Чего же ты так боишься?)

R
Завершён
23
9Fantom0 соавтор
Шиз0ид соавтор
Размер:
7 страниц, 1 548 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Сам напросился)))

Настройки
Он сам напросился. -ХаХаХа.. Садистеческие мысли задымили сознание. -Сейчас будет оооочень интересно и весело))) Маска еще держалась на его лице. Но глаза уже боялись. Я ударил его по животу. *ВНИМАНИЕ!!!! АВТОР САДИСТ!!!! И Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОИМ ПЕРСАМИ!!!!!! * он зажмурился. Ему было больно) я не стал остонанавливатся и несколько раз ударил по лицу. Он держался. Все другие мысли кричали но я их не слышал. Лишь садист в моем сознание. Он управлял мною. *10 минут спустя * Вот лежит Шрам. В собственной крови. Но до сих пор не сказал ни слова. Но я всегда добивался своего. Я достал из кармана халата шприц с темно синей жидкостью и вколол ему в шею. Он задергался от боли. - Это Т-24 *Я хз че это но название лекарству нужно же дать* Это яд. Он позволяет не скрывать эмоций и проявляется их. Но при этом в твоем теле сейчас происходит реакция на этот препарат. По этому при сдерживания эмоции оно будет приносить адскую боль) Теперь он сломается) он покажет все эмоции))) я так долго ждал этого! Он дергался и пытался освободится. Я видел как он пытается сдержать эмоции и за это он получает боль. Мне это нравилось. Он кусал губы что бы не закричать от боли. Но... ОН СЛОМАЛСЯ!!!!! УРА! Он закричал. - П-помогите!!! - Я знал что ты сломаешься) Он снова умолк. Но снова начал получать боль от лекарства он снова хотел что то сказать. -....
Примечания:
23 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)