***
Я его полюбила, мама, А он бросил нож прямо в спину. Я просто желала ответа Но, узнала, что была нелюбимой. Я за ним и в огонь, и в воду, А он просто за ней по пятам. Я просила дать мне свободу, Он не слушал, всё рот затыкал. Я хотела быть рядом, стать ближе И хотела встречать с ним рассветы. Но, была для него лишь страничкой В никогда не прочитанной пьесе. Он забыл все свои монологи, Я же помнила каждое слово. Пролила столько слёз одиноких, Сидя в комнате отстранённо. Он забудет меня через месяц Или год, но что важно — забудет. Он был первой моей любовью, Пусть тогда его Бог и осудит.***