, начал его осматривать. Хм, чешуя довольно крепкая. Поэтому на него особо не подействовала моя атака молнией, на которую я вложил довольно много чакры. Во время моего небольшого эксперимента, где я пытался проверить насколько чешуя крепкая, только сейчас сюда притащились змеи. Даже самый главный из них припёрся и видимо узнав меня, сделал что-то наподобие поклона. Другие заметив это, посмотрели на меня и тут же склонились передо мной. — Старейшина-сан, можете мне объяснить пожалуйста, почему он напал на меня? — Извините-с Усуи-сама, такое больше не повторится. — Ну это то ясно, но почему он напал на меня? — После этого вопроса я врубил яки, а с тем фактом что я смог завалить за минуту такую громадину, они ещё больше поникли. — Мы с ним разберёмся и выясним, зачем он это сделал. — Вот и хорошо. А то совсем обнаглели на меня нападать. Хоть и один из них напал на меня,но на то что они устроят бунт, я не переживал. Так как это наверное только она совсем охренела, считая, что стала пиздецки сильной.И да, именно она, ведь эта змея оказалась самкой. И не спрашивайте как я узнал об этом. А так по системе они всё ещё преданы мне, и даже наоборот больше зауважали меня из-за того, что я разобрался с той змеёй. Поняв, что жизнь здесь просто кипит, я оставил им всё съедобное для змей. Это были крысы, жабы, что попались мне в одном барьере, крабы, что попались мне в барьере возле моря. Ну и вроде всё. Из более-менее съедобных мобов моего уровня мне попадались только эти. В остальном же, мне попадались только скелеты, зомби и грёбенные муравьи, которые мало того, что были довольно большими, так ещё их кунаи и катон не брали. Ну катон помогал разве что в случае, когда их главнюк на меня орду мелких муравьёв отправил. Вот их катон ещё как брал. Ну а зато съедобных мобов у меня было очень много. Выложив всё из инвентаря, я поплелся обратно в прошлый мир. Появился я там же где и начал медитацию. После я присел и задумался. Я же через пару лет уже ухожу из этого мира и остаться тупо не могу, так что нужно что-то делать с Изанами. Оставлять её одну не вариант, да и забирать с собой тоже, ведь она всё же бог этого мира и черт его знает, что произойдёт если я заберу её с собой. В конце концов, я всё же решил рассказать ей об этом, чтобы мы оба решили что делать. Нашёл я её довольно быстро и рассказал всё. Она сказала что мой Бог наверняка из высших, так что до него она не дозовётся. Да и если дозовётся, то он вряд ли будет слушать её. После ей пришла ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ! Хорошее курево, раз уж столько умных идей выдаёт. Она сказала что я могу уходить из этого мира и тогда от меня останется "след", которого будет легче заметить из-за моей системы. Она запомнит её и попытается создать что-то наподобие портала в другие миры. Сказала что шанс сделать что-то такое довольно мал, но и это хоть что-то. Ну а я доверился ей и сказал, что всё будет хорошо. Также она упомянула, что во время возвращения в мой мир, я должен быть рядом с ней, а то найти мой след, который может быстро выветриться, будет очень сложно. И если весь наш план исполнится, то в моих союзниках будет довольно сильная богиня, не уровня Бога Игр конечно, но она тоже сильная фигура. А ведь у неё тоже есть свои пешки. И этим мы решили заняться прямо сейчас, я даже хотел было купить что-то на аукционе, но как назло, система сейчас глючила и кроме инвентаря ничего не работает. Поэтому решили использовать подручные средства. Создавать из ничего средства было очень затратно по энергии, так что мы просто преобразуем камни на титан. Расплавить катоном и залить всё это в узоры что начертила на полу Изанами. После водой всё это надо было потушить, но видимо я перепутал и взял бачок с самогоном заряженным энергией под завязку. Взрыв получился знатный. Слава богу, мы оба успели свалить оттуда, но после этого Изанами так зыркнула на меня, что мысль о том что можно ещё раз ошибиться, напрочь вылетело из головы. После мы всё это поправили, новые деревья посадили, я их даже манной жизни полил и они неплохо так вымахали. Под конец я конечно лежал как убитый из-за истощения, но выполненной работой был доволен. Таким образом незаметно прошли ещё два с половиной года, где нас настигало немало неудач, пару сотен взрывов и всё это... напрасно. Мы никак не понимали как можно синхронизировать этот мир с другим, чтобы можно было нормально, без потерь, путешествовать по мирам. Да, портал то мы открыли, но вот куда мы открывали порталы... это пиздец! И хоть нашествие демонов и того подобные вещи нас не особо волновала, ведь многие демоны что встречались с Изанами тупо обсирались от её ауры, в прямом смысле этого слова. А если были особо "храбрые" демоны, то их она пиздила и пускала на ингредиенты. Так вот, хоть эти нашествие демонов не были особой проблемой то вот гоблины...