ненависть
8 июня 2020 г., 21:41
Примечания:
если вы боитесь разочароваться, то советую начинать читать работы с конца, там они получше
•
странно, но в красивых стихах
меня никогда не описывали.
к красивым цветам и оттенкам
меня никогда не приписывали.
и детям-подросткам во время их ссор
в примеры меня не ставили.
но могу похвастаться точно,
ненавистью не обделяли!
•
и ненависть во мне пылает,
и как цветок она растёт,
ведь люди только упрекают,
а она всё им отдаёт.
ты правда думаешь, что ты кому-то интересна?
ты так мечтаешь о любви?
сначала ты была амбициозна,
теперь ты молишь: «помоги».
в том смысл есть, что каждый одинок.
вот только каждый как замок.
в конце концов ты скажешь тихо:
«одиночество, ведь, не порок».