Охота за сталкером

PG-13
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 320 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава 1

Настройки
      Летний ночной ветер пробирался в открытое окно крепко спящего парня. За весь этот день Чимин невероятно устал, ведь сегодня он переехал в новый дом что находится в совсем другом городе, а точнее он покинул Пусан и перебрался в Сеул. В этот далёкий и большой Сеул, который кажется таким недосягаемым. Но он смог. Смог поступить на бюджет в престижный университет, в который так стремился уже с 12 лет, не зря же он все эти 7 лет столько пахал. Вот и отсыпается сейчас.       Чимину сейчас уже 19 лет, он омега с завораживающим запахом клубники, а также очень симпатичный. Пухлые губы, красивый разрез глаз, рыжие от природы волосы которыми так гордится его мать, все это отличительные черты нашего Чимини. Его первая течка была в 15, при которой появился природный запах. У него самая обычная семья. Любящая мать, заботливый отец, а так же старший брат Намджун, который старше омеги на два года а также является альфой, сейчас на последнем году обучения в Америке. Чимин очень по нему скучает, как никак любимый братец.       Его лучший друг Ким Тэхён- очень красивая и высокая омега, что младше его всего на пару месяцев, он провел последние два года в Японии, ему там предложили модельное агенство, а также на его переезд повлияло то что он любил эту страну, но все никак не мог туда съездить, а тут такой шанс.       Чимин был очень горд за друга хоть и знал что будет по нему невыносимо скучать. По словам Тэхена, через полгода после переезда у него состоялась течка, но запах он почему то умалчивает, эх.... А Чимину так хотелось его узнать.       Все свое детство Чимин провел в окружении брата и Тэхёна, и ему было очень грустно когда они оба уехали, так ещё и в один год.       При поступлении Чимин сильно переживал, что сказалось на сне и питании. Но когда узнали, что Чимин поступил, так ещё и на бюджет, то родители решили купить ему квартиру, но он быстро их отговорил под предлогом что её можно снимать, и вообще с кем нибудь делить. Против родители не были, только они договорились что каждый месяц будут присылать ему денег. Чимин тоже не был против этого. После этого они начали просматривать какие там есть квартиры, но наткнулись на небольшой частный домик. Выбор пал на него.       Уже на следующей неделе, Чимин был готов к отправке. Его рейс был на вечер в 22:00 поэтому он весь день ураганчиком бегал по дому надеясь ничего не забыть. А так же переписывался с Тэхеном, что должен был с ним учиться. Они обговаривали когда, где и во сколько встретятся. Чимин был безумно рад, что наконец встретиться со своим лучшим другом, с которым они не виделись целых два года. Может они и общались по видеозвонкам, но там нельзя же ничего хорошо разглядеть.       Все время вылета, а Чимин опять волнуется потому что "а что если меня будет тошнить?" или "а вдруг самолёт разобьётся?" "А что если...." и "а вдруг....." В общем он боялся. Но вот надо уже садиться, и с этим он уже ничего не сделает. Попрощавшись с родителями он взошел в самолёт. Его место было около окна, все же удача все ещё его не покинула, чему он был несказанно рад.       Полет был без происшествий, его даже не тошнило. Забрав свой чемодан Чимин заказал такси, что быстро довезло его до нового дома. Тот был ещё лучше чем на фото объявлений. Небольшой двухэтажный дом, чью аренду он делит с Тэхеном и парнем омегой, с которым он должен будет познакомиться на следующий день. Около дома стоял молодой парень который опирался об входную дверь и что-то смотрел в телефоне, Чимин подошёл к нему и поздоровался, как оказалось парня звали Чон Хосок, он был бетой а так же арендатором. Чон предупредил что с ними будет жить его малдший брат альфа. Проверил некоторые документы, и отдал ключи, говоря что ещё два ключа принесет брат через неделю.       На втором этаже дома 4 небольшие комнаты и душевая. На первом расположилась кухня и гостиная, а так же довольно большая ванная комната. После того как Чимин обошел все комнаты он выбрал себе самую солнечную, откуда открывался вид на дорогу и магазин находящийся напротив дома.       За время что он осматривал дом, ему уже привезли оставшиеся вещи. На самом деле вещей было не очень много, но один бы Чима их все равно не дотащил.       Разложив все имеющиеся вещи, Пак очень устал и проголодался. Когда он зашёл на кухню и открыл холодильник, то увидел что там нихера нет, ну да откуда бы взяться хоть какой то еде. Он начал собираться в увиденный ранее магазин.       Выйдя из дома он замкнул его и проверил раза три перед тем как отойти. Переходя дорогу через зебру которая так удачно была возле дома Чимина. Он вошёл в небольшой круглосуточный магазин. При входе в нос сразу ударил крышесносный аромат мяты. Оглядевшись, он увидел парня за кассой, чьи волосы были цвета мяты- альфа. Пройдя чуть дальше он пошел к стойкам с продуктами. Он долго выбирал что же ему купить "завтра придет ещё один жилец, надо показать ему все свою дружелюбность, тааак возьму этот тортик, и эти печенья с крошками шоколада, а ещё чай и сок, и йогурт, и хлопья, и молоко ииии. Так ладно схожу за корзинкой" подходя к кассе он решил познакомиться с продавцом. - Кхм.. Здравствуйте, меня зовут Пак Чимин.       Парень лишь как-то косо на него посмотрел, от чего у Чими пошли мурашки. После он ткнул себе на бейдж на котором было написано "продавец -консультант - Мин Юнги".       " Мин Юнги" "Юнги" Чимин подвис на этих глазах проговаривая про себя имя этого необычного продавца. - А ой.. Эмм.. можно пожалуйста корзинку.       Парень кивнул и молча подал её. Чимин смущаясь взял вещь и пошел дальше набирать нужные продукты.       Походив по магазину ещё минут 15, он наконец подошёл к кассе. И поставив продукты на нее начал доставать кошелек, в то время как мятный пробивал продукты. - С вас 26000 вон. - кротко сказал продавец.       А Чимин снова обомлел. Ведь вы сука слышали его голос!? Низкий голос с хрипотцой, и немного шипелявый. Но это его не портит, даже наоборот делает ещё лучше.       Подвис Чим аж на две минуты, и все это время он открыто пялился на его губы. - ну и долго ты будешь на меня пузырить?- как-то слишком грубо спросил альфа.       Чимин начал глупо хлопать с глазами будто и не с ним разговаривают. - а.. нууу.. что простите? - с вас 26000 вон.- вновь проговорил Мин. - да, сейчас.- вытащив карту, которая платит по вай- фаю сказал рыжий. - спасибо за покупку, что-то ещё? -эм.. а можно ваш номер? - это ещё зачем? - "ну серьезно, кто вообще берёт номер телефона у продавцов?!" совсем не понимал мятный. - ну просто я сегодня переехал в этот дом, и поэтому думаю что буду часто заходить.- как-то тихо говорил омега. - ясно, давай телефон.- сказать что Чимин удивился, ничего не сказать.       Пак протянул свой телефон, после чего Юнги записал его номер в свой телефон. - все. - спасибо, ну ладно я пошел, пока. - ага.       После возвращения домой, Чимин долго обдумывал этот инцидент, и начал готовить ужин. Он решил что перед сном лучше не наедаться, поэтому просто съел салат. Помыв за собой посуду, и разобрав покупки, он отправился спать. ***       На утро тело Чимина ныло из-за того что тот вчера перенапрягся, но стараясь не обращать на это внимания он пошел умываться. После водных процедур он схватил телефон и начал что-то быстро печатать.
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)