3
12 июня 2020 г., 13:30
весь день наша пара просто сидела дома и жрала, пила и смотрела сиреалы в обнимку.
наступил вечер, и обоим захотелось чего-то необычного.чем бы им заняться?
в этот момент Насте написал Лёша:
Л:-Насть, прости. Нам нужно расстаться.
Н:- почему? всмысле?
Л:- у меня теперь другая) мне с ней лучше чем с тобой) только квартиру я оставляю себе! можешь идти куда хочешь, но чтоб в моей квартире тебя не было сегодня же!
Н:- ок. ты очень кстати) я так и знала! поэтому, у меня теперь тоже другой появился) пока!
Л:-ахах, очередной дебил который будет тебя использовать, потому что ты популярная)
Н:-ахах, нет!он популярней меня)
Л:-пф, и кто же это?
Н:(обращается к Максиму)
Максим, можно я тебя сфотаю?
М: зачем? ок
Н:мотом узнаешь.
Н:- (присылает фото максима лёше)
Л:-ааа, ну пон. живи теперь со своим парнем) где хочешь, но не в моей квартире!
Н:-ну и пожалуйста!
после этого Анастасиз заблокала Лёшу.
М: с кем ты так долго переписывалась? ты обещала сказать!
Н: с Лёшей! я так и знала! он мне изменил, поэтому мои чувства меня не обманывали.
М: оу...
Н: господи, он просто ёбнутый на всю голову! хорошо, что у меня есть ты:3
Настя чмокнула Максима
Н:только есть один минус... он сказал чтоб меня сегодня же не было в этой квартире...
М:поехали жить в Питер?
Н:ок, но мне надо маме всё объяснить...
М:я понимаю... мне и своей тоже надо..
каждый написал своей маме и объяснил ситуацию. мамы обоих героев поддержали в поездке Насти в питер к Максиму.
Родители Насти и Максима дали немного денег на поездку на поезде и проживание. вечером того же дня Настя упаковала свои вещи и вещи Максима, и они вместе пошли на поезд. в душé Насте было обидно, но Максим это чувствовал и поддерживал её.
(питер, утро, 9:46)
Настя и Максим приехали в питер и отправились к Брайну домой.
(день, 12:16)
М: так, на чём тогда (5дней назад) остановился наш разговор?
Н:хз, не помню. ааа! вспомнила! мы хотели чего то необычного!
М:хуя у тебя память🤨
Н:просто... этот момент я запомнила на долго... измена...
М:ну да... так, чего необычного то?
Н: слушай... в поезде мы не могли этим заняться, верно?
М:оу.. ну да... а я хотел..()
Н:пошли за презиками? всё таки, ребёнка иметь нам ещё рано..!
М:ха, ну пошли)
(день,13:45)
по дороге настя и максим купили ещё и бургеры, колу и картошку в маке.
М:так.. это всё, что нужно.?
Н: ну да
М:начнём?
Н:не, давай вечером?
М:ну ок)