Помнишь...

NC-17
В процессе
153
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 29 116 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 96 Отзывы 19 В сборник

Интонации

Настройки
Тина отступала в сторону стены, пока не коснулась её лопатками. Холод поверхности распространился и достиг каждой её клетки. Она простонала ему в губы. Дан развернул Тину лицом к стене, нехотя прерывая поцелуй, он потянул вниз молнию её платья. Как только его взору предоставилась оголённая поверхность её тела, Дан начал оставлять на коже поцелуи. Девушка издавала всё более громкие и громкие стоны. Оба были на пределе. Дан повернул Тину обратно, снова сплетая их губы и языки в завораживающем танце. Она дрожащими пальцами расстёгивала пуговицы его рубашки. Вскоре ненужный предмет одежды с лёгким звуком коснулся поверхности пола. Дан исследовал её шею и ключицы. Тина зарывалась руками в его волосы, требовательно выгибаясь. Она снова громко простонала и потянулась руками к его штанам. Вскоре двое остались без одежды и переместились вглубь квартиры, располагаясь на диване. Дан продолжал осыпать её кожу страстным поцелуями, Тина стонала, заполняя помещение звуками своего голоса, выгибалась и шептала что-то бессвязное. — Даааан! Про…шу! — терпение окончательно и безвозвратно покинуло её, Дан и сам не мог больше сдерживаться. Он припал к губам Тины и медленно вошёл в неё. Стоны заполнили помещение, движения ускорялись. Они сплелись языками… руками… телами… душами. Каждую секунду их близости оба балансировали на грани блаженства и реальности, невозможных чувств, эмоций и помещения его холостяцкой квартиры. Темп нарастал и достиг немыслимой силы, стоны увеличились и переходили в крик. Оба выгнулись и содрогнулись в экстазе. Глаза в глаза, сплетение рук, сплетение тел. Они лежали в объятиях друг друга, выравнивая дыхание, возвращаясь в реальность. — Дааан, нам нужно собираться, — Тина рисовала на его груди что-то особенное и известное только ей, в это время Дан уже начал проваливаться в легкое и спокойное состояние близкое ко сну. — К черту это! — Нет, ну Дан, давай поедем, — Тина приподнялась, всматриваясь в его глаза своим просящим взглядом. — Лааадно, хитрая ты лиса! Пошли собираться, — Дан поднялся с дивана, беря за руку девушку и продвигаясь дальше по квартире. Они попали в его спальню. Помещение было в коричнево-бежевых тонах. Тёмные занавески не пропускали ни миллиметра света. Лишь тусклая лампа слегка озаряла помещение. — Уютненько тут, — отметила Тина. — Да, мы сегодня не дошли до этой комнаты, но это исправимо, — Дан заложил, выбивающуюся из общей концепции, прядь волос Тины за ухо и, улыбаясь, поцеловал её в уголок губ. — Дааан, ну не сейчас! — Даже не надейся, — в шутку отметил молдаванин, получив от Тины ладонью по спине и, наигранно обижено, отвернулся от неё, открывая шкаф. Тина обняла его, огибая своими руками его пояс. — Так, что же мне выбрать, у тебя кстати есть что-нибудь чтобы переодется? — Ну образ на вечер выберу тебе я, а вот со мной немного сложнее, я взяла джинсы, но футболку забыла в гримерке. — Ничего одолжу тебе что-нибудь из моего гардероба. О, вот, держи, — он протянул ей чёрную футболку с небольшой белой надписью: «chica bomb». — Вот, а без цитат из твоих песен никак, — Тина возмущалась, но все же надела его футболку, которая очень хорошо смотрелась на ней. — Ну это же про тебя, Тин, — он поднял девушку, перекинул через плечо и начал кружить. — Дан! Дурбецало! Даник, отпусти! — она била его ладонями по спине. Мужчина отпустил её, кладя на кровать и нависая сверху. Он вдумчиво смотрел прямо ей в глаза и молчал, выжидая. Дан стал чуть опускаться к её лицу, Тина шумно и отрывисто выдохнула, закрывая глаза. — Мы не попадём в гости, такими темпами, — после