Жизнь в другом мире

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 18 784 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 19 Отзывы 25 В сборник

Глава 12 Миссия ранга С (Часть 2)

Настройки
Как и ожидалось, вскоре после прибытия в страну Волн Тазуна и команды Какаши, на них полетел меч. Все пригнулись, а на меч встал Забуза. — О, Забуза Момочи! А мы… — Начал весело говорить Наруто, но получив по башке сильной рукой подруги замолчал и немного надулся. — Я рад что детишки меня знают, приму за честь. Вот только есть одно но. Если вы не отдадите мне этого старика, вы умрёте здесь, и сейчас. А если отдадите, я сделаю вид, что… Эй! Вы меня вообще слушаете?! — Возмутился один из мечников Тумана, увидев, что тот самый мальчишка нагло повернулся к нему спиной, и о чём-то преспокойно разговаривает с другими детьми. До Момочи долетали слова, типа "рамен", "дом", "время", "ждать", "нарываешься"… Затем Забуза отчётливо услышал крик. — Слышь, Теме, я ничего против не имею, но если оскорбишь хоть ещё раз Рамен, я тебя побью! А затем ответ, спокойный, но громкий: — Заткнись, Добе. Твой Рамен- одна порча для желудка. Я его вообще ненавижу. После раздались звуки клинков. Затем- несколько техник и туман рассеялся. Мечник увидел знатную картинку: старик, Какаши и Сакура уже за сотню метров от блондина в оранжевой оболочке и брюнета с "Сусано". Затем блондин ринулся на Сусано и одним ударом почти разломал его. От взрывной волны земля в округе прогнулась и треснула. От мальчишек исходила убийственная Ки… В общем парни достали катаны и закружились в "танце", под шокированный взгляд Забузы, Тазуны, Какаши, и неодобрительный и нахмуренный взгляд Сакуры. Тем временем, Саске и Наруто, а вернее вспышки и искры, всё больше входили в азарт. Теперь они сражались не на "показуху", а просто, кто победит, кто проиграет. Именно это и заметила Сакура. И её крик "Остановитесь, а то убью, черт подери!" подействовал. Оба мальчика остановились в том положении что и были: Саске с катаной занесённой над Наруто, а сам Наруто присевший, с катаной под углом, что бы ранить Учиху в бок. Да, они ведь и вправду друг-друга убить хотели. — Сакура-чан, может не надо, даттебаё, а? — Дрогнувшим голосом поинтересовался Джинчуурики. — Сакура, милая, я тебя люблю… — Таким же голосом, но нежным произнёс Учиха. Подействовало. Та убийственная аура, что исходила от девочки исчезла, и она улыбнулась. Ну конечно. Если Саске сказал «Я тебя люблю» всего лишь раз 17 в её жизни, надо ловить момент. А ещё Харуно поняла, что надо больше на него замахиваться, что бы чаще признавался ей в любви. Девочка подошла, дала застывшим ниндзя "лёгкие" подзатыльники. Ну, если честно, от такого "легкого подзатыльника" любой семилетний мальчишка в 20 метрах от неё без сознания бы валялся. Но бывшие мужчины стерпели и "обижено" потирали те самые места, на которые пала рука девочки. От такого представления любой Чуунин бы в "штаны наложил". Вот только старик сознание потерял, а Какаши "был сильным" на психическом уровне- как никак бывший АНБУ. Забуза же просто скатился на спине, давно облокотившись на ствол дерева, и присел на корточки, понимая, что бы было с ним и Хаку, начни они бой. — Не хочешь вступить к нам в Коноху? — Неожиданно спросил Наруто. Все кроме детей были удивлены, а Узумаки продолжил. — В любом случае Гато обманет тебя и убьёт. Конечно ничего не заплатит. Но ты можешь встать с Хаку на нашу сторону. Ты сможешь стать ниндзя Конохи, Хокаге не против. Я уже послал к нему клона. — Естественно про последнее Джинчуурики соврал. — Он согласился. — С чег-го… С чег-г-го-о мне т-т-тебе верит-т-ть? — Заикающимся голосом спросил Забуза. — Ну… Не знаю. Но если бы я был против тебя, вы были бы уже мертвы. Конохе вы плюсов не принесёте, так что наше предложение бескорыстно. Просто хотим вам помочь. Это ваше право, оценивать предложение как помощь или что-то плохое. Но если вы встанете у нас на пути, то есть решите навредить стране Волн или Конохе… Думаю вы сами всё понимаете. Можешь обсудить предложение с Хаку. Десять минут. Ах да, с тебя будет снят статус нукенина. Так что… Как я и сказал решать вам. — Наруто отошёл, давая Хаку и Забузе обсудить предложение. Хатаке так и таращился на учеников: «Их сила… Да они ведь и вправду, как Каге!» В конце концов Мамочи и Хаку согласились. Миссии, а вернее миссия ранга С которая стала рангом А, и секретная миссия "тройки генинов" прошли успешно. Мост назвали так: «Великий Мост Света и Тьмы». Название придумали Саске и Наруто, ведь сначала мост хотели назвать «Великий Мост Наруто и Саске». Конечно обоим было лестно, но они отказались, предложив свой вариант. Тазуна и народ согласились: а что, звучит пафосно. Прибыв в Коноху, и отдав новых Коноховцев в руки Хокаге, команда разошлась кто-куда. Но вышло так, что Какаши ушёл куда-то, а дети пошли тренироваться: былую силу то надо вернуть. Минато приставил к "новобранцам" несколько АНБУ. Те даже против не были: а что, в деревню приняли, статус нукенина сняли, квартирку дали, ниндзя Конохи через месяц стать позволили. Если будут "хорошо себя вести". А в прочем, "плохо себя вести" новички и не собирались.
Примечания:
123 Нравится 19 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)