Какая же ты сука...

NC-21
Завершён
336
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 9 001 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
336 Нравится 42 Отзывы 118 В сборник

Январь 1998

Настройки
3 Января 1998 год. Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, 21:13, 8 этаж. Я поднялся ко входу в выручай–комнату в надежде на то, что увижу Регину и мое желание исполнилось. Девушка стояла, облокотившись на стену и читала подаренную мной книгу, не обращая ни на что внимания. Я подкрался к ней и шепнул в ухо: - Бу! Гриффиндорка очень забавно подпрыгнула и взвизгнула, а я не очень забавно получил книгой в нос и по темечку. - Тео Нотт, ты идиот! — прошипела Олдман и уже хотела свалить, но я не дал ей этого сделать, схватив ее за руку. - Извини. Она прожгла меня яростным взглядом, но все же осталась. Вырвала свою руку и скрестила их на груди, сверля во мне дырку своими глазищами. - Так и будем стоять в коридоре? — уточнил я. Девчонка хмыкнула и начала прохаживаться вдоль стены. Скоро появилась дверь и гриффиндорка приглашающим жестом пригласила следовать за ней. Мы были в той же комнате, что и в прошлый раз. Регина прошла к дивану и с удовольствием уселась на него. Я, прежде чем сесть, зажег камин. Обожаю тепло, исходящее от огня. Когда я сел рядом с гриффиндоркой на диван, она как то странно дернулась, то ли от меня, то ли ко мне, но потом невозмутимо выпрямилась и начала таращиться на огонь. - Регина, мне нужно с тобой поговорить об очень важной вещи..., — я взял руки девушки в свои, поражаясь их холоду. - И что это за вещь, Тео Нотт? — гриффиндорка развернулась ко мне всем корпусом. Я сглотнул. Прокручивать этот разговор в мыслях и совершать его по настоящему –две совершенно разные вещи. - Я хотел предложить тебе... Э-э-э... Стать моей женой, — ну вот, я это сказал! Регина сначала растерянно смотрела на меня, а потом вдруг расхохоталась. Я с недоумением смотрел на девушку. Когда она отсмеялась, то спросила: - Невеста выходного дня? Я опешил: - Нет, конечно нет! - А тебя не смущает, что мы с тобой видимся только в субботу, а остальное время друг про друга не думаем. - Я о тебе всегда думаю, — обиженно произнес я и Регина вновь замолчала. Она сверлила меня прищуренным взглядом продолжительное время, а потом резко встала и произнесла: - Ответ получишь в следующую субботу, в одиннадцать вечера, в этой комнате! — а после, резко поднялась с дивана и вышла из выручайки. Я расстроенно пялился в камин и думал, что же с этими женщинами не так и почему они такие странные? 10 января 1998 года. 23:00, выручай-комната. Когда я подошел на восьмой этаж, то увидел в стене дверь, вот только не ту, в которую входили мы с Региной. Я встал напротив этой двери и стал раздумывать, стоит ли мне туда заходить или нет. Наконец-то любопытство пересилило и я толкнул створку и тут же оказался в кромешной тьме. - Регина? — позвал девушку, но в ответ была тишина. Я уже начал пугаться, но тут меня обняли со спины маленькие холодные ладошки и девчачий голос произнес: - Боишься, Тео Нотт? Я улыбнулся и выдернул девушку из-за своей спины и теперь прижимал ее к себе, не видя, но ощущая каждый изгиб ее тела. - Нет. А вот боишься ли ты, Регина Олдман? Я почувствовал около своего лица колебание воздуха, а потом прямо возле моих губ было произнесено уверенное: - Нет. Я попытался поцеловать девушку, но она от меня отвернулась и мягко выпуталась с моих объятий. Честно говоря, чувствовал я себя не очень комфортно — вокруг тьма, как именно выглядит помещение, не понятно, да и что там задумала эта гриффиндорка? Послышалось какое-то шуршание. - Эй, что ты делаешь? — это уже переходило все рамки. Холодные руки вновь дотронулись до меня. Девушка провела ладонями от моего лица к груди и замерла. Я хотел ее обнять, но она видимо поняла это: - Нет, Тео Нотт. Не касайся меня, пока я не разрешу, хорошо? - Что ты задумала? — шепотом спросил я. - Ничего неприятного. Просто хочу получить от жизни все, — горячий ответ прямо в губы. Гриффиндорка довольно сносно целовалась, это уже не было теми нерешительными потугами, которые у нас были раньше. А еще она творила нечто невообразимое своими руками. Когда она расстегнула ширинку на моих брюках, я решительно перехватил ее запястья. - Что ты делаешь?! Зачем это?! - Потому что я так хочу. - И тебя не волнует, хочу ли этого я? — возмущение из меня так и шло. - Волнует. И ты этого хочешь не меньше меня! — она выпутала одну руку из моего запятья и прижала ее к моему паху. Я застонал и прижал девушку к себе, с каким-то отдаленным ужасом понимая, что я действительно этого хочу, и что девушка, находящияся в моих объятьях абсолютно голая...

