1
11 июня 2020 г., 13:35
Всё началось очень давно. Анастасиз (будем называть её Н (Настя)) отправила заявку Брайну (его мы будем звать М (Макс)в друзья. Спустя какое-то время М её одобрил. Н была на 8 небе от счастья. После этого, они начали переписываться. И тогда-то М предложил им вдвоём снять коллаборацию. Н приехала, и они сняли совместное видео. Подписчикам обоих блогеров очень понравилась эта идея и они просили Н и М снять ещё видео вместе.. (некоторые подписчики начали шипперить Н и М). но прошло уже 1,5 года, а совместных видео брайна и анастасиз так и не было... Но вот, настал тот день, когда появилась эта возможность.
Н: *пишет брайну*- блин, когда мы встретимся? просто подписчики до сих пор хотят наших совместных видео... да и я честно соскучилась...
М: -ты читаешь мои мысли! короче, у меня появилась возможность поехать к тебе! тогда мы сняли видео у меня, а теперь снимем у тебя! только... как на это отреагирует Лёша?
Н: -УРААА!))) Лёша норм отреагирует) 1. он понимает что мы просто снимаем вместе видео, и не более.
2. ещё он после завтра собирался отправиться к родственникам!(они живут в другом городе). Ну так что, когда поедешь?;))
М:*читает* .... что мы просто снимаем видео, и не более. (его мысли:) эх... похоже мои чувства не взаимны (
PS:Макс давно влюблён в Настю.
М-а, класно(
Н- эээй, ты что мне грустный смайлик отправляешь? что случилось?
М-ой прости, случайно не туда нажал. хотел поставить «)»😅 (мысли брайна:) эх.. на самом деле это не случайно(
Н-ааа, пон. ну так что.? когда летишь то?)
М- ну хочу как можно раньше). я вчера смотрел рейс, думаю можно через дня 3-4)
Н:ураа! давай) я предупрежу Лёшу, а ты бронируй билеты)
М:ок..
(пишет автор) так стоп. мне пришло сообщение от аэрофлота, но я в него не заходила уже наверно месяц... может это судьба?)))
*Спустя 3 дня*
*Максим звонит Насте*
Н: привет, ну что? как там с билетами?
М:привет. я вот купил, еду в аэропорт. жди)
Н: уряяя! я встречу тебя) вот адрес: *******
М:ок,напиши в вк, а то забуду😅
Н:хорошо) до встречи)
М:пока.
(После полёта)
*Максим выходит из самолёта радостный, что скоро сможет встретиться с его любимой «подружкой»
*Макс вызвал такси и уже едет к дому Насти*
*Брайн опять звонит Насте*
М:я уже в такси, скоро буду подъезжать) можешь одеваться и выходить)
Н: хорошо)жду...
(спустя 10 мин)
Максим выходит из такси, а Анастасиз бежит ему на встречу. вот наконец они встретились)
Н: *обнимает брайна* я так скучяляя!❤️🥺
М: я тоже..)
Н:пошли домой?
М: пошли)
Пока Н и М ехали в лифте они обсуждали идеи для видеороликов
вот они уже в квартире Насти
Н: чувствуй себя как дома)
М: харащё😅. что будем делать?
Н: мы собирались видео снять😂, но уже достаточно темно на улице(
М: ммм... ну давай тогда пожрём?😂 а то я голодный после полёта.)
Н: я уже всё приготовила)
На столе стояли роллы, так как Настя ест их всегда по праздникам, а встреча с Максом для неё праздник.
М:ух ты)
Н:а ты шо думал?) я тя долго ждала, и от скуки как всегда еды заказала)
М:ахах, молодец)
*М и Н пожрали и думали, чем им заняться теперь*
М:давай ютубчик штоль посмотрим?😂
Н: ну давай)
*Макс достал свой macbook и открыл на нем ютуб*
М:кст, а где я буду спать?
Н:я могу на диване, но там бардак, а мне лень убираться)давай вместе поспим? (если тебя будет это смущать, я могу лечь и на диване)
М:нет, что ты? я не против если мы вместе будем спать)
Н:ну ок.
Настя не поняла намёк Макса, так как никто не понимает её намёки.
(ночью:)
Н: блин, уже 2:34 ночи! нам завтра ещё видео снимать! давай спать ляжем?
М: давай, а то я тоже устал из-за полёта.)
Анастасиз пошла растелать постель, а Брайн пошёл за чемоданами с вещами.
*Настя слегка перекрыла дверь в спальне и начала переодеваться.*
*Максим в это время пошёл к спальне с чемоданами. почему-то он решил из не катить, а нести. из-за этого было не слышно что он идёт к спальне.*
когда он открыл дверь то анастасиз была без одежды. (вообще! даже без нижнего белья)
Н: МАКСИМ! ВЫЙДИ, Я ПЕРЕОДЕВАЮСЬ!
*Максим как будто превратился в статую и не мог сдвинуться с места*
Настя: ММ.. МАКСИМ!*Настя начала пытаться найти чем можно прикрыться и решила залезть под одеяло.
тогда-то брайн и очнулся.
Н: ИЗВРАЩЕНЕЦ! Я БЛИН ГОЛАЯ, А ТЫ БЕЗ СТУКА ЗАХОДИШЬ, ЕЩЁ И ВЫХОДИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ!!!
М: Н..н..настя.. и и извини ппожалуйста.!я не специально! (макс начал заикаться, так как никогда не видел голых девушек)
Настя немного смягчилась, а потом сказала:
ладно... давай просто забудем?.. хотя.. ты смотрел на меня как-то странно.. всё же, что это было?
М: я я.. я не знаю! я никогда не видел г.. г.. голых девушек!
Н:а.. понятно.. ну кались, влюбился?
М: НЕТ! ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ? ТО ЕСТЬ НЕТ! ПРОСТО НЕМНОГО В ШОКЕ БЫЛ!
Н: ммм... понятно)
М: ... вот блин! мне теперь спать перехотелось!
Н: что.? я тебя так возбудила.?)
М: так, на что ты намекаешь?
Н: да так.. мне тоже если честно спать перехотелось!😅 давай просто полежим и подумаем, о чём будем снимать видео,?
М:ок, только я сначала умоюсь... (всё так же нервно говорил Макс)
(М и Н умылись и легли вместе в кровать.)
Н: и так.? есть идеи?
М: ну не знаюю...
Н: го хайпонём что мы с тобой встречаемся?)
М: (шёпотом:) ну да... хайпонём
Н:ч-что?! погоди...
М: ладно! да! ты мне нравишься не как подруга, но это видимо не взаимно!😔
Н: вообще-то...