Сам напросился)))
11 июня 2020 г., 19:41
Он сам напросился.
-ХаХаХа..
Садистеческие мысли задымили сознание.
-Сейчас будет оооочень интересно и весело)))
Маска еще держалась на его лице. Но глаза уже боялись. Я ударил его по животу. *ВНИМАНИЕ!!!! АВТОР САДИСТ!!!! И Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОИМ ПЕРСАМИ!!!!!! * он зажмурился. Ему было больно) я не стал остонанавливатся и несколько раз ударил по лицу. Он держался. Все другие мысли кричали но я их не слышал. Лишь садист в моем сознание. Он управлял мною.
*10 минут спустя *
Вот лежит Шрам. В собственной крови. Но до сих пор не сказал ни слова. Но я всегда добивался своего. Я достал из кармана халата шприц с темно синей жидкостью и вколол ему в шею. Он задергался от боли.
- Это Т-24 *Я хз че это но название лекарству нужно же дать* Это яд. Он позволяет не скрывать эмоций и проявляется их. Но при этом в твоем теле сейчас происходит реакция на этот препарат. По этому при сдерживания эмоции оно будет приносить адскую боль)
Теперь он сломается) он покажет все эмоции))) я так долго ждал этого! Он дергался и пытался освободится. Я видел как он пытается сдержать эмоции и за это он получает боль. Мне это нравилось. Он кусал губы что бы не закричать от боли. Но...
ОН СЛОМАЛСЯ!!!!! УРА!
Он закричал.
- П-помогите!!!
- Я знал что ты сломаешься)
Он снова умолк. Но снова начал получать боль от лекарства он снова хотел что то сказать.
-....
Примечания:
Интрига)))
Я рада что этот фанфик ждали 3 человека)
Я САДИСТ! СМИРИТЕСЬ С ЭТИМ!!!