Помнишь...

NC-17
В процессе
153
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 29 116 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 96 Отзывы 19 В сборник

Кто прав,кто виноват?

Настройки
Примечания:
Тина окончательно успокоилась,все собрались и уже отправились в неизвестном никому,кроме Дана направлении. — Мам,а куда мы едем?-спросил Веня,вглядываясь в окно. — Я не знаю,а Дан не хочет говорить,-Тина обижено посмотрела на Дана. — Вень,это сюрприз,но я очень надеюсь,что вам понравится. Дан искренне радовался этому дню и возможности провести такой редкий и долгожданный выходной именно в этой компании. Они подъехали к зданию,на территории которого было пусто,потом зашли внутрь и направились по длинным коридорам,Веня держал за руку маму.В какой-то момент от заветной цели из разделила единственная дверь,Тина потянула ручку на себя.Они оказались в зале похожем на стадион.Стало слегка прохладно, и Тина опустила взгляд вниз:каток! — Я решил сделать вам небольшой сюрприз в преддверии Нового года.В здание нет и не будет никого кроме нас,-Веня пытался скрыть эмоции,но явная улыбка и счастья в его глазах были очень заметны.Тина смотрела на молдованина с благодарностью и искренней радостью ребёнка. Вскоре все надели коньки,Светлана,после долгих уговоров, тоже согласилась принять в этом участие.В целом все уверенно стояли на льду и, уже после первого круга ,споконо передвигались по территории катка. — Мам?-Тина резко развернулась и чуть не упала,но ее успел подхватить стоящий рядом Дан. — Ой,-Тина уже готовилась к тесному знакомству со льдом,но неожиданно ,словно зависла в воздухе,-спасибо,-она благодарно посмотрела на мужчину. Повисла пауза,они смотрели друг другу в глаза, но не решались перейти эту нарисованную черту перед присутствующими.Тина слегка отодвигается, Дан выпускает ее из своих объятий.Оба смущенно краснеют. — Мам,с тобой все в порядке?-Веня подъехал к Тине и обеспокоенно посмотрел на нее. — Да,все хорошо,малыш,-они обнимаются. — Спасибо,-Веня обращается к Дану,неловко и все еще демонстрируя свою холодность по отношению к мужчине.Тот отвечает теплой улыбкой. Они продолжают кататься, смеяться, держаться за руки.Через какое-то время все устают,Светлана переглядывается с Даном,Тина замечает это и вопросительно смотрит на молдованина,но тот лишь загадочно отводит взгляд. — Вень,пойдем переодеваться?-обращается к внуку Светлана. —Ладно,-без особого сопротивления ответил он,потому что устал,но усталость была приятной. Светлана и Веня ушли с катка,мальчик отвлёкся на разговор с бабушкой и не заметил,что с ними нет мамы и Дана. Дан взял Тину за руку.Он достал из кармана телефон и включил очень знакомую ей мелодию,гаджет отправился на лёд.Дан притянул Тину к себе. — Как резвятся крылья в новой луне,-Прошептал ей на ухо Дан одновременно с этой же песней,доносящейся из телефона,-наконец-то я могу тебя поцеловать,-произнес Дан и трептно коснулся губами ее губ.Тина ответила,перебирая пальцами его угольные пряди волос.Они тонули в моменте и чувствовали, как счастье искрится совсем рядом и наполняет их. — Мам,ты где?-послышался голос Вени,который стремительно вернул обоих в реальность. Тина отстранилась от Дана и со счастливой улыбкой отправилась на поиски сына,нарушевшего такой момент.Дан выключил музыку и также покинул каток. — Мам ну где ты была?Я собрался хочу есть,-сказал Веня,как только Тина появилась на горизонте. — Какой ты быстрый!-Тина потрепала волосы мальчика и отправилась снимать коньки. Вскоре они покинули помещение и вернулись в Зазимье. — Бабушка, ты так классно каталась!