***

Примерно через час мы сидели на диване в "нашей" комнате и вновь смотрели на пламя в камине. Наша одежда была изрядно помята, а на шее девушки отчетливо были видны яркие пятна, доказывающие, что то, что происходило в "тёмной" комнате не было сном или моей фантазией. - Мне было очень хорошо! — первая заговорила Регина и всем телом прижалась ко мне. - Мне тоже, — улыбнулся я и обнял девушку. - Я согласна на твое предложение! — мурлыкнула она и потянулась за поцелуем к моим губам. Я ответил на поцелуй, а потом достал помолвочное кольцо и надел на пальчик своей невесте. Магическая вещь тут же построилась под размер девушки и камень гордо блеснул в отблесках огня. - Моя, — прошептал я ей в макушку. - Твоя, — тихо отозвалась Олдман. 17 января 1998 года, школа Чародейства и Волшебства Хогвартс. 19:03, 8 этаж. - Почему тебе нужно уехать? — я с возмущением смотрел на Регину. - Мне нужно помочь отцу, — девушка ласково мне улыбалась. Под ее глазами вновь были огромные черные круги, а цвет лица необычайно бледен. - Что ты от меня скрываешь? — не знаю, что именно побудило меня задать такой вопрос, но я увидел, как после него в глазах Олдман мелькнул легкий огонек беспокойства. - Ничего. Я зарычал и пнул диван, на котором сидела девушка, после чего со злобой покинул комнату так-и-сяк. 24 января 1998 года. Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, 23:50, Астрономическая башня. Сегодня я решил пойти на Астрономическую башню. Сильный ветер отлично прочищает мозги. Я смотрел вниз и злился. Регина уехала в прошлое воскресенье, и от нее не было ни слуха, ни духа. Она даже мои письма не читала, совы возвращали их мне назад. Все это жутко нервировало. Дверь скрипнула и я повернул голову. Вот блин! На башню ввалилась Уизли-номер-семь и Невилл Долгопупс. - Ой! — воскликнул гриффиндорец, а я на это толлко закатил глаза и решил свалить отсюда. Пройдя мимо гриффиндорцев, при этом сильно толкнув Долгопупса плечом, я медленно направился вниз по округлой лестнице, не обращая внимания на визгливые возмущения рыжей девицы и невнятные тявканья Долгопупса. Все, больше на башне делать нечего, ибо она стала проходным двором! 31 января 1998 год. Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс. 12:37. Берег Черного озера. Регина все еще не приехала в школу, так что не вижу смысла сегодня иди на восьмой этаж, но и сидеть в гостиной в компании напыщенных индюков не было никакого желания, поэтому я бродил по берегу Черного озера и думал обо всем и ни о чем. Если честно, хотелось просто свалить из этой страны, прихватив с собой Регину и не обращать внимание ни на что. С чего вдруг у меня появились такие мысли? Отец сказал, что на пасхальных каникулах я должен принять метку. Мол, это огромная честь для нашей семьи! Но это еще полбеды. Принять просто рисунок я бы смог, а вот то, что ее делали только "достойным", вот это напрягало. "Достойными" считались те, кто убил магла. Мило, не правда ли? Я не убийца и не хочу им становиться вот только это, похоже, совсем никого не волнует...
Примечания:
336 Нравится 42 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (2)