Глава 2
11 июня 2020 г., 16:58
Кто: Тэхени
Кому: Чимин
эй булочка, спишь?
Кто: Чимин
Кому: Тэхени
эй! Не называй меня так!!
И когда ты вообще уже приедешь?!
Я тааааак соскучился, и почему ты вообще не отвечаешь на мои звонки?!
Эй!!!!! Я жду ответа.
Приезжай как можно быстрее, сам же знаешь что только месяц остался.
Кто: Тэхени
Кому: Чимин
Да знаю я. Просто остались ещё некоторые фотосессии, но их всего две, вот и приеду через недельки две.
Да и вообще, ты считаешь что ты один соскучился? Хах. Как бы не так.
А не отвечаю я потому что был занят и у меня есть один сюрприз.