Февраль 1998 год.
22 января 2021 г., 00:39
7 февраля 1998 год. Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс. Берег Черного озера.
Регины нет, и что с ней, я не знаю.
На мои письма все так же нет ответа.
14 февраля 1998 года. Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс. Берег Черного озера.
О моей невесте все так же нет никаких новостей. Сегодня день всех влюбленных и я отправил ей маленький подарок. Надеюсь, сова не вернется с ним ко мне.
Я в отчаянии, просто не знаю, что мне делать.
21 февраля 1998 год. Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс. Берег Черного озера.
Мой подарок, отправленный четырнадцатого февраля вернулся назад.
Сегодня я не вытерпел и написал отцу. Пусть он узнает, что с семьей Олдманов и почему Регина так долго отсутствует в школе.
Я не хотел этого делать, но просто плыть по течению и ждать каких либо известий с каждым днем становилось все более невыносимо.
Я уже готов был сам срываться со школы на поиски семьи Олдман.
Надеюсь, что хоть в этом отец мне сможет помочь...
28 февраля 1998 года. Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс. Берег Черного озера.
Я уже привык проводить свои субботы в одиночестве на берегу этого злосчастного озера.
Радует, что уже завтра Регина вернется в школу.
Оказывается, у ее семьи есть какой-то бизнес за границей и они с отцом ездили туда решать важные вопросы.
Без Регины у мистера Олдмана ничего бы не получилось, так как бизнес был оформлен на него и дочку в равных частях, а с тринадцатого января Регина была совершеннолетней ведьмой и переложить на кого-либо свои обязанности не сочла нужным.
Примечания:
Очень маленькая глава, поэтому сразу выкладываю следующуу)))
Все идёт к завершению.