этих слов, девушка ожидала, что он поцелует её, но её смех от неожиданных действий Дана заполнил комнату, — Дан, ну не надо, не щекочи, — Тина крутилась и пыталась вырваться из его рук, а Дан продолжал свои действия. Слегка помучив её, он все же отступил, возращая Тину в вертикальное положение. Они подошли к шкафу и продолжили выбирать одежду. — Так, надень вот это! — Тина достала из шкафа бежевый свитер и чёрные штаны, — Вот, держи! — Хах, я тысячу лет не носил этот свитер. Мне его мама подарила, давно это было, — Дан надел, врученную ему одежду, Тина нашла джинсы в сумке в коридоре и тоже переоделась. — Дааан! — мужчина откликнулся на раздраженный вскрик Тины, и нашёл её в коридоре возле зеркала. — Что такое?! — Дан, ты вампир! Ты посмотри на мою шею! — Тина раздражённо указала рукой на отметины. — Она прекрасна, — в своей манере ответил Дан и обнял Тину со спины. — Дан, ты неисправим, Слава Богу, я взяла косметичку, попробуем замазать твои художества, — Тина достала из сумки тональник. — Давай я помогу, — Дан аккуратно покрывал кожу кремом, спустя несколько минут его работа была завершена, — до этого мне нравилось больше конечно! — Спасибо, — Тина посмотрела на отражение в зеркале, следы были куда менее заметны, и результат её в общем-то порадовал, — поехали. Дан взял необходимые вещи, сумку Тины и они последовали в машину. Играла лёгкая музыка, ночной город за окнами создавал невероятную атмосферу. — Ты же помнишь, мы завтра идём гулять вместе с твоей мамой и Веней? — невзначай уточнил Дан. — Дан, мне немного страшно, я не знаю, как отреагирует Веня, да и куда мы пойдём, нас везде ждут камеры, телефоны, фанаты. Я просто не хочу освещать то, что происходит между нами, понимаешь? — Тина, я прекрасно тебя понимаю, но не беспокойся, я обо всем договорился, нас никто не увидит, мы сможем провести день вместе без камер и фанатов, обещаю, — они переплели пальцы. — Ладно… хорошо. Верю, — Тина прижалась головой к стеклу и раствориласб в приятном моменте. Вскоре они подъехали к дому Лёши и Насти. Тина слегка нервно в очередной раз рассмотрела в зеркале шею, убеждаясь, что почти ничего не видно. — Дан, давай я пойду вперёд? Просто не хочу лишний раз быть инфаповодом, — мужчина кивнул и, поцеловав её, отпустил. Тина быстро дошла к дому, позвонила, и ей сразу же открыла дверь весёлая и нарядная Настя. — Тиночка, добрый вечер, проходи скорее, не стой! — Настя помогла Тине снять пальто, принесла тапочки и начала весело что-то рассказывать. Вскоре в коридоре появились Монатик и Ира. — Всем привет, — Тина весело обнялись с друзьями, — А где Потап? — обратилась она к Насте. — А где Дан? — в шутку отметила Каменских. Тина изобразила изумительное непонимание, о чем идёт речь. За её спиной раздался звонок. Настя тут же открыла дверь, на пороге стояли Лёша и Дан. Молдаванин слегка покраснел, это было еле ощутимо и практически незаметно, но Тина напряглась. По их легенде он должен был появиться минут через 10, не раньше. — Смотри кого привёл, сидел в машине, не выходил, я уж подумал заблудился! — Потап и Дан прошли в коридор, снимая верхнюю одежду. — Да, я просто задумался, мысли в голову пришли, строчки, а потом Потап всё прервал! — Дан как можно более мастерски избавил всех от подозрений. Все прошли в столовую. Просторное светлое помещение, посреди которого стоял стол с различными блюдами. Все заняли места и принялись обсуждать Голос. Так вышло, что рядом с Тиной сел Дан и Завадюк, девушка чувствовала легкое напряжение, но играть в друзей для них было не впервой. Дан поухаживал за дамами и наполнил их бокалы белым вином. Молдаванин, Монатик и Завадюк остались без алкоголя, т.