Сияй как Луна
4 июля 2020 г., 23:27
Я смотрю на луну и понимаю, что все не может быть так уж плохо.
Понимаю, что когда меня становится плохо и одиноко, я все еще не одна.
Мы вместе, боремся за каждый день.
Есть опроделеное всемя когда нам выдается возможность сиять и это нормально, это впорядке. Ничто не может сиять 24 часа в сутки.
Для кого-то предназначен день, а для кого-то ночь. Это хороший исход.
Чем меньше времени, тем ярче ты сияешь, но не все могут это увидеть. Главное ты знаешь правду.