эти зелёные, мелкие, ушастые говнюки как только открылся портал, все понабежали кто куда ПОСРЕДИ МАТЬ ЕГО, ГОРОДА! Пару десятков я смог прибить в начале, но вот только их было пару сотен. Они начали устраивать беспорядки в городе, разбивая витрины, ограбляя всё что под руку попадётся. И хоть на это мне было как-то плевать (но отпиздить их всех я ещё тогда хотел), но вот то что они начали насиловать девиц... это уже слишком. Они не заслуживают такого, чтобы какие-то мелкие, зелёные уроды насиловали их по среди города. Чтобы всё это предотвратить, я использовал теневых клонов, а те же в свою очередь вместе со мной использовали технику призыва. И вот таким образом мы начали охоту на гоблинов. Пару десяток девиц я вместе с змеями и клонами всё же спас, но вот всех спасти не удалось. Обычно мы успевали до того как те начинали, но вот пару ужасных инцидентов всё же произошло. Первый это то, что они избив молодую девушку и зарезали её глотку и уже начали было своё дело, но я их всех перебил. Девушку от ранения вылечил, да и вроде вовремя пришёл, так что получеловека-полугоблина она родить не должна. Вторая же была тринадцатилетняя девочка, на которую напали пару гоблинов и оприходовали её, благо закончить они не успели, видимо только начали. Но это всё равно ужасно. Вылечив её, я заметил что когда она проснулась, она помнила ВСЁ и уже хотела было впасть в истерику, но один из моих клонов активировав навык «Неко» подошёл к ней и обнял её. Всё это выглядело так мило, что меня даже немного передёрнуло. Где-то на двадцатом гоблине я задумался: "А нахрена я их убиваю, если можно их тупо подчинить и сделать своими марионетками? Да и с собой я их точно смогу забрать, печати для запечатывание живых то у меня есть. Да и это вам не бога спиздить". После этих мыслей, я понял какой я идиот и начал подчинять к себе гоблинов. Воли у них будто бы и не было, так что сделать это было легко. Искал я их также не один, ведь уже где-то на пятнадцатой минуте начали присоединяться и другие божки, чтобы остановить беспредел в городе. Я пытался не попадаться им на глаза и я передал это остальным клонам, чтобы также не попадались им на глаза. Таким образом, мы расправились с ними за полчаса, где больше времени ушло на то, чтобы найти их. А пока я занимался этим, Изанами таки закрыла портал, не выпустив ни одного гоблина. Гоблинов то нет, но вот другие... ОГРОМНЫЕ БЛЯТЬ РОБОТЫ, которые разрушали дома одним ударом меча. Дохрена людей которые выглядели как близнецы и управляли стихией огня и льда, ведьмы что создавали летучих мышей, огромные гиганты, мелкие роботы которые похожи на тех огромных роботов. Мелкий пиздюк-скелет с шапочкой на голове , который из ниоткуда брал бомбы и взрывал всех и вся. И самый главный, это грёбанный фиолетовый дракон! Причина по которой Изанами не смогла их удержать заключается в том, что это был лишь её аватар. Настоящая она сидит в своей пещере, так как не может выбраться оттуда. Аватар у неё по видимому получился не такой уж и сильной, но она хотя бы портал смогла закрыть. НО ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМИ?! Не уверен, что я с ними справлюсь, на том же огромном роботе и сдохну. Можно конечно всё оставить на богов и на людей, всем миром то уж точно их завалят. Но потери среди населения могут быть немаленьким. Окей, буду делать то что мне под силу. То есть - спасать людей от обломков зданий, раненых нести в больницу, ну и с теми колдунами подраться попробую, посмотрим кто сильнее. С клонами которых я так и не развеял, под хенге левых людей, мы начали операцию "Ы". Мля, и чего это вдруг я погеройствовать решил. Хотя да, я же виноват во всём этом. Если бы я не разобрался со всем этим, то моя совесть меня бы просто загрызла. А так хожу, да рискую жизнью. Зато на душе спокойно! Вот так вот я себя успокаивал, идя вперёд прямо к своей смерти. — "Да ладно тебе Усуи, всё с тобой нормально будет!" — Ух ты ж мля! Не надо так резко начинать разговор! И вообще, как ты это сделала? — "Что сделала?" — Как ты разговариваешь со мной? — "Так я всегда это умела." — Да мля, я не об этом. Сейчас то я не в своём внутреннем мире, так вот, как ты разговариваешь со мной? — "Да просто захотела и смогла до тебя дозваться. А что?" — ... — Да просто охрененно объяснила! — "Чего?!" — Да не, ничего. Я просто задумался. — "Вообще-то я слышу твои мысли!" — Ладно давай, потом всё поподробнее объяснишь! — Так, как тут отрубить "связь"? — "Эй, ст..." — Ну вроде получилось. Потом я точно загляну к ней, а сейчас надо разобраться с одной "небольшой" проблемкой. И тут моя интуиция просто взбесилась, из-за чего я просто нахрен телепортировался оттуда на десяток метров. Посмотрев в ту сторону где я был, то увидел там того самого огромного робота который мне кого-то сильно напоминает, вот только не могу понять кого. Так вот, в том месте где я был, была огромная трещина и если бы я не свалил оттуда, я бы однозначно помер. Он начал медленно, грозно подходить ко мне, на что я издалека вдарил по нему да посильнее змеиной молнией. А вот нехер так медленно идти ко мне. Тот вроде бы немного потрясся, а после его фиолетовые глаза потускнели. Когда я осторожно подошёл к нему чтобы удостовериться что он "сломался", как тут вдруг его глаза опять резко загорелись и он покрепче схватив свой меч, чуть не разрезал меня пополам. Еле успел пригнуться и когда меч прошёл надо мной, я резко встал, достав из инвентаря кунай, прыгнув затащил этот же самый кунай в как по мне открытое место. Но нихрена подобного. Ему было плевать на торчащий кунай и он как не в чём не бывало продолжил битву. Попытался его подчинить, но нихрена не вышло. Хотя да, откуда у робота вообще разум, чтобы его подчинять. Резко отскочив от него, я тут же телепортировался от него нахрен и немного не рассчитав, появился на пару метров выше ожидаемого. Упав на какого-то незнакомца, я принялся было извиняться, но заметив синюю одежду на нём, я посмотрел ему в лицо и это оказался одним из тех клонов магов. Тот также придя в себя, резко встав, пульнул на меня огненным шаром, от которого я легко уклонился, а после достав из инвентаря кунай, я, зарядив его чакрой, тут же кинул его в него и тот с огромной скоростью попал ему в голову, после чего этот маг превратился в какую-то розовую жижу. После же я быстро осмотрелся, подумав что это был клон клона (фигасе как оригинально) (ато:), а сам он куда-то спрятался, но всё же я никого не нашёл. Либо он владеет техникой сокрытия сотого уровня, либо его вообще тут нет. Хм... стоило бы забрать эту жижу для исследования. Быстро телепортировавшись в ближайшую школу и найдя там кабинет химии, я тихо спиздил, конфисковал на неопределённое время пару колб и быстренько вернувшись обратно, осторожно собрал эту розовую жижу. И чисто ради интереса, я попробовал одну капельку, ну а дальше... хрен его знает что дальше произошло, но очнулся я когда всё закончилось. Ну это я так предположил, а так пока до конца не удостоверюсь что со мной происходило, и что происходило пока со мной что то происходило, я не успокоюсь. Всё это окончательно закончилось только тогда, когда я был уверен на все двести процентов что врагов нет. В этом мне хорошо помогли змеи, которых я попросил самим прийти сюда, чтобы чакру на них не пришлось тратить, а эти придурки пришли сюда двухтысячной армией мелких змей. Все они расползлись по разным сторонам и пытались не попадаться людям на глаза, чтобы не разводить ещё одну панику. Да и я вместе с клонами, которых я так и не развеял, осматривали каждый угол шаринганом. Сработались мы хоть и отлично, но сейчас опять будем искать в чём был наш недочёт. А что таки происходило пока я был в отключке и вообще не отвечал за себя, никто не хотел рассказывать. Даже система послала меня и как то странно икала, разговаривая со мной каким-то пьяным(?) голосом. И вот сидим, курим с Изанами, для того чтобы немного расслабиться, как тут почувствовалось небольшое землетрясение. Я подумал что бывает, ничего особенного, но вот то как перенервничалась Изанами, заставило меня немного напрячься. Стоило мне подумать "Что это с ней?" как тут же открылось жерло и оттуда пафосно спустился какой-то старик, который несмотря на свои годы, был ещё тем красавчиком. Мда, общение с Миюки, это кстати новое имя девки из подсознания, хреново повлияло на меня.
334 Нравится 126 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (4)