к. планировали возвращаться на своих машинах. Но этот факт не испортил общего веселья. За столом звучали шутки, интересные истории из прошлого, после компания перешла к обсуждению Голоса. — Ну вы конечно здорово мне рейтинги подняли ребят, в этом сезоне они зашкаливают. Дан и Тина вот вам отдельное спасибо! — Мне завалили директ! Вот серьёзно пишут про вас, а я что? Я просто психолог, — Монатик присоединился к разговору. — Ой, даже мне в комментариях к фото в павильоне писали про вас, — поддержала Ира. — Ну пишут и пишут, что поделать, пусть пишут, — Тина пожала плечами. — Ну да, людям интересно, это нормально, — поддержал девушку Дан. Чувствовалось, что все, сидящие за этим столом, и сами не прочь узнать из первых уст ответ лишь на один вопрос, но Дан и Тина проворно уходили от конкретики и бросали очень размытые фразы. — Да скажите вы уже да-да, нет-нет! — первым не выдержал Потап, и все, сидящие за столом перевели свои взгляды на Дана и Тину. — Да что вы все придумали! — Тина начала краснеть, но решила, что нужно спасать положение. — О чем вы вообще?! — поддержал её Дан. — Вы вместе или нет? — не унимался Потап и активно жестикулировал руками. — Мы?! — как можно более удивлённо спросила Тина, — Вместе?! Что за бред! — она боялась обидеть Дана своими словами, но делать что-то нужно было. — Я вампир, Тина ангел, о чем вы?! — нет она не обидела его, он понимал её и чувствовал её эмоции. Своей манерой и лёгкой шуткой Дан вывел разговор в новое русло. Они обсуждали противоположности, людей, черты характера, и Тина наконец смогла облегчённо выдохнуть и продолжить пить вино. — Вот, знаете, мы с Настей тоже сначала были абсолютно разными, на своих полюсах, все нас активно сводили, но мы даже близко не смотрели в сторону друг друга, — озвучил свою мысль Потап. — Вот да, а сейчас муж и жена! -поддержала его Настя. — Бывает и такое, — вступила в разговор Тина. — Да, бывает, Тина, бывает, — подмигнул ей Дан. Сегодня он был в настроении публично флиртовать с Тиной, а кто ему возразит. Ира и Дима рассказали свою историю знакомства, поделились первыми впечатлениями о друг друге, вспомнили первое свидание. — Вы представляете, я же лучшее свое платье надела. Такое синее, с паетками, и огромной птицей, ахаах, как ты не сбежал? — Монатик тепло улыбнулся и обнял жену. Присутствующие смеялись. — А я однажды на свидание пришла в концертном платье, жёлтое такое, яркое-яркое, было очень смешно, — добавила Тина. — Интересно было бы увидеть тебя в жёлтом! — отметил Дан, изучая эмоции на её лице. Тина слегка покраснела и отпила ещё вина. — Не дождёшься, — наигранно зло шикнула девушка. — Ой, а я купила тушь, помнишь Лёш? — Потап засмеялся и закивал, — я же тогда уже привыкла красится без зеркала, ну условия разные, гастроли, всё бегом, но потом в общем, под конец вечера, я поняла, что тушь синяя, такая ярко-синяя, как я не заметила! Вечер продолжится в обсуждение историй и смешных моментов из жизни, Дан опустил свою руку на колено Тине. Девушка слегка вздрогнула, нервно стуча пальцами по ножке бокала. Дан поглаживал её по бедру. Он делал это абсолютно спокойно, не привлекая внимание собравшихся, в своей манере поддерживал разговор и даже что-то рассказывал. — Тиночка, а ты чего вдруг замолчала? — спросил он как бы между делом. — Да, что-то я Дан, выпила слегка, ещё взболтну чего лишнего, — отшутилась певица. Вечер продолжился, Лёша приготовил шашлык, на столе появилась уже вторая бутылка вина. Дан периодически поглаживал бедро Тины, иногда оставляя девушку в покое. «Балан, прекрати!» — гласило злобное смс от Тины. «Я, а что я?!» «Я тебе это припомню!» «Полегче, Тиночка, жарко в помещении, не находишь?» — Друзья, простите, но я, пожалуй, выйду на пару минут на улицу, — обратилась Тина к гостям. Монатик и Ира поддержали эту идею, тоже решили выйти ненадолго. Дан завёл диалог с Монатиком