Кто я
17 октября 2020 г., 23:11
Мне так плохо. Не могу разобраться со своей головой со своими загонами и привычками уничтожать себя. Изнутри что-то рвётся, но я не могу найти этому выход, поэтому оно остаётся на месте и постепенно затухает. Что делать с этим я не знаю. Это какая-то вечная путаница, вечный замкнутый круг, где я не могу найти себе места. Просто присесть без мыслей, разрывающих мою голову и отдохнуть. Просто успокоиться и не гнаться за тем, чего не могу догнать. Просто сесть и отдохнуть.
Да я как будто дурю себя каждый день и избегаю саму себя настоящую. Я даже не знаю кто я.