Заучка-Горничная

R
Заморожен
66
автор
Размер:
10 страниц, 3 476 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

Один в кафе. Подозрительные типы 2.

Настройки
Следующий день Олег как всегда после школы пошёл на работу. Димы в этот раз не было, поэтому у Олега хорошее настроение. Но позже Дима всё таки пришёл. —С возвращением, хозяин —сказал Олег— Чего-то желаете? —Нет—Дима просто прошёл и сел за столик в углу. Его внимание привлекли те-же двое мужиков,которые приходили в кафе каждый день и как можно больше старались привлечь внимание Олега. На этот раз они сидели за столиком, один из них толкнул стакан с соком локтем в то время, когда Душнов проходил мимо. Стакан разбился на множество мелких осколков. —Извините. Нечаянно уронил.. —сказал один из них. —Ничего страшного.. Вы не поранились? —мило спросил Олежа —Н-нет.. —Отлично.. сейчас всё уберу —Олег сходил за перчатками и совком. Когда он начал убирать осколки эти мужчины не отводили от него глаз. —Давайте я тебе помогу —сказал второй мужчина и потянул руку к осколкам. Олег легонько оттолкнул руку —Не надо.. Ещё порежетесь. —Как скажешь—озабоченный залился краской от действий Олега. Душнов собрал все осколки и вытер сок с пола. —Моё терпение на исходе. —Моё тоже... Ты был прав.. Олежа нам идеально подходит. Дима наблюдал за всем этим и понимал, что ничего хорошего от этих двух ждать не стоит. Рабочий день закончился. Директор опять подошла к Олеже. —У меня сегодня опять собрание, а пропустить его нельзя. Олеженька... Это будет последний раз, когда ты останешься один в кафе... Пожалуйста прости, прости, прости! Я обещаю, что это последний припоследний раз! —Да ладно вам... Мне не сложно! —Спасибо тебе огромное! Вернусь с гостинцем! Вот Олег снова один убирается в кафе и проверяет закрыты ли двери. Он подходит, закрывает задний ход. —У директора есть ключи... Думаю она будет не против... Тем более мне так спокойней.. Олег пошёл на кухню, чтобы помыть посуду. Вдруг раздаётся щелчок от задней двери. —Директор наверное вернулась... Пойду встречу.. Душнов пошёл к двери, но там никого не оказалось. —Хммм..может мне показалось?—Олег почесал затылок. Свет погас, из-за угла вышли те самые мужчины. —Олеженька... Мы взломали замок.. —Не дёргайся! Пошли на второй этаж... —они связали руки и заклеяли рот Олеже. (забыла вам сказать.. Кафе двухэтажное) Олег сидит на полу второго этажа. —Готов, Олег? —Будь послушный мальчиком. Не хотелось бы делать тебе больно.. —Это точно. —"Я их помню.. Частые гости" —подумал Олег.       В это время Дима подошёл к служебному входу и стал ждать Олежу. Он ходил из стороны в сторону. Внезапно он услышал как кто-то тихо говорит имя Олежы. —Олежа, ты же понимаешь что сейчас будет?... Дима сильно заволновался. Он подбежал к двери и подёргал ручку, но она была заперта. Главный вход тоже был закрыт. Побрацкий начал осматривать здание, чтобы найти хоть один не запертый проход. Он понимал , что нужно быстрее спасать Олега иначе... —На наш взгляд ты идеал горничной.. —Мы наблюдали за тобой даже когда ты с другими парнями разговаривал.. Тебе же не хотелось иметь с ними дело? Дима увидел, что они на втором этаже. Он залез по водосточной трубе на балкон. —Но мы не они! Нам известно какой ты на самом деле.. Дима размахнулся и разбил стекло,но... Олег разорвал верёвку и снял скотч. —Придурки! Глаза разуйте! Вам известно какой я?! Вы кем себя возомнили?! Что вы вообще обо мне знаете?! —Душнов схватил одного за воротник и швырнул о пол. Потом второго—Вот критины! Д-Дима? Ааа! Окно! Директор рехнется, когда увидит... —Всё двери были закрыты.. Пришлось выбивать окно.. Один из мужчин схватил электрошокер и хотел уже ударить Олега током, но Дима вывернул ему руку и связал их. —Простите! —Сказали парни в один голос. —И так парни... Какой же он на самом деле? Мне любопытно.. —Дима сел на корточки рядом с ними. —Н-ну.. Мы думали за образом милой горничной скрывается настоящий садист... —Мы надеялись, что нас отшлёпают... —Чего?... —Олежа был в шоке от фантазий этих парней —Так вы мазохисты что-ли? —Ну да.. Жёсткие—оба парня покраснели —Жаль вас расстраивать... Но эта прекрасная горничная моя. —Шашлычок прижал Олега к себе—Я его никому не отдам! —Дима, знаешь что?! Я НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ! Приехала полиция и забрала бандитов. — Не охото конечно.. Но.. После такого надо бы сказать тебе... Дима... Спасибо. Дима лишь улыбнулся в ответ. —Олежа! Извини... Припозднилась! О.. Тебе Дима компанию составил... —С возвращением. —Вы сейчас друг другу в глаза смотрели? Простите что помешала.. Надо было чуть попозже подойти.. Какая я бесцеремонная. —Вы о чём щас?—Олеженька покраснел. Дима поднял палец вверх. —Что такое, Дима? Наверху? Опанькии... Что тут произошло? —Прошу прощения.. —Понимаете.. Дима спасал меня и... Директор! —Олежа подбежал и кое-как успел поймать падающую в обморок девушку.
Примечания:
66 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (14)