и пока никто не заострил внимания на происходящем, вышел вместе с ними на улицу. В больших и шумных компаниях Тина чувствовала необходимость смены обстановки и недолго уединения. — Застегнись, — прошептал ей Дан, заметив, что её пальто расстегнуто. — Жарко, не находишь, — сьязвила Тина и проигнорировали его просьбу. Дан возмущённо закатил глаза, повернул Тину к себе за плечи и застегнул пуговицы на ее пальто. — Спасибо, — прошептала Тина. — Ребят, между вами такие бешеные флюиды летают, что мы с Димой даже забыли, что обсуждали, — отметила Ира. Все засмеялась и Тина слегка смущённо опустила взгляд. — Ир, мне кажется я в машине забыл телефон, не сходишь со мной? — Монатик подмигнул жене, и они решили оставить Дана и Тину наедине. За что те были безумно благодарны. — Ну наконец-то, я думал это никогда не произойдёт, — Дан притянул Тину к себе и впился в её губы. Девушка ответила.Они стояли, обнимая друг друга и прижимаясь лбами. — Как думаешь, мы можем вернуться или ещё рано? — спросила у Монатика Ира. Эти двое стояли за калиткой, отвернувшись от дома спинами. — Не, ну только 3 минуты прошло, так нельзя, надо ещё хотя бы пару минут постоять, — ответил Дима, посмотрев время на телефоне. — Что между ними?! — Ир, ну ты же видела, тоже самое всегда происходит на Голосе, взгляды, намёки, прям как у нас с тобой в начале, — они подошли друг к другу и слились в поцелуе. — Наверное, пойдём назад! — через время, как можно более громко, проговорил Монатик. Они с женой специально долго и громко возились с калиткой. В это время Дан и Тина уже успели отскочить друг от друга, изображая невинный разговор. Молдаванин благодарно посмотрел на Диму. Всех четырёх смешила эта ситуация, они еще немного постояли и решили вернуться в дом. Вечер плавно пересёк в ночь, опустела очередная бутылка алкоголя, вспоминали и озвучивали всё более смешные истории из жизни. Настя встала из-за стола и через несколько минут её возни с техникой помещение запомнилось ненавязчивой музыкой. — А давайте споём, — неожиданно предложила Тина. Присутствующие стали перебирать песни, которые бы знали все, но женская часть стола настояла на «Ой у вешневому саду». — Ой ууууу вешнеееевому саду… — начала Тина, а Настя и Ира подхватили. Молдаванин слегка пребывал в шоке. Тина быстро успевала ему переводить и параллельно с пением объясняла суть песни. — Де ти гуляяяла цiлу нiч? — прозвучало через несколько минут. — Тинка, что это значит? — обреченно спросил Дан, чувствуя себя школьником на сложном предмете. — Где ты была всю ночь, у неё спрашивает мама, — ответила Тина и подхватила песню дальше. — Твоя тоже сегодня спросит, — ответил Дан, чем вызвал смех девушки. Дальше друзья продолжили петь, веселится, общаться, но в какой-то момент стрелки часов указали на позднюю ночь, а усталость после долгих съёмок дала о себе знать. — Нам пора, — объявили Дима и Ира. — На самом деле уже поздно, — отметила Тина. Все стали собираться, прощаться с Лёше и Настей, благодарить за отличные посиделки, тут же было решено продолжить эту традицию. Дан попрощался со всеми первый и написал Тине короткое: «Буду ждать тебя в машине.» Девушка кивнула, и вышла на улицу. — Все в порядке, может тебя подвезти? — спросил Монатик, когда увидел, что Тина стоит одна. — Да, Тин, я тоже могу, если что подвезти тебя, — поддержал Вова. — Нет, спасибо большое конечно, но Паша уже подъезжает, спокойной ночи, — она обняла всех, и, когда машины, наконец, покинули улицу, а Настя и Лёша ушли домой, как можно более незаметно села в машину к Дану. — Устала? — заботливо спросил мужчина, трепетно поцеловав её. — Угу, а ещё соскучилась, поехали, — и они отправились в Зазимье.
Примечания:
153 Нравится 96 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (10)