Я все еще здесь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 261 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
я часто разочаровываюсь в людях. не понимаю почему многое в самом человеке так подвержено влиянию жестокости. какова природа жестокости вообще? что такое жестокость? это ли психологические травмы из детства, травмы головы? я не понимаю, я правда не понимаю. я пытаюсь оправдать жестокость всеми пунктами, пытаюсь сострадать, делать вид, что понимаю почему все так и нет никакого другого варианта. видеть безумные глаза таких людей, а потом пустые. это так больно. нет никакого понимания, сожаления, нет абсолютно ничего. это убивает меня изнутри. люди считают норму проявления жестокости по отношению к людям, животным, их чувствам. нет трясущихся рук, слез, слов, нет ничего, словно ничего и никогда не было, и больше не повториться. жестокость даже не наказать ложным образом, такого способа просто нет.ни тюрьма, ни психологическое давление, не ничего чтобы могло принести облегчение.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник