Я все еще здесь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 261 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
7.06.2020 Я все еще здесь, потому что знаю, что без меня будет уже не то. Я ощущала это всепоглащающее чувство пустоты, как будто от теья оторвали кусок чего-то важного, что так и есть. Я все ещё здесь, потому что не хочу, чтобы кто-то долго лил слезы из-за меня. Я все ещё здесь, потому что хочу писать фанфики. Я все еще здесь, потому что мне нравится музыка, практически вся, я так люблю её, она заставляет чувствовать себя живой. Я все ещё здесь, потому что люблю гулять по полям и собирать цветы Я все ещё здесь, потому что обожаю свежий воздух рано утром или поздней ночью Я все ещё здесь, потому что считаю саму природу удивительной, то как все расцветает, а потом остаётся безжизненным до мгновений ранней весны. Я все ещё здесь, потому что люблю вкусно поесть, но все-же меня иногда тошнит от еды, особенно в последнее время. 10.06. 2020 Сегодня я задаюсь вопросом, стоитли мне ценить то, что дает вселенная? Я не верю не во что так сильно как во вселённую. Но я разочаровываюсь каждый раз когда все идет не по плану. А может так оно и надо? Может вселенная что-то подсказывает мне? Не знаю достойна ли я того что имею? Непонятно. Стоит ли мне быть благодарной, за то что дает мне вселенная?
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник