больше, чем дружба..

G
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 872 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Всё началось очень давно. Анастасиз (будем называть её Н (Настя)) отправила заявку Брайну (его мы будем звать М (Макс)в друзья. Спустя какое-то время М её одобрил. Н была на 8 небе от счастья. После этого, они начали переписываться. И тогда-то М предложил им вдвоём снять коллаборацию. Н приехала, и они сняли совместное видео. Подписчикам обоих блогеров очень понравилась эта идея и они просили Н и М снять ещё видео вместе.. (некоторые подписчики начали шипперить Н и М). но прошло уже 1,5 года, а совместных видео брайна и анастасиз так и не было... Но вот, настал тот день, когда появилась эта возможность. Н: *пишет брайну*- блин, когда мы встретимся? просто подписчики до сих пор хотят наших совместных видео... да и я честно соскучилась... М: -ты читаешь мои мысли! короче, у меня появилась возможность поехать к тебе! тогда мы сняли видео у меня, а теперь снимем у тебя! только... как на это отреагирует Лёша? Н: -УРААА!))) Лёша норм отреагирует) 1. он понимает что мы просто снимаем вместе видео, и не более. 2. ещё он после завтра собирался отправиться к родственникам!(они живут в другом городе). Ну так что, когда поедешь?;)) М:*читает* .... что мы просто снимаем видео, и не более. (его мысли:) эх... похоже мои чувства не взаимны ( PS:Макс давно влюблён в Настю. М-а, класно( Н- эээй, ты что мне грустный смайлик отправляешь? что случилось? М-ой прости, случайно не туда нажал. хотел поставить «)»😅 (мысли брайна:) эх.. на самом деле это не случайно( Н-ааа, пон. ну так что.? когда летишь то?) М- ну хочу как можно раньше). я вчера смотрел рейс, думаю можно через дня 3-4) Н:ураа! давай) я предупрежу Лёшу, а ты бронируй билеты) М:ок.. (пишет автор) так стоп. мне пришло сообщение от аэрофлота, но я в него не заходила уже наверно месяц... может это судьба?))) *Спустя 3 дня* *Максим звонит Насте* Н: привет, ну что? как там с билетами? М:привет. я вот купил, еду в аэропорт. жди) Н: уряяя! я встречу тебя) вот адрес: ******* М:ок,напиши в вк, а то забуду😅 Н:хорошо) до встречи) М:пока. (После полёта) *Максим выходит из самолёта радостный, что скоро сможет встретиться с его любимой «подружкой» *Макс вызвал такси и уже едет к дому Насти* *Брайн опять звонит Насте* М:я уже в такси, скоро буду подъезжать) можешь одеваться и выходить) Н: хорошо)жду... (спустя 10 мин) Максим выходит из такси, а Анастасиз бежит ему на встречу. вот наконец они встретились) Н: *обнимает брайна* я так скучяляя!❤️🥺 М: я тоже..) Н:пошли домой? М: пошли) Пока Н и М ехали в лифте они обсуждали идеи для видеороликов вот они уже в квартире Насти Н: чувствуй себя как дома) М: харащё😅. что будем делать? Н: мы собирались видео снять😂, но уже достаточно темно на улице( М: ммм... ну давай тогда пожрём?😂 а то я голодный после полёта.) Н: я уже всё приготовила) На столе стояли роллы, так как Настя ест их всегда по праздникам, а встреча с Максом для неё праздник. М:ух ты) Н:а ты шо думал?) я тя долго ждала, и от скуки как всегда еды заказала) М:ахах, молодец) *М и Н пожрали и думали, чем им заняться теперь* М:давай ютубчик штоль посмотрим?😂 Н: ну давай) *Макс достал свой macbook и открыл на нем ютуб* М:кст, а где я буду спать? Н:я могу на диване, но там бардак, а мне лень убираться)давай вместе поспим? (если тебя будет это смущать, я могу лечь и на диване) М:нет, что ты? я не против если мы вместе будем спать) Н:ну ок. Настя не поняла намёк Макса, так как никто не понимает её намёки. (ночью:) Н: блин, уже 2:34 ночи! нам завтра ещё видео снимать! давай спать ляжем? М: давай, а то я тоже устал из-за полёта.) Анастасиз пошла растелать постель, а Брайн пошёл за чемоданами с вещами. *Настя слегка перекрыла дверь в спальне и начала переодеваться.* *Максим в это время пошёл к спальне с чемоданами. почему-то он решил из не катить, а нести. из-за этого было не слышно что он идёт к спальне.* когда он открыл дверь то анастасиз была без одежды. (вообще! даже без нижнего белья) Н: МАКСИМ! ВЫЙДИ, Я ПЕРЕОДЕВАЮСЬ! *Максим как будто превратился в статую и не мог сдвинуться с места* Настя: ММ.. МАКСИМ!*Настя начала пытаться найти чем можно прикрыться и решила залезть под одеяло. тогда-то брайн и очнулся. Н: ИЗВРАЩЕНЕЦ! Я БЛИН ГОЛАЯ, А ТЫ БЕЗ СТУКА ЗАХОДИШЬ, ЕЩЁ И ВЫХОДИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ!!! М: Н..н..настя.. и и извини ппожалуйста.!я не специально! (макс начал заикаться, так как никогда не видел голых девушек) Настя немного смягчилась, а потом сказала: ладно... давай просто забудем?.. хотя.. ты смотрел на меня как-то странно.. всё же, что это было? М: я я.. я не знаю! я никогда не видел г.. г.. голых девушек! Н:а.. понятно.. ну кались, влюбился? М: НЕТ! ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ? ТО ЕСТЬ НЕТ! ПРОСТО НЕМНОГО В ШОКЕ БЫЛ! Н: ммм... понятно) М: ... вот блин! мне теперь спать перехотелось! Н: что.? я тебя так возбудила.?) М: так, на что ты намекаешь? Н: да так.. мне тоже если честно спать перехотелось!😅 давай просто полежим и подумаем, о чём будем снимать видео,? М:ок, только я сначала умоюсь... (всё так же нервно говорил Макс) (М и Н умылись и легли вместе в кровать.) Н: и так.? есть идеи? М: ну не знаюю... Н: го хайпонём что мы с тобой встречаемся?) М: (шёпотом:) ну да... хайпонём Н:ч-что?! погоди... М: ладно! да! ты мне нравишься не как подруга, но это видимо не взаимно!😔 Н: вообще-то...
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)