больше, чем дружба..

G
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 872 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

3

Настройки
весь день наша пара просто сидела дома и жрала, пила и смотрела сиреалы в обнимку. наступил вечер, и обоим захотелось чего-то необычного.чем бы им заняться? в этот момент Насте написал Лёша: Л:-Насть, прости. Нам нужно расстаться. Н:- почему? всмысле? Л:- у меня теперь другая) мне с ней лучше чем с тобой) только квартиру я оставляю себе! можешь идти куда хочешь, но чтоб в моей квартире тебя не было сегодня же! Н:- ок. ты очень кстати) я так и знала! поэтому, у меня теперь тоже другой появился) пока! Л:-ахах, очередной дебил который будет тебя использовать, потому что ты популярная) Н:-ахах, нет!он популярней меня) Л:-пф, и кто же это? Н:(обращается к Максиму) Максим, можно я тебя сфотаю? М: зачем? ок Н:мотом узнаешь. Н:- (присылает фото максима лёше) Л:-ааа, ну пон. живи теперь со своим парнем) где хочешь, но не в моей квартире! Н:-ну и пожалуйста! после этого Анастасиз заблокала Лёшу. М: с кем ты так долго переписывалась? ты обещала сказать! Н: с Лёшей! я так и знала! он мне изменил, поэтому мои чувства меня не обманывали. М: оу... Н: господи, он просто ёбнутый на всю голову! хорошо, что у меня есть ты:3 Настя чмокнула Максима Н:только есть один минус... он сказал чтоб меня сегодня же не было в этой квартире... М:поехали жить в Питер? Н:ок, но мне надо маме всё объяснить... М:я понимаю... мне и своей тоже надо.. каждый написал своей маме и объяснил ситуацию. мамы обоих героев поддержали в поездке Насти в питер к Максиму. Родители Насти и Максима дали немного денег на поездку на поезде и проживание. вечером того же дня Настя упаковала свои вещи и вещи Максима, и они вместе пошли на поезд. в душé Насте было обидно, но Максим это чувствовал и поддерживал её. (питер, утро, 9:46) Настя и Максим приехали в питер и отправились к Брайну домой. (день, 12:16) М: так, на чём тогда (5дней назад) остановился наш разговор? Н:хз, не помню. ааа! вспомнила! мы хотели чего то необычного! М:хуя у тебя память🤨 Н:просто... этот момент я запомнила на долго... измена... М:ну да... так, чего необычного то? Н: слушай... в поезде мы не могли этим заняться, верно? М:оу.. ну да... а я хотел..() Н:пошли за презиками? всё таки, ребёнка иметь нам ещё рано..! М:ха, ну пошли) (день,13:45) по дороге настя и максим купили ещё и бургеры, колу и картошку в маке. М:так.. это всё, что нужно.? Н: ну да М:начнём? Н:не, давай вечером? М:ну ок)
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)