-всю дорогу Веня восторженно говорил о поездке. — Ой,не придумывай,-отмахнулась женщина и ласково улыбнулась. — Вы катались шикарно,-искренне поддержал мальчика Дан. — Ой,не подлизывайся,-засмеялась женщина. — И правда,Дан,вы же итак уже спелись!-вмешалась Тина , и вызвала у всех смех. Веня сегодня был доволен поездкой и решил позволить Дану "иногда оставаться".Лёд тронулся, и это очень порадовало молдованина и Тину. Они вернулись в Зазимье и сели ужинать,обсуждали поездку,планировали прогулку в ближайшее время.Вскоре Светлана ушла укладывать Веню. — Дан...спасибо за каток,-мальчик немного приобрел молдованина и быстро вышел из кухни.Дан покраснел.Тина была удивлена жестом мальчика.Светлана одобрительно посмотрела в сторону ушедшего Вени и вскоре покинула кухню следом. Дан и Тина ещё около получаса сидели на кухне,обнимались и говорили о жизни. — Тинка,я поеду уже?-Дан посмотрел на время и убедился,что уже поздно. — Всмысле?Ты не останешься?-Тина не понимала,что не так. — Я не хочу давить на Веню,он только начал привыкать,-Дан и сам был бы рад остаться,но все же решил повременить. — Останься,-просила Тина. — Я думаю,так пока будет лучше!-настоял молдованин,-к тому же скоро репетиции,я пока проживу в квартире. — Ааа,ну раз ты так решил,хорошо!-Тина не понимала,почему он вдруг уезжает. — Тин,так будет лучше и тебе тоже,ты же понимаешь,-разговор становился более напряжённым,они словно перестали слышать друг друга. — Нет,Балан,в этой ситуации ты как раз не спросил моё мнение,-Тина начинала злиться. — А чего ты хочешь?У меня репетиция с утра,я не смогу тебя отвезти,после обеда я уезжаю на студию и буду там допоздна,потом опять репетиция утром.Если бы мы объяснили Вове ситуацию,он бы поставил наши репетиции нормально,но нет,мы же молчим!-Дан вскипал. — Ах тебе не нравится,что я не хочу огласки,что я не хочу выносить наши отношения на публику,то,что я не хочу подпускать толпы людей к самому сокровенному,тогда катись ,Балан,раз не понимаешь меня! — До завтра,Кароль!-он хлопнул дверью и ушёл. Тина опустилась на стул,Светлана услышала шум и спустилась к дочери. — Что случилось?-Тина смотрела в одну точку на поверхности пола и беззвучно плакала,-поссорились?-девушка лишь кивнула,-все будет хорошо,у всех бывают непонимания,это нормально,вам нужно просто остыть и поговорить. Тина кивала,Светлана обняла ее. — Веня спит?-спросила певица, слегка отравившихся от шока. — Да,он быстро уснул сегодня,у него был насыщенный день. — Я тоже пойду,-Тина поднялась наверх,ее попытки уснуть только глубокой ночью увенчались успехом. Утром она проснулась,приготовила всем завтрак и делала вид,что все в порядке перед сыном. — Мам,а где Дан?-вопрос уколол певицу под ребра. — На репетиции,-Веня заметил,как она погрустнела, и решил не расспрашивать. После завтрака Тина собралась, накрасилась, позвонила Орлову.Они поболтали, обменялись новостями, и он вскоре приехал,чтобы подвезти Тину. — Тинка,как с Даном?-бесцеремонно спросил Паша,как только певица села в машину. — Палач,умеешь же ты за живое задеть!Мы поссорились,-выдала девушка и кратко объяснила ситуацию. — Тин,ну только не включай режим стервы,как ты умеешь,поговорите по-человечески. — Да,хорошо,-согласительно кивнула девушка. Через полчаса: — Дан,нам нужно помещение!-Тина воинсивенно скрестили руки на груди,ее команда стояла за ее спиной,не решаясь помочь наставнику в этой войне. — Оно занято!-Дан подошёл ближе,становясь напротив Тины. Искры летали в помещении. — 19:00!-Тина демонстративно показала ему время на экране телефона,выставили гаджет вперёд. — Ого,ты наконец-то накопила на нормальный телефон,поздравляю!-Дан наигранно захлопал в ладоши.За спиной Тины послышался пригущенный смех. — Значит так,у вас 5 минут,не освободите помещение-вернусь с руководством!-Тина резко развернулась,ее команда разошлась в стороны,пропуская разьяренную Кароль, которая еле сохранила видимое спокойствие,вперёд. Девушка быстрым шагом направилась в свою гримерку. — Тина,что у вас происходит?-спросил,возникший из неоткуда, Завадюк. — Спроси у этого идиота!-резко ответила Тина. — При чем тут...я спросил,как репетиция проходит?-Вова искренне не понимал ее реакцию на обычный вежливый вопрос. — А,нормально,скоро начнём,-девушка слегка ставила обороты и перешла на более споконый тон разговора. — С тобой все в порядке?-тактично поинтересовался продюсер. — Отлично!-Тина ушла в свою гримерку,оставив озадаченного мужчину посреди коридора. Через несколько секунд появился Дан, и он явно направлялся не к себе в гримерку. — Как репетиция?-спросил Вова. — Спроси у Кароль!-Мужчина скрылся за дверями гримерки певицы. — Ясно,два сапога-пара,оба встали не с той ноги,-сделал вывод Вова и на всякий случай,решил проверить ,цела ли техника в зале. — Кароль,ты совсем истеричка!-Дан яростно ворвался в ее гримерку,только он не учел одного: Тина стояла посреди комнаты в одном белье(за минуту до его прихода она пыталась успокоится и выпить воды,но вместо этого ,из-за нервов, не смогла удержать стакан в руках, и ее одежда была мокрой).Она резко дернулась и инстинктивно прикрыло тело руками,что естественно не уменьшило площадь видимости. — Хорошо же ты меня встречаешь!-пошутил Дан,но вдруг увидел страх в ее лице. — Балан,отстань от меня!Что ты тут делаешь?!уходи!-по ее расчётам,должно было прозвучать стервозно,но выходит робко и скорее умоляюще. Тина резко почувствовала незащищенность, ещё три минуты назад она рвала и метала, готова была расцарапать ему лицо,а сейчас столкнулась с ситуацией, к которой не была готова.Она давно не представала перед ним в таком виде.Ее вдруг затрясло от осознания собственной беспомощности и вселенской обиды. — Тшшш,-он молниеносно реагирует,закрывает дверь и подходит к ней,аккуратно обнимая ,-всё в порядке,тебе есть во что переодется?-она только кивает и продолжает дрожать. Дан гладит её по спине.Через несколько минут,когда она уже не так сильно трясётся, он отстраняется и снимает свой свитер.Тина поддается его действиям ,словно кукла и вскоре оказывается в ткани свитера.Дан возвращает её в свои объятия,обо молчат – Выйди,мне нужно переодется!-Тина немного пришла в себя и решила прервать тишину. — Давай поговорим,я был отчасти неправ вчера,прости меня,если я чем-то задел тебя,просто мы не поняли друг друга,-Дан держал свои руки в ее руках. — У меня репитиция,я должна идти!-Тина пыталась вырвать свои руки. — Тина,пожалуйста перестань строить эти ледяные замки!Я знаю,какая ты,я успел это увидеть и почувствовать,не закрывайся от меня,прошу тебя. И она сдаётся,плачет,гордость все еще пытается остановить поток слез и воспрепятствовать происходящему ,но вскоре признает поражение.Никогда не позволяла себе плакать на глазах людей,а сейчас плачет перед ним.Он прижимает к себе,обнимает и шепчет что-то успокаивающее. — Давай закончим этот разговор позже,меня ждут,-она отстраняется,наносит красную помаду,натягивать джинсы и быстро исчезает из гримерки. Остаётся только лёгкий шлейф ее пленительного парфюма.Дан молчит,ему тяжело,словно он оказался в прошлом году,когда только предпринимал первые попытки наладить с ней контакт,когда она избегала его и также исчезала. Ему определённо нужно придти в себя, расслабится и успокоится,выбор был очевидным и предсказуемым:бар.
153 Нравится 96 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (10)